Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу есть вкусно

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

А плов то был вкусный, ну что не любители баранов? не поменяли ли вы свое мнение?)

0

722

ребрышки - "отвал башки". угу!

0

723

Беру щас в шуме жареную картошку с лисичками ммм....ням

0

724

лисички со сметанкой? мммм

0

725

у нас полработы вышло с отпуска, а другая половина уходит, все с тортами приперлись  :D  даже я - утащил на работу несъеденный субботний торт. Четыре торта у нас щас и один тульский пряник. Будем чай пить, решается вопрос о полном или частичном открытии тортов. Хоть бы кто-нибудь колбасы принес, блеа

0

726

Хочется салатика с свежим огурчиком, варёным яичком и зелёным лучком - всё мелко порезано. С сметанкой.
Не знаю как называется, а вот в детстве такой кушал.

0

727

Лероив написал(а):

Хочется салатика с свежим огурчиком, варёным яичком и зелёным лучком - всё мелко порезано. С сметанкой.
Не знаю как называется, а вот в детстве такой кушал.

этож знаменитый салат "гойский", обязательно подается в некашерной посуде  http://smayli.ru/data/smiles/nacional-72.gif

0

728

В духовку засунул лисички с картошкой в фольге, на плите свиная вырезка тоже с картошечкой... я в мыле весь, пот градом, конечно,........ ой, мамочки, я от запахов кончу щас))

0

729

хочу сладенького, отправила сыну за хлебом белым в магаз, думала его маслом намазать и вареньку вишневую сверху... купил чесночный батон ((

+2

730

Мамамакса написал(а):

хочу сладенького, отправила сыну за хлебом белым в магаз, думала его маслом намазать и вареньку вишневую сверху... купил чесночный батон ((

Так старшего надо было отправлять))

0

731

Дети )))))))

0

732

а у меня дома шаром покати ((
а завтра гости сургутские прилетают ((
буду вместо строганины завтра запекать форель с картошечкой
*а сегодня на вечер обленился и купил к пиву пиццы

**еще тает надежда (не ЮСТАСовская), что не наемся и сварю молоденькой картошечки, а потом обжарю в сале.

0

733

приехала к родителям, а тут тоже нет еды 0-0 куда делась вся еда? надеюсь завтра меня покормят шашлыком)

0

734

Следуя теории, что если где то чего то мало, а где то много, то вся еда у меня, друзья. Простите((

0

735

Лероив написал(а):

Следуя теории, что если где то чего то мало, а где то много, то вся еда у меня, друзья. Простите((

Ага, а мне до тебя ближе всех идти... Лениво только, это заразное оказалось - лежание на диване )))

0

736

на следующие выходные за грибами поедем?

0

737

Да надо бы. Вопрос куда. Я вот очень люблю грибы собирать, а куда бы ни поехал урожай не богат. А потом мне рассказывают, какая нибудь бабка слепошарая буквально вчера здесь же грузовик белых набрала

0

738

хммм ну есть же берендеево царство где-то у Серпухова. А мы собираем только в соснах(в Тверской области) ибо невозможно собирать в наших лесах, травы по колено.

0

739

K@t написал(а):

хммм ну есть же берендеево царство где-то у Серпухова. А мы собираем только в соснах(в Тверской области) ибо невозможно собирать в наших лесах, травы по колено.

Чтож в Тверь за грибами теперь ехать? Далеко.

0

740

ну у нас там бабуля) мы совмещаем полезное с приятным.

0

741

Ну это другое дело. У меня тоже дачка есть в Тульской области, 270 км. Это же не поедешь просто так по утру за грибами туда.

0

742

Лероив написал(а):

Это же не поедешь просто так по утру за грибами туда.

а если всем теремком? и там же заночевать?

0

743

Валентин написал(а):

на следующие выходные за грибами поедем?

А среди недели я б тоже поехала, если б взяли.... В выходные никак))))

0

744

Минерва написал(а):

А среди недели я б тоже поехала, если б взяли.... В выходные никак))))

Шо это ты делаешь по выходным?

0

745

Уезжаю на дачу)))) лесов у нас там много, но идти не с кем. Боюсь заблудиться. В том году с соседями ездили по грибы в Мещерино))) забрели вглубь , набрали опят , а по краю собирали только свинушки.
Вот как ходить и не плутать, я не умею, блуждаю, хожу кругами....

0

746

А подскажите! Есть ли сайт у домиков рядом с нон стопом? Или просто телефон? Они вообще функционируют ещё?

0

747

soHigh написал(а):

А подскажите! Есть ли сайт у домиков рядом с нон стопом? Или просто телефон? Они вообще функционируют ещё?

были там в конце мая, хозяин сменился, шашлык по прежнему нормальный, а вот осетинских пирогов не готовили... и ценник чуть ли не в два раза выше, так что мы, пожалуй, мимо будем ходить... вместо красного сухого кагор принесли...(((

0

748

Купила зеленое кофе... Такая дрянь))) говорят аппетит снижает...

0

749

холодно стало, теперь все время есть хочетцо(

0

750

K@t написал(а):

холодно стало, теперь все время есть хочетцо(

ага, я второй день жру в два горла, не знаю как остановиться

0



создать форум