Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу есть вкусно

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

K@t написал(а):

а чего русское народное? )

Семочка)))

0

662

ЮСТАС написал(а):

А может узбеков гоняет, чтоб плов готовили?))))

кстати да, тоже вореант. он любит боранину, я помню он говорил, да.

0

663

Может у него рот заклеян, руки связаны
Или он поклялся на крови постить только в тему "еще совсем чуть чуть приколов"

0

664

Валентина написал(а):

Или он поклялся на крови постить только в тему "еще совсем чуть чуть приколов

ой, блин, точно  :rofl:
(свалилась с кресла, раздавила Ботю)

0

665

Бедный Ботя, а она ещё и ржёт (опять)))))

0

666

У меня пес очень любит все нюхать))) ну прям все-все... Сегодня нюхал, нюхал кобелька ( опять забыла породу) маленького такого, тот в это время ему на затылок ногу задирал ( писал) , а потом давай его в лицо насиловать... Ну не дурачок ???
Вспомнила породу - иорк, насиловал мой пес, если я опять заковырнуто выразилась...

0

667

Минерва написал(а):

насиловал мой пес, если я опять заковырнуто выразилась...

ну кстати да, я поняла совсем обратное )))

0

668

мне муш вчера принес гостинец со своего сейшена. хахаха-жужужу...
ему ребята из Казани привезли чак-чак. И вот я вам скажу что тот чак-чак который у нас продается- это не чак-чак, это кокашка.
а мой чак чак нежнейший, свежий, мёёёёдом пахнет! И вот я такая сегодня утром завтракаю кашкой пшеничной да с малиновым вареньем (сахар в доме закончился), а потом чаёк прихлебываю ванильновый
да со свежайшим чакчаком, а на улице солнышко и еще тихо- только слышно как вороны важно о чем -то перекаркиваются друг с другом , зеленые деревья за окном- обожаю свой двор особенно по утрам.
утро- когда выспишься , да когда еще вкусный завтрак- это штото волшебное!

*с добрым утром фсех! )))

0

669

Elenka написал(а):

И вот я вам скажу что тот чак-чак который у нас продается- это не чак-чак, это кокашка.а мой чак чак нежнейший, свежий, мёёёёдом пахнет! И вот я такая сегодня утром завтракаю кашкой пшеничной да с малиновым вареньем (сахар в доме закончился), а потом чаёк прихлебываю ванильновыйда со свежайшим чакчаком, а на улице солнышко и еще тихо- только слышно как вороны важно о чем -то перекаркиваются друг с другом , зеленые деревья за окном- обожаю свой двор особенно по утрам.утро- когда выспишься , да когда еще вкусный завтрак- это штото волшебное!

Лев Толстой)))

0

670

Сегодня буду делать холодный борщьчь: у кого есть рецепты сего вкусного блюда, напишите плиз

0

671

Мамамакса написал(а):

Сегодня буду делать холодный борщьчь: у кого есть рецепты сего вкусного блюда, напишите плиз

Окрошка со свеклой

0

672

Мамамакса написал(а):

Сегодня буду делать холодный борщьчь: у кого есть рецепты сего вкусного блюда, напишите плиз

у меня вроде в книжках был, обязательно напишу вечером (я рано приезжаю, ты успеешь приготовить).

0

673

ЮСТАС написал(а):

Окрошка со свеклой

Там с заправкой вопрос, я где то прочитала вчера, что это холодный свекольный отвар. Но его же надо как-то вкусно отварить: посолить, уксус добавить или что еще?

0

674

Мамамакса написал(а):

Сегодня буду делать холодный борщьчь: у кого есть рецепты сего вкусного блюда, напишите плиз

а я буду готовить твердый рассольник и газированный холодец, тоже бы разжился рецептиками, да

0

675

Мамамакса написал(а):

уксус добавить или что еще?

Уксус лучше не добовлять

0

676

а мне есть совсем не хочется, еле впихнула в себя чай с сыром.

0

677

K@t написал(а):

а мне есть совсем не хочется,

А зря...

0

678

Подарил жене абонемент на одноразовое посещение кулинарных курсов. Будут учиться готовить 3 блюда.
Мужикам на заметку: это классный подарок!

*Коню - в холодец не пердеть!!!

0

679

Лероив написал(а):

*Коню - в холодец не пердеть!!!

В связи с этим вопрос: Дима, ты кого на холодец позовешь?

0

680

Лероив написал(а):

*Коню - в холодец не пердеть!!!

Мамамакса написал(а):

В связи с этим вопрос: Дима, ты кого на холодец позовешь?

теперь даже не знаю, пропал холодец - как мне его насытить углекислыми газами, если не старинным дедовским способом?

0

681

Конь написал(а):

теперь даже не знаю, пропал холодец - как мне его насытить углекислыми газами, если не старинным дедовским способом?

А ты свари его в Ессентуках 17))

0

682

Лероив написал(а):

А ты свари его в Ессентуках 17))

В Шомпанском

0

683

Лероив написал(а):

Мужикам на заметку: это классный подарок!

да это не только мужыкам на зометку, оч классный подарок!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif 
я в свое время у мужа тоже выклянчивала курсы кулинарные. он в итоге сдался и сказа: ну хочешь- иди.
и я пошла на курсы. Рисовательные. Передумала сталбыть чему именно учиться. Училась 2 месяца рисовать (карандашом), в итоге все мои знакомые, кто видел рисунки до и после курсов
оч сильно удивлялись и пожимали плечами: мол, ну и чему ж я там научилась, не нашли разницы ткскзть

0

684

ещё пожелания и советы будут? Может гудрона туда добавить или иных деликатесов?

0

685

Конь написал(а):

ещё пожелания и советы будут? Может гудрона туда добавить или иных деликатесов?

Соломки маковой...))))

0

686

Девочки, учитесь готовить! Не важно за кого вы выйдете замуж ОНО по любому будет хотеть жрать)))) (с)

0

687

Лероив написал(а):

Подарил жене абонемент на одноразовое посещение кулинарных курсов. Будут учиться готовить 3 блюда.
Мужикам на заметку: это классный подарок!
Подпись автора

    Граф Де Ля фер, собственной персоной нарочно явился с того света, чтобы иметь честь видеть вас.

За такой подарок может и прилететь...)

0

688

soHigh написал(а):

За такой подарок может и прилететь...)

тоже об этом подумал.. ещё бы обонемент на курсы по мытью полов и стирке мужских носков в тазу с холодной водой - нахрена придумали драгоценности и айфоны, все же на поверхности, порадовать жену стало проще ))))

0

689

soHigh написал(а):

За такой подарок может и прилететь...)

данубрось! выдумки все это. Замужняя нормальная (без закидонов) женщина всегда радуетца как новым всяким домашним принадлежностям (ну там сковородки, кастрюльки), а уж возможности походить на курсы кулинарные , думаю еще больше обрадуется,
ну этож интересно.

+1

690

Elenka написал(а):

soHigh написал(а):

    За такой подарок может и прилететь...)

данубрось! выдумки все это. Замужняя нормальная (без закидонов) женщина всегда радуетца как новым всяким домашним принадлежностям (ну там сковородки, кастрюльки), а уж возможности походить на курсы кулинарные , думаю еще больше обрадуется,
ну этож интересно.

Это надо тогда курсы какиенить интересные, чтоб чтоинть этакое экзотическое учили готовить. Чтоб намёк не прослеживался...)
Не пошлёшь же на курсы по борщу, яишнице и пельменям. Тут точно прилетит)

0



создать форум