Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу есть вкусно

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  И от меня тогда ромашки полевые)))

0

632

Валентина написал(а):

Грандиозно!
Если не секрет -какой регион?

Я не помню ))) узбеки не столичные..современные такие . Дыню мне привозят осенью. Такая дыня , вот ее как раз ешь и вся от нее сладкая, сок не удержишь.

0

633

Минерва написал(а):

и вся от нее сладкая, сок не удержишь.

Это энурез называется. когда удержать не можешь)))

0

634

Нас тут один тоджик в токси подвозил... Я культурно обоготилась, всмысле культурами ближнего зарубежья
У него 6 детей от разных самок, но он всех содержит, даже кинувшую его украинку поддерживает рублем ибо там у него дочь!
Украинка его кинула со словами ты чурка чумазый
А тперь назад просится плачет а он гордый не берет
Еще он сказал на замечание о том что слишком много здесь ваших детей - сказал так:
Я тебе щас умную вэшчь скажу только ты не обижайся - через 5-7 лет здесь не будет ваших-наших, всё будет едино
Мы ажуели!

0

635

Минерва написал(а):

Не едят узбеки свинину)))

блин, ну девочки, ну что вы в самом деле  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray.gif 

ну я же знала, что "настоящий" плов готовится из баранины, потому что там где его придумали свинину не едят.

Но еще раз: я не сторонница строгих правил, в том числе и кулинарных. Я сторонница того, чтобы было вкусно. Поэтому я и не считаю, что плов должен готовиться только из баранины и что он должен быть только рассыпчатым. И я много людей знаю, которые придерживаются именно таких же гибких взглядов. Именно поэтому я и сказала, что помимо свинины я использую еще и индейку в плове, подразумевая не первоначальный рецепт плова, который едят на востоке (с бараниной), а именно наш, русский так сказать. Но я думала, что этот наш русский вариант- это именно со свининой, а не с говядиной. Но Саша сказала попробовать побольше масла и лопатку. И я обязательно попробую так приготовить. (Как в свое время попробовала приготовить винегрет без капусты ))))

*А с курой я тоже пробовала, но он у меня также сухой получался.

0

636

с курой вкусно, даже с грудкой. Масла побольше фигач и никакой сухости кожи (куриной, естественно)

0

637

Во, во))) так и будет,.. Таксисты они все знают. Другой такой нас подвозил, хвастался , что ему здесь очень нравится, только одна беда - русских много..

0

638

ой, подождите. или меня никто ни в чем не обвинял?
:D

0

639

А кто может обвинять постоянно смеющуюся девочку?))))

0

640

Elenka написал(а):

ой, подождите. или меня никто ни в чем не обвинял?

Только если в том , что плова захотелось. И то это Коняшкин начал разговор ))))

0

641

А руки после плова вытирают об голову.

0

642

Elenka написал(а):

блин, ну девочки, ну что вы в самом деле   

ну я же знала, что "настоящий" плов готовится из баранины, потому что там где его придумали свинину не едят.

Но еще раз: я не сторонница строгих правил, в том числе и кулинарных. Я сторонница того, чтобы было вкусно. Поэтому я и не считаю, что плов должен готовиться только из баранины и что он должен быть только рассыпчатым. И я много людей знаю, которые придерживаются именно таких же гибких взглядов. Именно поэтому я и сказала, что помимо свинины я использую еще и индейку в плове, подразумевая не первоначальный рецепт плова, который едят на востоке (с бараниной), а именно наш, русский так сказать. Но я думала, что этот наш русский вариант- это именно со свининой, а не с говядиной. Но Саша сказала попробовать побольше масла и лопатку. И я обязательно попробую так приготовить. (Как в свое время попробовала приготовить винегрет без капусты ))))

*А с курой я тоже пробовала, но он у меня также сухой получался.

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif 
Заканчивай женщина, слушай, да))))) у меня розы скоро кончатсся

0

643

Лероив написал(а):

А руки после плова вытирают об голову.

и кстати да - жировой слой защищает от  всяких паразитов и высыхания кожи (вот на полном серьёзе щас)

0

644

Минерва написал(а):

Только если в том , что плова захотелось. И то это Коняшкин начал разговор ))))

Конь теперь со своим пловом обязан всех накормить
Ненавидим его, ребятя!

0

645

ЮСТАС написал(а):

А кто может обвинять постоянно смеющуюся девочку?))))

ну ладно ладно, не буду больше использовать этот смайлик  :D
а то вон его и Конь уже в соседней теме многозначительно присоседил
*отныне буду серьозной женщиной. да.

0

646

Валентина написал(а):

Конь теперь со своим пловом обязан всех накормить
Ненавидим его, ребятя!

Плов вашему дому - так говорил Берия

Отредактировано Конь (2013-06-26 17:30:29)

+1

647

Валентина написал(а):

Конь теперь со своим пловом обязан всех накормитьНенавидим его, ребятя!

А мне тушёнка нравится из ......))))

0

648

Валентина написал(а):

Заканчивай женщина, слушай, да))))) у меня розы скоро кончатсся

да я ж ничо , я так )))

0

649

ЮСТАС написал(а):

А мне тушёнка нравится из ......))))

рыбы, да? ))))
*мне тоже

0

650

Elenka написал(а):

ну ладно ладно, не буду больше использовать этот смайлик

Да, ладно тебе, используй как хочешь (хоть смайлик хоть коня)))))

0

651

Elenka написал(а):

рыбы, да? ))))

Почти....

0

652

Конь написал(а):

Отредактировано Конь (Сегодня 17:30:29)

Там сначала был гитлер?
Сколько узбека не корми, а он все в плов смотри
бараном клянус э! Это было изюмом выложено

0

653

Плов, плов... Говно ваш плов из чего не приготовь. Узбек я что ли вашим пловом давиться?  Исконное готовить надо, наше, русопятое!

0

654

Валентина написал(а):

Там сначала был гитлер?
Сколько узбека не корми, а он все в плов смотри
бараном клянус э! Это было изюмом выложено

Карл у Кралы украл барана, а Хуан Иванов из него приготовил плов (это нашумевшая история произошла в Озербаджане, когда по усам текло)

0

655

Лероив написал(а):

Исконное готовить надо, наше,

Мацу штоле и остальные кошерные блюда?))))

0

656

Лероив написал(а):

Плов, плов... Говно ваш плов из чего не приготовь. Узбек я что ли вашим пловом давиться?  Исконное готовить надо, наше, русопятое!

Исподнее сменил, батюшка?

0

657

а чего русское народное? борщ-хохлы, плов-узбеки, вареники-хохлы, щи- только нашинские и герча с курой))

0

658

только тот способен что-то сказать, кто умеет молчать (дословно не помню как это и кто сказал)
в смысле почему Моклеод не присоединяется к нашему столу? я видела он был здесь.

0

659

K@t написал(а):

щи- только нашинские и герча с курой))

Вот на последнее блюдо прошу обратить особое внимание!!!

0

660

Elenka написал(а):

в смысле почему Моклеод не присоединяется к нашему столу? я видела он был здесь.

Он трезвый...

*А может узбеков гоняет, чтоб плов готовили?))))

Отредактировано ЮСТАС (2013-06-26 18:21:33)

0



создать форум