Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уход за котами

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу завести кота в доме. Первый мой вопрос, как правильно ухаживать и содержать животного?

0

2

Самое главное, не подвергать любимца через мерным играм и не разбаловать его. Прежде чем вы непосредственно приобретёте кошку, дом должен быть как следует подготовлен к её приезду, и созданы все подходящие для её содержания условия. Дельнее о всех нюансах по уходу за котами найдёте здесь https://ohcat.ru/cat-care.html

0

3

Я вот хочу взять кошечку с разными глазами или какую-то пушистую, расскажите об них и об уходе

0

4

Всем привет) Мы например с мужем взяли с приюта кошку с разными глазами. Поначалу мы боялись брать такую кошку, потому что думали, что это принесет угрозу какую-то угрозу для ее здоровья. Но почитав на этом сайте https://litbro.ru/interesnoe/glaza-kosh … ogo-tsveta всю нужную информацию мы поняли, что ничего в этом такого нет. Что это просто маленькая особенность нашей Алисии, а ухаживать за ней очень просто)

0

5

Ухаживать за котами на самом деле не так уж и просто, так что стоит конечно сделать акцент на изучении их поведения и особенности породы. Есть же специальный блог для животных https://animalspot.ru/ - вот не поленитесь и почитайте что тут вообще говорят и советуют. Вы же хотите, чтоб Ваша коша была счастливой?)

0

6

У нас дома есть сиамский кот. За ним особого ухода не нужно. Главное следить за питанием. Когда мы куда-то уезжаем, то отдаем питомца в гостиницу для животных https://www.cenotavr.ru/uslugi-dlya-jivotnyh Там за ним смотрят специалисты. А по приезду мы забираем его домой.

0

7

Почитайте специальные статьи. Ну а если кратко, то корм надо подбирать в соответствии с возрастом, породой, типом шерсти. Надо еще учесть
кастрировано животное или нет. Выбирайте натуральные корма, сухие чередуйте с влажными https://4lapy.ru/catalog/koshki/ вот тут, кстати,  классный выбор кормов для питомцев. Моему коту отлично подходят корма Акана и Роял Канин.

0



создать форум