Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какую машину купить для свое жены?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Добрый день!Форумчане, я решил купить моей жене авто.Она закончила автошколу и хочет ездить. У меня такой вопрос, какой лучше взять авто для девушки?

0

2

Для девушки нужен хороши автомобиль, надежный, я своей купил Ренд Ровер, это очень надежный авто, но единственный минус - он довольно таки дорогой.

0

3

Добрый вечер! Я вообще советую взять Форд, типа Фокус или Фьюжн. Если взять на механике, то в пределах 300 тысяч можно найти отличный вариант. Онау Вас как с механикой, дружит? Я сам на автомате тоже не езжу, у нас с женой один авто. Посмотрите сами, вот здесь есть на выбор Форд с пробегом https://carro.ru/used/ford/

0

4

А Вы не новый хотите бу купить? Если  из новых брать, то я настоятельно рекомендую купить Сузуки Джимни в новом кузове. отличный небольшой авто, особенно его достоинства можно ощутить в зимнее время.

0

5

Я человек экономный, поэтому предпочитаю подержанные автомобили. Свою машину я купил на сайте https://longo.lt/ru. Они являются лидерами продаж подержанных автомобилей в странах Балтии. Они предоставляют каталог подержанных автомобилей с реальным пробегом, историей обслуживания и гарантией. Можете обратиться к ним за консультацией.

Отредактировано Виталик09 (2021-10-02 16:59:21)

0

6

Может быть электромобиль будет лучше приобрести? В интернете много дотойных вариантов - тот же AUDI Q2L E-TRON 2021 https://bexhilltrading.net/product/audi … tron-2021/ всего за 25 400 долларов можно взять, та это будет дествительно очень экономной машинкой.

0

7

Главное про страховку подумать!

0

8

Думаю в первую очередь надо покупать ОСАГО https://is.gd/M4qnsH чтоб в случае чего возместить убытки которые сделает жена в первые дни за рулем!

0



создать форум