Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



живность для ребенка

Сообщений 391 страница 401 из 401

391

Минерва написал(а):

Как же приятно аж до улыбки ушастой читать))

ты гифку, гифку обязательно посмотри до конца , она у меня как-то не так вставилась, надо по ссылке перейти

0

392

Elenka написал(а):

где?? кто? на пузике у кота то не пятна, то сисечки, он равномерно пушистый, просто помялся может

Да, кот. Раньше он равномерно красный был, а сейчас попятнел. Ты внимательно на фотку то взгляни!!!
))

0

393

Еленка, это же поросяяя!
*акула крутая! А как это она попугаев не жрет??

0

394

Лероив написал(а):

Да, кот. Раньше он равномерно красный был, а сейчас попятнел. Ты внимательно на фотку то взгляни!!!
))

шутничокс  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

0

395

сашин окаунт написал(а):

Еленка, это же поросяяя!

ты про шмопса-то? ну да, я так его и зову: мой поросеночек. А он мне отвечает: Хрю-хрю

сашин окаунт написал(а):

акула крутая! А как это она попугаев не жрет??

ну попугаи же тоже хищники, наверное поэтому и уживаются пока. Вот муж у меня очень миролюбивый, он не хотел хищных рыб, он все мечтал просто о неончиках, барбусах полосатых, золотых рыбках с такими хвостиками пышными. И один раз он даже припер этих неончиков. так красиво было наблюдать за их стайкой, целый один вечер наблюдали, на утро не было ни одного неончика, тогда акул еще не было, только попугаи. Они кстати и улиток сначала рога сожрали, а потом и самих улиток высосали не знаю как, одни раковинки остались. так этим бегемотам с акулой в самый раз.

0

396

У нас тоже был аквариум. Началось все с петушка, не могла я его не усыновить , фамилия не позволила забросить, ну жил он один припеваючи в круглом сосуде без всяких воздуховодов и тп, так детёнышу  показалось, что ему скучно, купили другой сосуд и рыбок, ну и стали они друг друга кушать, петушка нашего любимого погладали , некоторые пузом кверху посплывали, хоронили мы их в унитазе, все закончилось в один счастливый день, когда сосуд дал течь на новую мебель, я......слила остатки в ванну.... живых рыбок отдала в приют к соседям.

0

397

да, с аквариумом оч много гемора. Я туда не суюсь, муж ухаживает за ним. А теперь-то, после нападения на его запястье акулы Алисы, тем более не сунусь туда низапочом

0

398

Elenka написал(а):

Минерва написал(а):

Как же приятно аж до улыбки ушастой читать))

ты гифку, гифку обязательно посмотри до конца , она у меня как-то не так вставилась, надо по ссылке перейти
Подпись автора
В вашем доме нет кота? Кого ж вы любите тогда ??

хахагяыыы))))
мой псина, когда вдруг обкакается , прячется под кровать и не вылазиет , чем бы его не соблазняли, еще прячется, при словах "пойдем причесываться, капать в глазки, стричь ногти", когда он надоедает мне своей любовью, я ему как скажу эти заветные слова, всеее, псины Нэт.

0

399

Кота хочу, соскучился по коту.

0

400

Минерва написал(а):

У нас тоже был аквариум. Началось все с петушка, не могла я его не усыновить , фамилия не позволила забросить, ну жил он один припеваючи в круглом сосуде без всяких воздуховодов и тп, так детёнышу  показалось, что ему скучно, купили другой сосуд и рыбок, ну и стали они друг друга кушать, петушка нашего любимого погладали , некоторые пузом кверху посплывали, хоронили мы их в унитазе, все закончилось в один счастливый день, когда сосуд дал течь на новую мебель, я......слила остатки в ванну.... живых рыбок отдала в приют к соседям.

Ой для меня рыбы это вообще траур.низачто больше и никогда. Я ее тоже хоронила у нитазе,НО! Мне показалось кощунственным просто вот так вот смыть ея , и я ее предварительно положила в пакетик... Емае она не смывалась!!!это такой стресс такой стресс (харэ трястить как говорица)

Elenka написал(а):

только попугаи. Они кстати и улиток сначала рога сожрали, а потом и самих улиток высосали .

Можт это и не по-гринписовски щас прозвучит, но - РЖУУуууу итиииить))))))

0

401

был у нас тоже и попугай и хомяк, но в итоге теперь только кот)

0



создать форум