Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



живность для ребенка

Сообщений 271 страница 300 из 401

271

ЮСТАС написал(а):

Elenka написал(а):

    А старшой я так понимаю уже опытный деталец?)))

Неее старшой тоже ещё не летал не разу, но он опытный (хатуль мадан - кот учёный -ред.). Инструктор.)))))

а че ты сетки не поставишь? или тайная любовь к парашютному спорту отрабатываеца на котиках?

0

272

Мыша написал(а):

а че ты сетки не поставишь? или тайная любовь к парашютному спорту отрабатываеца на котиках?

Никода не ставили сетки без них вроде удобнее...
Может быть и тайная любофф к безпарашютному спорту хз (у меня сколько котов было, так все не по одному разу сигали, то за птичками, то в порыве игры друг с другом не успевали затормозить...)

0

273

Валентин написал(а):

Слушай сюда.
Виорел, он же Лероив. Его сразу же просек Александр (но он просил не называть его по старому нику)
Конь, он же Емельян Барыгин. Барыжит умом, совестью и еще чем–то.
Минерва, она же Это Яяяяя. Охранника своего обижает.
Сашин окаунт, она же валентина, зуб на меня точит, я ее в лифте застукал, на стене царапала словарь ожегова.
Хотя что я тебе рассказываю, ты итак в курсе.

Опять бряхня. Ты со мной ваще не знаком, сплетник

0

274

толстый пушистый кот http://s4.uploads.ru/t/WjOa7.jpg
тощщий мятый кот http://s5.uploads.ru/t/Ag5mM.jpg

это мой кот, причем снимок делала в один и тот же день ))))

+1

275

вот как ракурсы кота даже могут растолстить))

0

276

Андр, у меня к тебе кинологический вопрос.

Вот правду говорят, что мелкие породы собак (шмопсы) если их начинаешь сводить , то эти бестолочи начинают дома территорию метить (читай как ссать на углы и мебель) ?
У меня уже очередь из желающих стоит на щеночка от Боти, а я стремаюсь сводить его именно из-за вот таких вот возможных последствий.
А он бы сам-то тоже не против... Кот отбивается от него как может.

0

277

Elenka написал(а):

Андр, у меня к тебе кинологический вопрос.

Вот правду говорят, что мелкие породы собак (шмопсы) если их начинаешь сводить , то эти бестолочи начинают дома территорию метить (читай как ссать на углы и мебель) ?
У меня уже очередь из желающих стоит на щеночка от Боти, а я стремаюсь сводить его именно из-за вот таких вот возможных последствий.
А он бы сам-то тоже не против... Кот отбивается от него как может.

Правда. Что мелкие и брехливые. Что метят не правда, если психика нормальная. У меня в квартире одно время жили ротвак, овчар и ньюф, все кобели. Так из них никто не ссался, а вот кот реально начал. :-)

+1

278

Психику можно проверить так: в полутора метрах от собаки бросают связку ключей на кафельный пол. Если соб обоссался, обосрался, убежал и т.п. то хрень это а не собака. Если заинтересовался и пошел выяснять че за херня - гуд!

0

279

АндрЭ написал(а):

Психику можно проверить так

ок! спасибо! Сегодня проверю )))))))

т.е. я правильно поняла: начинают метить территорию в квартире (ссаться) только собы с неустойчивой психикой, независимо от породы (мелкая/ крупная) ?

0

280

АндрЭ написал(а):

Психику можно проверить так: в полутора метрах от собаки бросают связку ключей на кафельный пол.

Если соб обоссался, обосрался, убежал и т.п. то хрень это а не собака.

Если заинтересовался и пошел выяснять че за херня - гуд!

А если схватил связку и побежал делать дубликаты?

)))

0

281

АндрЭ написал(а):

Психику можно проверить так: в полутора метрах от собаки бросают связку ключей на кафельный пол. Если соб обоссался, обосрался, убежал и т.п. то хрень это а не собака. Если заинтересовался и пошел выяснять че за херня - гуд!

McLeod написал(а):

А если схватил связку и побежал делать дубликаты?

)))

Да да - А если схватил раствор и начал класть кафель?

0

282

McLeod написал(а):

А если схватил связку и побежал делать дубликаты?

)))

Гуд. :-)

Лероив написал(а):

Да да - А если схватил раствор и начал класть кафель?

Это молдавская собака, вырощенная строителями. К тебе это неимеет отношение. :-)

0

283

АндрЭ написал(а):

Психику можно проверить так: в полутора метрах от собаки бросают связку ключей на кафельный пол. Если соб обоссался, обосрался, убежал и т.п. то хрень это а не собака. Если заинтересовался и пошел выяснять че за херня - гуд!

да в такой ситуации даже я... ну... сильно испугалась бы...

+1

284

Гостья написал(а):

да в такой ситуации даже я... ну... сильно испугалась бы...

Да  я бы тоже... ))))))

0

285

А у меня психика ни к чёрту, полез бы поглядеть, что за херня...

0

286

ЮСТАС написал(а):

А у меня психика ни к чёрту, полез бы поглядеть, что за херня...

Куда, кобыле под хвост? Саня, береги руку голову.

0

287

АндрЭ написал(а):

Саня, береги голову.

Поздняк метаться, уже и так на всю голову отшибленный...))))

0

288

короче психика у моего Боти отменная! Бросила связку ключей (причем увесистую такую связку!) бросила именно на кухонном кафеле, все как Андр советовал и даже расстояние приблизительно 1,5 м отмерила
Ботя даже не моргнул! Только ушки навострил, посмотрел на связку и бегом к ней выяснять что это за хрень такая, предположительно вкусная.

Хотя у меня есть подозрения, что вот именно к шмопсам такой вот метод выяснения адекватности психики не подходит, т.к. их постоянное желание пожрать превышает стократно все их остальные чувства, в т.ч. чувство страха.

В общем не знаю что делать :(

0

289

Elenka написал(а):

В общем не знаю что делать

сервант с хрусталем уронить попробуй

0

290

Емельян Барыгин написал(а):

сервант с хрусталем уронить попробуй

штобы разбить сервант с хрусталем, надо штобы он был, а у меня этого добра нету.
Одолжишь свое?

0

291

Elenka написал(а):

Хотя у меня есть подозрения, что вот именно к шмопсам такой вот метод выяснения адекватности психики не подходит, т.к. их постоянное желание пожрать превышает стократно все их остальные чувства, в т.ч. чувство страха.

Ну, ты права. Это метод проверки овчарок и ротваков щенков. Овчарок если на след ставить надо то по кровянке еще проверяют. Разводят кровь с водой и брызгают от вольера. Кто найдет тому мяса кусок и целовашки.

0

292

Андр, не нужен пес? Черного колерру, высокий, стройный, зубы как сабли. Может охранять, может не охранять - универсал, в общем (помнишь я фотки тебе ещё отправлял этого красавца)

0

293

Емельян Барыгин написал(а):

Андр, не нужен пес? Черного колерру, высокий, стройный, зубы как сабли. Может охранять, может не охранять - универсал, в общем (помнишь я фотки тебе ещё отправлял этого красавца)

Неа. У меня уже есть метис. Овчар пополам с ротваком. Добрый, сука, лизун... А его один хрен боятся. ))))

0

294

АндрЭ написал(а):

Неа. У меня уже есть метис. Овчар пополам с ротваком. Добрый, сука, лизун... А его один хрен боятся. ))))

ну будет метису добрый друг, вдвоем они всех заебут горы свернут! Христом нашим богом прошу - возьми кобелька

0

295

Емельян Барыгин написал(а):

ну будет метису добрый друг, вдвоем они всех заебут горы свернут! Христом нашим богом прошу - возьми кобелька

Мне эта собака показалась сумашедшей.

0

296

Емельян Барыгин написал(а):

ну будет метису добрый друг, вдвоем они всех заебут горы свернут! Христом нашим богом прошу - возьми кобелька

Да не могу я! Я и так всех приблудных домой тащу, что собак, что кошек, что бомжей... )))

0

297

АндрЭ написал(а):

Да не могу я! Я и так всех приблудных домой тащу, что собак, что кошек, что бомжей... )))

Бомжи то хоть прилично себя ведут, к лотку приучены?))))

0

298

поймала себя на мысли, что я пугаюсь громких звуков 0-0  это у меня проблемы с психикой?

0

299

K@t написал(а):

поймала себя на мысли, что я пугаюсь громких звуков 0-0  это у меня проблемы с психикой?

Ага, такое с перепою бывает...

0

300

K@t написал(а):

что я пугаюсь громких звуков 0-0  это у меня проблемы с психикой?

Они меня не пугают, а раздражают

АндрЭ написал(а):

Ага, такое с перепою бывает...

Особенно с перепою)))

0



создать форум