Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тренажер для дома

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хотел себе тренажер купить в московскую квартиру, но посмотрел что сейчас это довольно дорогое удовольствие, и мне на днях сказали, что оказывается сейчас можно тренажеры в аренду брать, это правда? Если кто-то пользовался такими услугами, посоветуйте где есть такая фирма.

0

2

Тоже не знал что можно тренажеры арендовать для дома, теперь интересно послушать, может и нет такой услуги, вам хотя бы надежный человек говорил? Вы же знаете как бывает, где-то что-то не дослышали, а потом уже интерпретировали по своему)

0

3

Ну как же, конечно же есть такая услуга, как аренда тренажеров для дома https://fitsharing.ru/ И уже относительно давно это существует, я еще перед новым годом арендовала тренажер, и занимаюсь потихоничку, в тренажерный зал пока еще рано ходить. Для меня это идеальный вариант, не смогла бы выложить крупную сумму сразу на покупку.

0

4

Интересное предложение, заинтересовали, мне бы тоже так подошло, смотрю что там даже можно протестировать тренажер, поинтересуюсь. Я тоже не могу себе купить тренажер, для меня дорого, но все равно занимаюсь. У меня есть фитнес резинки, и от них есть толк.

0

5

Для девушек чтобы привести себя в порядок советую записаться на пилатес. Если вы посмотрите цены в фитнес-клубе Щёлково, то вам гарантированно захочется приобрести абонемент на пилатес именно здесь  https://letofit.ru/services/pilates-v-shchyelkovo/

0



создать форум