Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аккумулятор

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Нужно для системы сигнализации на фирме купить парочку новых аккумуляторов, мне поручили заняться данным вопросом. Присмотрел батареи CSB HRL 12110W http://akb-battery.ru/akb-csb-hrl-12110-w/ По техническим данным подходит, да и цена нормальная. Вот только с данным производителем раньше не приходилось иметь дело. Может кто использует батареи этого бренда, как вам, эксплуатацией довольны? Качественные? Или порекомендуете обратить внимание на аккумуляторы другого производства?

0

2

Ну а что смущает? Если по техническим данным подходит, то можно брать. Все равно у каждого производителя есть определенная гарантия качества. Думаю, зря переживаете.

0

3

У нас тоже вьетнамские батареи стоят в блоках бесперебойного питания. Покупали пару лет назад, работают отлично. Мы даже дешевле брали, правда производитель другой.

0

4

А я бы порекомендовал устанавливать именно те батареи, которые изначально предусмотрены производителем самой системы сигнализации. Только они будут идеально подходить, а значит и прослужат долго.

0

5

Думаю, что тут нужен какая то особенная батарея. Лучше посоветуйтесь с теми, кто продает или устанавливает такие системы, чтобы вам подсказали.

0

6

Смотря какие именно вам нужны аккумуляторы, их ведь сейчас довольно много разных и нужно подбирать индивидуально под вашу систему. Могу вам порекомендовать посетить сайт интернет магазина IMETRO. Я заказывал себе здесь https://imetro.ru/catalog/roboty-clicbot робота ClicBot, но видел, что у них в каталоге были также и аккумуляторы. Выбор у них очень разнообразный и цены приемлемые, так что советую и вам просмотреть их предложения.

0



создать форум