Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мамамакса и К@t в поисках принца

Сообщений 91 страница 120 из 819

91

K@t написал(а):

а то что оно с тараканами нас не волнует)

Александр написал(а):

женился бы на молодой, без тараканов в голове.

У него было два условия и все почему-то сразу на тебя подумали инакинулись незаслуженно

0

92

Мамамакса написал(а):

так, все быстро сделали серьезные лица

http://www.kolobok.us/smiles/user/FinouCat_03.gif   [взломанный сайт]

0

93

ЮСТАС написал(а):

У него было два условия и все почему-то сразу на тебя подумали инакинулись незаслуженно

Ну воть( не видать мне Соловков как своих ушей((

0

94

И все-таки не один мужчина не сказал, чего он хочет от женщины))) любопытно ж....
Ну кроме тараканов)))

0

95

Любви и ласки http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif

0

96

Минерва написал(а):

И все-таки не один мужчина не сказал, чего он хочет от женщины))) любопытно ж....
Ну кроме тараканов)))

ты что предлагаешь, при живой жене старым охальником стать?
Занято уже это почетное место.

0

97

Валентин написал(а):

ты что предлагаешь, при живой жене старым охальником стать?
Занято уже это почетное место.

Ну тяж из семьи не забирают просто спрашивают, что для тебя важно в женщине. Вот почему жена тебе жена))

0

98

ЮСТАС написал(а):

Любви и ласки

Ага, сначала только любви и ласки)))
Не верю....

0

99

Просили каждого по чуть-чуть чуть сказать (я высказался)))))))))

*ху некст?)))

0

100

K@t написал(а):

Ну тяж из семьи не забирают просто спрашивают, что для тебя важно в женщине. Вот почему жена тебе жена))

Нет, вы хотите, чтобы я все ее качества нашел в вас, причем в каждой по чуть чуть.
а если в ком то ничего не найду, или в одной найду сразу все, или.....

Я пока спать лягу холостым, утра вечера мудренее.

0

101

А мне Чапай теперь нравится ( по телику показывают) . Ну и что))) влюбчивая такая....

0

102

Валентин написал(а):

K@t написал(а):

    Ну тяж из семьи не забирают просто спрашивают, что для тебя важно в женщине. Вот почему жена тебе жена))

Нет, вы хотите, чтобы я все ее качества нашел в вас, причем в каждой по чуть чуть.
а если в ком то ничего не найду, или в одной найду сразу все, или.....

Я пока спать лягу холостым, утра вечера мудренее.

А зачем в нас, ты просто скажи. Люблю хозяйственных или люблю груди 4го размера))

0

103

K@t написал(а):

Люблю хозяйственных или люблю груди 4го размера))

Ага, вино футболу не помеха !

0

104

Вобщем так, я попробю резюмировать ваши притезания на мужчин:

Чтоб не пил, не курил
И цветы всегда дарил,
Чтоб зарплату отдавал,
Тёщу мамой называл,
Чтоб в компанье был нескушен
И к футболу равнодушен,
И к тому же чтобы он
Был красив и был умён
(с)

0

105

Женя! я бы тебе посоветовала сходить в ресторан. Одной! Причем, в непафосный.
Одеться нужно невучерно, даже скорее буднично, чтобы не выглядело будто ты завсегдатый подобного времяпрепровождения, а просто решила отдохнуть (что в общем-то правда)
Ну вот почему-то я заприметила, что в таких местах обязательно есть ктоть один (молодой, интересный и СКУЧАЮЩИЙ).
Он обязательно к тебе подойдет! Ты очень классная во всех отношениях!

Ну а если этот придурок решит в этот вечер все же дома поскучать и не встретит тебя, то так ему и нада- все равно удовольствие получишь от вкусной еды ))))

+2

106

ща объясню свою позицию. Когда мужикам плохо- они пьют. Если мужик из прынцев, то он не будет напиваца дома, а пойдет в приличное заведение.
Если он бабник и утешение находит лишь в сэксе, то пойдет в крутецкое заведение, там нажреца, снимет девочек и ему полегчает.
Нас интересует другой вариант: интеллигентный. Вот этот-то и выберет место по-спокойней и пойдет туда вовсе не снять кого-то, а просто отдохнуть и расслабиться.
Да, мужикам им тоже плохо бывает.
И тут- ты! Такая вся прям бесподобная! А когда он подойдет к тебе спросить отчего скучает такая красивая молодая девушка- то он ваще офигеет от тебя!
Он подсядет к тебе, вы разговоритесь- и фсе. Он твой! ))))

*но есличо, я никогда не проверяла на себе этот вариант, так что понятия не имею насколько я сейчас права )))))
  Но я так вижу.

Отредактировано Elenka (2013-02-19 23:21:55)

0

107

Валентин написал(а):

Так как мы с Гостьей подружки и общаемся на серьезные темы, иногда я ей прямо говорю, что завидую ее мужу в определенных случаях, а она говорит что завидует моей жене, в аналогичных случаях.

ну ты же тактично умалчиваешь в каких случаях ты не завидуешь моему мужу))) а я думаю таких случаев гораааздо больше))))

я вот тут подумала... мне важно, чтобы мужчина дарил цветы... причем постоянно... люблю я их...
зарплату отдавать не надо, достаточно оплачивать покупки и давать мне немного денег на обед и проезд, но я сейчас сама на обед и проезд зарабатываю, ещё за квартиру плачу)
насчет юмора... он бывает такой необычный, что иногда лучше без юмора, чем с таким)

0

108

Гостья написал(а):

мне важно, чтобы мужчина дарил цветы

мне муж подарил на 30 лет 30 роз. Очень красиво было. Я с ними 4 дня носилась как со списанной торбой, а они потом один хер- завяли.
И вот я как представила сколько он бабла на это выкинул....
А если постоянно еще выкидывать так. Не знаю, по мне браслет лучше.
Люблю браслеты и сережки всякие.

* а если честно, то я просто стеяняюсь когда мне цветы дарят. А я ненавижу стесняца.

0

109

Elenka написал(а):

Не знаю, по мне браслет лучше.

неее, мне лучше цветы...)
я к украшениям равнодушна, да и вообще мне не много надо)

0

110

Гостья написал(а):

насчет юмора... он бывает такой необычный, что иногда лучше без юмора, чем с таким)

мне кажется, что это уже тогда не юмар, а чот другое )))

0

111

Гостья написал(а):

да и вообще мне не много надо)

да мне тоже, собственно ))

А я вот, в свете недавних событий с айпадеком (ну там правда еще до этого блендер классный bamix был такой же неожиданностью) поняла,
что больше всего на свете мне нравится сюрпризы штоб делал. Не дорогие, но приятные )))
Это прям как обухом по голове и заставляет задумаца о своем поведении ))))

*миксер с блендером перепутала- исправила уже  :D

Отредактировано Elenka (2013-02-19 23:52:19)

0

112

Elenka написал(а):

да мне тоже, собственно ))

А я вот, в свете недавних событий с айпадеком (ну там правда еще до этого блендер классный bamix был такой же неожиданностью) поняла,
что больше всего на свете мне нравится сюрпризы штоб делал. Не дорогие, но приятные )))
Это прям как обухом по голове и заставляет задумаца о своем поведении ))))

*миксер с блендером перепутала- исправила уже 

Отредактировано Elenka (Вчера 23:52:19)

А ты говорила -муж раздраженный!

0

113

Полюбить надо в первую очередь душу человека. А вы все сиськами-попами меряетесь.
Вот такое вам мое утренне-злобное послание, женщины )))

0

114

(ноги Будиной рулят!)

0

115

https://www.youtube.com/watch?v=a5pi37a … ata_player

дискотека Авария Ноги

0

116

сашин окаунт написал(а):

А ты говорила -муж раздраженный!

да не, это я так, привиредничала )))

0

117

Elenka написал(а):

И тут- ты! Такая вся прям бесподобная! А когда он подойдет к тебе спросить отчего скучает такая красивая молодая девушка- то он ваще офигеет от тебя!
Он подсядет к тебе, вы разговоритесь- и фсе. Он твой! ))))

*но есличо, я никогда не проверяла на себе этот вариант, так что понятия не имею насколько я сейчас права )))))
  Но я так вижу.

Тут Валя на днях подбросил меня любезно до сушей, за билет))) Там сидела одинокая барышня симпатичная такая, ухоженная, чуть больше 30ти, а вот одинокого мужчины, я чет не приметила, одни парочки вокруг сидели, даже я будучи с подругой почувствовала себя не уютно и как-то одиноко.

0

118

K@t написал(а):

а вот одинокого мужчины, я чет не приметила

ничо-ничо, кто ищет-тот всегда найдет!

А если честно, то я все же тоже больше склоняюсь к мысли, что тут все дело случая, судьбы штоле.
Фаталистично, но зато более реалистично.
Здесь главное, штоб не получилось как в том анекдоте, когда весь город затопило, один чел остался, все не унывал духом и надееялся на божью помощь, а от людской - отказывался, да так и утонул.
А Бог его потом спрашивает: ну что ж ты дурень? Я те и лодку посылал, и корабль, и вертолет...

0

119

Elenka написал(а):

Когда мужикам плохо- они пьют

железная логика

0

120

Elenka написал(а):

Женя! я бы тебе посоветовала сходить в ресторан. Одной! Причем, в непафосный.

а Коту чего посоветуешь?

0



создать форум