Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мамамакса и К@t в поисках принца

Сообщений 781 страница 810 из 819

781

Лероив написал(а):

Так у Валентина ладони видел какие?

Засранец

0

782

Александр написал(а):

Гостья написал(а):

    даже весла забывали...

какой выход находили?

ну наше обычное весло состоит из двух лопастей и трубы, так вот забыли трубу, нашли похожие по диаметру березки и...
грести было весело)

0

783

Гостья написал(а):

ну наше обычное весло состоит из двух лопастей и трубы, так вот забыли трубу, нашли похожие по диаметру березки и...

Ну в таком разе вообще можно не брать с собой весла, достаточно рубанок прихватить))

Кэт, у тебя лыжи есть? Мне сегодня прислали новье. Я раньше занимался, еще в школе - давно забытые ощущения.
Подумал - нафига разоряться на палатки-гамаки. Можно на лыжах, с маленьким рюкзачком с кофе-коньяк-тушонкой несколько часов по лесу пошляться.
Хотя путевые лыжи - удовольствие тоже денежное... Мне 8 т. комплект обошлись. Нормального качества, среднего.

+1

784

Александр написал(а):

Подумал - нафига разоряться на палатки-гамаки. Можно на лыжах, с маленьким рюкзачком с кофе-коньяк-тушонкой несколько часов по лесу пошляться.

Ха! Несколько часов... да с таким набором я пару месяцев в лесу проведу(летом).

*Зимой посложнее будет (неделе две выдержу)

0

785

Александр написал(а):

Можно на лыжах, с маленьким рюкзачком с кофе-коньяк-тушонкой несколько часов по лесу пошляться.

Да, это обалденно. С чайком с бутерами, очень любил я по лесу побродить на лыжах.

0

786

ЮСТАС написал(а):

Ха! Несколько часов... да с таким набором я пару месяцев в лесу проведу(летом).

Я сказал -

Александр написал(а):

с маленьким рюкзачком

Лероив написал(а):

Да, это обалденно. С чайком с бутерами, очень любил я по лесу побродить на лыжах.

В детстве брали с собой консерву и сухой спирт, и ходили от Щербинских елочек до Суханово))) - было дело.

0

787

Вернулся от люберецких. Мафия там, всё куплено.
Дочка 3 место заняла из 10, правда двое не выступило, считай из восьми.
Медальку и кубок (я его назвал как стопарь на мраморе) привезли.
Есть хотел. Взял черного хлеба, селедку, лук......эх, вот это ужин.

0

788

Валентин написал(а):

Вернулся от люберецких. Мафия там, всё куплено.
Дочка 3 место заняла из 10, правда двое не выступило, считай из восьми.
Медальку и кубок (я его назвал как стопарь на мраморе) привезли.
Есть хотел. Взял черного хлеба, селедку, лук......эх, вот это ужин.

Расстроились?

0

789

Лероив написал(а):

Расстроились?

нет. мы даже на 3 не надеялись, т.к. у нас программа новая и совсем совсем "сырая".

0

790

Александр написал(а):

Кэт, у тебя лыжи есть? Мне сегодня прислали новье. Я раньше занимался, еще в школе - давно забытые ощущения.
Подумал - нафига разоряться на палатки-гамаки. Можно на лыжах, с маленьким рюкзачком с кофе-коньяк-тушонкой несколько часов по лесу пошляться.
Хотя путевые лыжи - удовольствие тоже денежное... Мне 8 т. комплект обошлись. Нормального качества, среднего.

Блииин, мой список растет, мне надо и велики и теперь еще лыжи, моя тетушка катается, правда на горных, а я вот даже не умею(
Все больше по конькам, чет последнее время езжу в Крылатское, далеко, но оч мне нра лед и музыка)

0

791

K@t написал(а):

оч мне нра лед и музыка)

Тогда совет))))....
Покупаешь машину, находишь подходящий каток, и ночью выезжаешь на лед под эту вот музыку)))) -

ЭТО - СКАЗКА! Я так делал)))

Отредактировано Александр (2013-12-16 13:55:42)

0

792

Надо права еще купить)
*стоко всего купить(

0

793

Валентин написал(а):

Лероив написал(а):

    Расстроились?

нет. мы даже на 3 не надеялись, т.к. у нас программа новая и совсем совсем "сырая".

тогда почему "Мафия там, всё куплено."?
Или вы заплатили мафии чтобы за новую и совсем сырую программу получить третье место?

0

794

Гостья написал(а):

тогда почему "Мафия там, всё куплено."?
Или вы заплатили мафии чтобы за новую и совсем сырую программу получить третье место?

а так можно? а какие расценки?

*в местечковых турнирах в жюри сидят судьи они же тренера девочек "в полосатых купальниках" независимо от программы и качества исполнения они занимают 1 и 2 место.
как пример, в гимнастике не допускается в прическе хвост, а девочка с хвостом была первая. и таких примеров полно - я тебе уже вчера все рассказал ) да ты и свои примеры прекрасно знаешь.

0

795

Валентин написал(а):

*в местечковых турнирах в жюри сидят судьи они же тренера девочек "в полосатых купальниках" независимо от программы и качества исполнения они занимают 1 и 2 место.

Думаю, тут вопрос не денег, скорее своих надо двигать... воть
А ваще так везде и оч обидно, что талантливые дети страдают от этого(

*ктонить знает есть у нас в таксях микроавтобусы и скоко будет тр-р ст-ть до Домодедова)

0

796

K@t написал(а):

*ктонить знает есть у нас в таксях микроавтобусы и скоко будет тр-р ст-ть до Домодедова)

Замуж выходишь, гостей везёшь?

0

797

Лероив написал(а):

Замуж выходишь, гостей везёшь?

Когда + 40 зимой станет)) тогда замуж и выйду))
Нет, трансферимся в аэропорт в отпуск. Решили, что соберемся у меня и все вместе поедим, что бы не растеряцо и с экономить воть.

0

798

K@t написал(а):

Нет, трансферимся в аэропорт в отпуск

о! а мне ж тоже такое (т.е. больше чем 3  места) надо! Кэт, свистни чо почом как найдешь

0

799

Кот, какого числа?
у меня сосед на мазе работает ))
*мне самому в след четверг отчаливать надо в домодедово

0

800

Валентин написал(а):

Кот, какого числа?
у меня сосед на мазе работает ))
*мне самому в след четверг отчаливать надо в домодедово

На мазе))) круто  31/12 в 03:30

У подруги контора авто, она мне объявила 1800 за все 7мест м\а

0

801

K@t написал(а):

Валентин написал(а):

    Кот, какого числа?
    у меня сосед на мазе работает ))
    *мне самому в след четверг отчаливать надо в домодедово

На мазе))) круто  31/12 в 03:30

У подруги контора авто, она мне объявила 1800 за все 7мест м\а

кажется просто две обычные машины дешевле выйдут... вы же вроде в Египет, вам кроме купальников наверное ничего и не нужно...
а нам 5-го со сноубордами в Шереметьево тащиться... блин...

0

802

Гостья написал(а):

кажется просто две обычные машины дешевле выйдут... вы же вроде в Египет, вам кроме купальников наверное ничего и не нужно...
а нам 5-го со сноубордами в Шереметьево тащиться... блин...

Нас 7меро и у каждого по чамодану. у меня большой точно, у остальных не знаю(
Там снег выпал, у мну ушанка))

0

803

K@t написал(а):

Нас 7меро и у каждого по чамодану.

берите один на двоих!)

0

804

Гостья написал(а):

берите один на двоих!)

мы как бы не парами и живем все в разных местах, не оч удобно. имхо

0

805

K@tэ, шо за отель? Шарм-Наама?

0

806

а я хз 3ка какая-то

0

807

трешка в епибте - это по ходу что-то адское...
как называецца-то?

0

808

NewComer написал(а):

трешка в епибте - это по ходу что-то адское...
как называецца-то?

BADAWIA RESORT

В Индии жила в 2ке) и ничего, живая

0

809

врешь: "четверка"
у меня к этим чумазым предубеждение, стремные они, и меньше 4* я б в принципе не поехал, помойка будет стопудов
а вот в индии можно и в шалаше жить с вентилятором, это фигня. Ну на гоа во всяком случае, как в других штатах - х.з, не был

0

810

NewComer написал(а):

врешь: "четверка"
у меня к этим чумазым предубеждение, стремные они, и меньше 4* я б в принципе не поехал, помойка будет стопудов
а вот в индии можно и в шалаше жить с вентилятором, это фигня. Ну на гоа во всяком случае, как в других штатах - х.з, не был

У нас Шарм, а не то, что ты там увидал. Мне пофигу, набралась первый раз компания аж 9ть человек на сам нг. в отеле мы сидеть не будем. по расположению он 3ка по фасилитис 4ка. мне нужно тепло,море и веселая компания.

0



создать форум