Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мамамакса и К@t в поисках принца

Сообщений 751 страница 780 из 819

751

K@t написал(а):

у меня нет таких знакомых) и + если я чет попорчу?

настоящие походные вещи трудно испортить ) Палатку надо подальше от костра ставить - это единственное что может испортиться, если какой-нибудь подвыпивший турист бросит в костер пару кубов еловых веток, чтобы просушить ботинки

0

752

Конь написал(а):

Палатку надо подальше от костра ставить - это единственное что может испортиться, если какой-нибудь подвыпивший турист бросит в костер пару кубов еловых веток, чтобы просушить ботинки

Конь смотрю бывалый )

0

753

K@t написал(а):

у меня нет таких знакомых) и + если я чет попорчу?

Не волнуйся - никто из знакомых ничего нового и хорошего не даст )))) По опыту знаю - дают самое чмошное, особенно новичкам

+2

754

Александр написал(а):

Не волнуйся - никто из знакомых ничего нового и хорошего не даст )))) По опыту знаю - дают самое чмошное, особенно новичкам

это 5 ))))))))))))))))))

*Гостья?

0

755

А она не жадная?)))

Вот кстати тут про новичков - http://www.yapfiles.ru/show/753884/6f8d … 4.flv.html

0

756

Александр написал(а):

А она не жадная?)))

ну байдарку давали много раз, палатку давали (пока своей не было)
не говорю уже о том, что до сих пор в поход не беру ложку/кружку/вилку/тарелку )))

0

757

Валентин написал(а):

ну байдарку давали много раз, палатку давали (пока своей не было)
не говорю уже о том, что до сих пор в поход не беру ложку/кружку/вилку/тарелку )))

Кэт, ты все поняла? Бери Гостью - и не о чем не заморачивайся!

+1

758

Валентин написал(а):

Конь смотрю бывалый )

у меня 1-й юношеский разряд по туризму )) Я вспоминаю наши школьные поездки на байкал и покрываюсь холодным потом - как мы все тогда не сдохли?! И со скал падали и в речках тонули и от медведя убегали - полный набор )) современная школота может и смогла бы пройти всё это, но никто их не пустит в такие экстремальные условия, жалко их, у меня, например, кроме этих поездок почти ничего о школе в голове не осталось

0

759

Александр написал(а):

Кэт, ты все поняла? Бери Гостью - и не о чем не заморачивайся!

Чем ее заманивать? ))

0

760

K@t написал(а):

Чем ее заманивать? ))

По зиме "гостья" хорошо идет на утрамбованную лыжню... в иной день можно брать сразу по 5-6 гостей))))
А палатку купи. Как говаривала одна знакомая из Смоленской губернии - "Ишо давай... Другой раз надо будет - а нет..." )))

0

761

Александр написал(а):

А палатку купи. Как говаривала одна знакомая из Смоленской губернии - "Ишо давай... Другой раз надо будет - а нет..." )))

да-да, меня именно так уговорили купить арифмометр и 60 банок олифы

0

762

Конь написал(а):

60 банок олифы

Это не в 2001 было на строительном рынке "Покров" ???

0

763

Александр написал(а):

Это не в 2001 было на строительном рынке "Покров" ???

да, именно там, но не олифу, а арифмометр. Олифу я уже у метро купил

+1

764

Александр написал(а):

А палатку купи. Как говаривала одна знакомая из Смоленской губернии - "Ишо давай... Другой раз надо будет - а нет..." )))

Какую? они же всякие?

0

765

Конь написал(а):

настоящие походные вещи трудно испортить ) Палатку надо подальше от костра ставить - это единственное что может испортиться, если какой-нибудь подвыпивший турист бросит в костер пару кубов еловых веток, чтобы просушить ботинки

Одни мои знакомые другому моему знакомому палатку зассали.

+2

766

Лероив написал(а):

Одни мои знакомые другому моему знакомому палатку зассали.

обычно, когда говорят "один мой знакомый" имеют в виду себя. Но тут кирюша в одну фразу столько знакомых напихал, что я так и не понял - он ссал или в палатке лежал?

+1

767

K@t написал(а):

Какую? они же всякие?

Купи самую чмошную и дешевую. Практика показывает что они самые живучие.
Определись с кол-вом посадочных мест, и умножь на 2.
Отдавай предпочтение простоте конструкции и сборки - ибо умников, придумывающих сложные системы надо вешать на деревьях возле места отдыха, бде мы бухаем.

Лероив написал(а):

Одни мои знакомые другому моему знакомому палатку зассали

Снаружи или изнутри?

0

768

Александр написал(а):

Снаружи или изнутри?

Да изнутри, алкоголики проклятые.
А я ему говорил - не оставляй палатку, а он Селигерское братство, Селигерское братство!! Побратались йопта, почти кровные братья теперь))

Отредактировано Лероив (2013-12-13 16:44:47)

0

769

Лероив написал(а):

Да изнутри, алкоголики проклятые.

Это я уточняю, чтобы тому кто это сделал - стыдно было, когда прочтет. А для этого определенность нужна.
Например один может внутри нассать, а второй из аристократов - так те обычно на внешнюю сторону гадят

0

770

Александр написал(а):

Это я уточняю, чтобы тому кто это сделал - стыдно было, когда прочтет.

Жара. Душный автобус. Давка. Кто-то неслышно пернул. Вонь. Народ начинает возмущаться: "... никакого уважения к людям! ... да как можно в такой духоте! ... кто это сделал?! ! %: ? &(@#... ". Никто не признается, конечно. Один мужик говорит, что готов вычислить пернувшего. Он достает длинную-длинную веревку и говорит, чтобы каждый в автобусе взялся за нее правой рукой. Все берутся, веревка разматывается, образуя, подчас, немыслимые зигзаги, чтобы все могли дотянуться... . Мужик:
- Ну что, все взялись правой рукой?
- ... Да-а-а!
- И тот, кто пернул?
- Да!

0

771

Лероив написал(а):

Жара. Душный автобус. Давка. Кто-то неслышно пернул. Вонь. Народ начинает возмущаться: "... никакого уважения к людям! ... да как можно в такой духоте! ... кто это сделал?! ! %: ? &(@#... ". Никто не признается, конечно. Один мужик говорит, что готов вычислить пернувшего. Он достает длинную-длинную веревку и говорит, чтобы каждый в автобусе взялся за нее правой рукой. Все берутся, веревка разматывается, образуя, подчас, немыслимые зигзаги, чтобы все могли дотянуться... .

Ехать в обосраном автобусе по такой жаре, да еще херней с веревочкой заниматься!!! Они ВСЕ заслужили это)))
Лучше пехом пройтись - по мне так...

0

772

Валентин написал(а):

не говорю уже о том, что до сих пор в поход не беру ложку/кружку/вилку/тарелку )))

больше не возьму  http://www.kolobok.us/smiles/standart/nea.gif 
следующий твой поход будет после твоего дня рождения, на который я тебе подарю кружку, ложку, миску! а ещё сдашь экзамен по русскому языку, чтобы мы точно знали, что ты умеешь читать сообщения организаторов о том, что нужно взять с собой!
* и не забывай, что ты в черном списке тех кто когда-то забыл взять в поход сало! )

Котя, в коммерческий поход можно идти!))) в коммерческие походы иногда ходят даже бывалые походники, чтобы попробовать новые виды туризма...
Но лучше идти со своей тусовкой, чтобы было веселее)

+1

773

Валентин написал(а):

Александр написал(а):

    Не волнуйся - никто из знакомых ничего нового и хорошего не даст )))) По опыту знаю - дают самое чмошное, особенно новичкам

это 5 ))))))))))))))))))

*Гостья?

а чего писать то? понятное дело, новое не дадут...
если даем, то с пониманием, что обратно можем и не получить)))
бывало, что и байдарку брали, а возвращали поломанную на порогах... именно поломанную... при этом человек понимал, что она поломана, просто сказал, что у него нет времени её чинить и привез безо всякой компенсации... всякое бывает... сами починили, теперь новичкам даем покататься)))

0

774

Гостья написал(а):

а чего писать то? понятное дело, новое не дадут...
если даем, то с пониманием, что обратно можем и не получить)))
бывало, что и байдарку брали, а возвращали поломанную на порогах... именно поломанную... при этом человек понимал, что она поломана, просто сказал, что у него нет времени её чинить и привез безо всякой компенсации... всякое бывает... сами починили, теперь новичкам даем покататься)))

Я дал свой прицеп парню сгонять на рыбалку в Астрахань, обещал вернуть в целости и рыбой угостить... Пернул со сломанными крыльями - результат перегруза (на минуточку, там 400кг по паспорту разрешенная грузоподъемность). Спрашиваю, ну и...? Извини, времени нет чинить. А как ты так умудрился крылья протереть? Ну там же лодка была, моторы, палатки, рыба... Ну и где же рыбка? Извини, кончилась - всю раздал...
Хрен ему теперь, а не прицеп...

0

775

Гостья написал(а):

больше не возьму   
следующий твой поход будет после твоего дня рождения, на который я тебе подарю кружку, ложку, миску! а ещё сдашь экзамен по русскому языку, чтобы мы точно знали, что ты умеешь читать сообщения организаторов о том, что нужно взять с собой!
* и не забывай, что ты в черном списке тех кто когда-то забыл взять в поход сало! )

Котя, в коммерческий поход можно идти!))) в коммерческие походы иногда ходят даже бывалые походники, чтобы попробовать новые виды туризма...
Но лучше идти со своей тусовкой, чтобы было веселее)

Ой ой ой, испугала )
А сало я уже слихвой оправдал самогоном и настойками на грецких перегордках и др.Ну и дровосек я знатный.

0

776

Валентин написал(а):

Ой ой ой, испугала )
А сало я уже слихвой оправдал самогоном и настойками на грецких перегордках и др.Ну и дровосек я знатный.

нет, ну я понимаю, когда человек что-то забывает взять в поход, всякое бывало... даже весла забывали... но чтобы игнорировать то, что пишут, а потом ещё и хвастаться этим! эх...
Вот Котя меня поймет... как сложно что-либо организовать...

0

777

Гостья написал(а):

даже весла забывали...

какой выход находили?

0

778

Александр написал(а):

Гостья написал(а):

    даже весла забывали...

какой выход находили?

Так у Валентина ладони видел какие?

+3

779

Лероив написал(а):

Так у Валентина ладони видел какие?

))))
Логично... тем более он даже ложку в поход не берет, если верить свидетельствам))).
Валентин, добрый совет - если руки устанут грести, привяжи ведро бечевкой, кидай подальше, и быстро-быстро тяни на себя - это на открытой воде помогает передвигаться))

0

780

Александр написал(а):

какой выход находили?

Гребли вилками. )))

0



создать форум