Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мамамакса и К@t в поисках принца

Сообщений 661 страница 690 из 819

661

Мамамакса написал(а):

в смысле зачем тебе терапевт, у нас тут на форуме спецы по всем вопросам: выкладывай, чего болит, щас вылечим

Такие вопросы задаете, что отвечать не удобно... ©

0

662

я с пельменями нихрена не понял - куда подходить то за ними?

0

663

Конь написал(а):

куда подходить то за ними?

в булошную

0

664

Валентин написал(а):

в булошную

логично, не в пельменную же

0

665

А вот допустим я твой друг и я пидарас и что же не пожмешь мне руку?! (Ц) Это Конь меня пытал как то.

0

666

Лероив написал(а):

А вот допустим я твой друг и я пидарас и что же не пожмешь мне руку?! (Ц) Это Конь меня пытал как то.

Вот да, Конь, ответь к нам и идите в свою тему уже

0

667

Лероив написал(а):

А вот допустим я твой друг и я пидарас и что же не пожмешь мне руку?! (Ц) Это Конь меня пытал как то.

да, после того нашумевшего соцопроса у меня практически не осталось друзей(((

0

668

товарищи, ну что за ужасы! Ты меня уважаешь?(с)

0

669

Ну все, спутник уходит, до завтра, друзья.  Харе про гомосеков Конь, вот и Дед говорит, что это ты НТВ пересмотрел.

0

670

Лероив написал(а):

Ну все, спутник уходит, до завтра, друзья.  Харе про гомосеков Конь, вот и Дед говорит, что это ты НТВ пересмотрел.

все кто призывает здесь закрыть тему про гомосеков наверняка входят в гомосячье лобби - сегодня копеечку получите, а завтра не с кем пива будет выпить, вот как будет

0

671

Конь написал(а):

да, после того нашумевшего соцопроса у меня практически не осталось друзей(((

главное чтоб любовники не появились

0

672

потому что на десять девчонок по статистике девять тупят
(с)

+1

673

Я вот с Конём по большому счёту согласен.

Был у меня один знакомый гей(но узнал я это от его друга) толкеинист, бард. Ничем таким своё гейство не выдавал, вёл себя адекватно и не делал культом гомосячество (тоесть ничем таким не выделялся) без этих жиманств и всякой хренотени.

Да я бы и не узнал, что он гей, если бы мне его натурал друг, не сказал.

*А эти пидорасы которые кичатся своей гомосятиной, просто............

Отредактировано ЮСТАС (2013-06-14 10:26:08)

0

674

ЮСТАС написал(а):

Я вот с Конём по большому счёту согласен.

да как тут можно быть несогласным?! Вот, почитайте про завуча в московской школе, особенно мамочкам будет интересно - пидоры всегда подкрадываются с неожиданной стороны, берегите детей!

Завуч - пидорас!  (в данном случае эта надпись на стене школы правильна во всех двусмысленных смыслах)

0

675

Настаиваю, что бы в теме про принцев, больше не было постов с гомосятиной.
Ув. админы сделайте отдельную тему)))

0

676

K@t написал(а):

Ув. админы сделайте отдельную тему)))

с названием: "Гомосеки всех стран объединяйтесь"?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif

0

677

ЮСТАС написал(а):

с названием: "Гомосеки всех стран объединяйтесь"?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif

Это уж Вы сами название выбирайте)))

0

678

"Объявление.
Ищу мужа. Немного о себе: готовить, убирать, стирать и гладить не люблю, сплю до обеда, виртуозно ругаюсь матом, пью курю, при необходимости дерусь сковородкой. В случае развода всё имущество заберу себе. Ну, есть смелые?"(с)

0

679

ЮСТАС написал(а):

"Объявление.
Ищу мужа. Немного о себе: готовить, убирать, стирать и гладить не люблю, сплю до обеда, виртуозно ругаюсь матом, пью курю, при необходимости дерусь сковородкой. В случае развода всё имущество заберу себе. Ну, есть смелые?"(с)

Нее, я не такая, я ласковая...без сковородки обойдусь.

0

680

Жень, у тебя дуршлаг? Колись!

0

681

Валентин написал(а):

Жень, у тебя дуршлаг? Колись!

Сразу бензопилой))))

*Моменто морэ(с)

0

682

http://s0.uploads.ru/t/AK7a5.jpg

+1

683

Мамамакса написал(а):

уважаемая Мамамакса, ваша картинка оскорбляет чувства верующих коней, в думе вроде как закон какой-то приняли по этому поводу, немедленно пройдёмте в суд!

0

684

Конь написал(а):

картинка оскорбляет чувства неверующих коней

http://s0.uploads.ru/t/eLdBE.gif

)))

0

685

бЯда, мама мне прислала сайт знакомств! А папа привез мяса и сказал, что мужики траву не едят. Шо это с ними? Дышу глубоко, вдох-выдох-вдох-выдох уфффф

0

686

Оу, у тебя свой сайт знакомств?
А папа твой прав, траву не едят. Ее курят... Но насчет мяса он молодец. :-)

0

687

K@t написал(а):

бЯда, мама мне прислала сайт знакомств! А папа привез мяса и сказал, что мужики траву не едят. Шо это с ними? Дышу глубоко, вдох-выдох-вдох-выдох уфффф

по-моему у них какой-то зловещий план!

0

688

K@t написал(а):

Шо это с ними?

внуков заждались

0

689

ну а я чо? они еще в состоянии детей делать! а ко мне пристали) Шо за люди) Хорошо, что у меня сил нет обижацо и ругацо)

А ваще я хотела с Вами обсудить, тут у меня завязался спор. Мол грю к одиночеству привыкаешь и уже нормульк, а мне нет, это противоестественно типо человек существо социальное, подвисла.

Отредактировано K@t (2013-07-12 10:10:28)

0

690

K@t написал(а):

ну а я чо? они еще в состоянии детей делать! а ко мне пристали) Шо за люди) Хорошо, что у меня сил нет обижацо и ругацо)
А ваще я хотела с Вами обсудить, тут у меня завязался спор. Мол грю к одиночеству привыкаешь и уже нормульк, а мне нет, это противоестественно типо человек существо социальное, подвисла.

Смотря в каком ключе рассматривать социальность и одиночество: Если человек живет один в лесу и ни с кем не общается - тогда да, он асоциален, но если он сам выбрал такое отшельничество - то ему вполне комфортно. Он может в Боге себя нашел и люди стали нафиг не нужны. А если ты живешь в социуме, общаешься с людьми, ведешь себя адекватно, но живешь одна - это не является асоциальностью. А к одиночеству (жизни одной) привыкаешь, как к любым другим условиям. Это просто планирование личного времени с учетом своих интересов. У мну например дети щас уехали и вроде как делай, что хочешь - а вот привычки делать только то, что я хочу - нету. Отсутствует навык поехать потусить после работы, на автопилоте едешь домой, потому что там типа дела какие-то. А потом приедешь и думаешь, а какие такие дела то? Есть готовить не надо, купать не надо, сказки читать тоже. Так что в твоей привычке ничего ненормального нет. Изменятся обстоятельства на длительный период и ты адаптируешься  к новым условиям.

0



создать форум