Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покупка жилья

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хотим купить в Москве квартиру. Я очень хочу в новостройке в хорошем районе. Муж против, говорит, что на вторичке есть не хуже и зачем тратиться. А какую бы вы хотели квартиру?

0

2

Я за новострой и прекрасно понимаю вообще желание. Зачем эти старые дома, которые и содержать толкли никто не может. Уговаривайте мужа.

0

3

Мне нравятся квартиры на вторичке только в определённых домах. Но там и стоимость их как в новострое. Поэтому мы покупали квартиру в Москве а новостройке. Выбор таких сейчас просто огромен, только раскрывай карман пошире. Решили подобрать себе по параметрам https://www.bonton.ru/novostrojki/ Сделка уже оформлена, будем заниматься ремонтом. Не жалею ни капли.

Отредактировано Prishelec (2021-04-24 10:27:58)

0

4

Я тоже за вторичку. Зачем я буду переплачивать, если есть прекрасные варианты. Недавно сами купили квартиру, поэтому и утверждаю так.

0

5

Мы тоже недавно были в поиске квартиры,но остановились на вторичке. Выбор сейчас хороший, но главное будьте внимательны сейчас много мошенников. И перед подписанием договора просмотрите  https://gkrfkod.ru/ss-4_21/ Здесь подробно описано как должен быть составлен договор.

Отредактировано Лолочка (2021-04-29 23:25:46)

0

6

на самом деле есть много разных вариантов

0

7

выбирать нужно из проверенных застройщикв

0

8

Мы сами недавно были в поиске хорошего жилья и я понимаю насколько сложен выбор, даже несмотря на огромное количество предлагаемых вариантов. Хотелось бы так же предупредить, что в новостройка застройщик часто увеличивает метраж и при решении лучше провести замер квартиры в Москве  Так вы сможете убедиться, что платите за действительно существующие метражи. 
https://i.ibb.co/2smht1n/Screenshot-1.png

0



создать форум