Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подскажите.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нужен совет по выбору магазина мебели,так как ищу и не высокие цены и нужны гарантии качества.

0

2

Гарантии всегда высокие у производителей мебели, при этом есть сертификаты и удобные условия той же доставки. На данный момент есть проверенный вариант, в частности вот тут сможете грамотно подобрать мебель для детской. Диванов очень много, качественный материал и сборка, а если говорить про удобства, то выделю легкий обмен и возврат.

0

3

вот как раз смотрю мебель в детскую, спасибо

0

4

Посмотрите классную, качественную детскую мебель в интернет магазине https://berry-stock.ru/ , мы в прошлом году дочке комнату принцессы заказывали у них, такая красота, на сайте есть фотографии и тд, так что можете посмотреть) с доставкой и оплатой никаких проблем не было и целом работой магазина довольны остались)

0

5

Могу поделиться просто идеальным магазином детской мебели в Москве – "Династия Kids" У них просто огромный ассортимент: от классических деревянных кроватей до современных столов и стульев. Каждая деталь продумана, а качество на высоте. Но самое удивительное – цены! Они ниже, чем в других магазинах. Мы заказали кроватку и письменный стол для нашей дочки. Доставили быстро, и качество нас порадовало. Можете подробнее посмотреть ассортимент на сайте moskva.legkomebel.ru.

https://moskva.legkomebel.ru/upload/iblock/089/089d13edbc2f249e475a1076ce5a9c3e.png

Отредактировано bavkara (2023-08-28 20:30:18)

0



создать форум