Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Каналопромывочные машины

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Основная задача такой техники – очистка трубопроводов (канализация, ливневка) с разной степенью загрязненностью. Для этого используются специальные наборы размывочных головок, которые перемещаются по каналам под действием реактивной силы (ее создают насос и гидродинамическая система автомобиля). Машина не нуждается в подключении к водопроводу в процессе работы: она перевозит в своей цистерне запас воды объемом 5-10 куб.м.

Используется техника для чистки труб всех видов канализации, колодцев, отстойников, водостоков. Задействуют технику при проведении и аварийных, и профилактических работ независимо от времени года: отсеки с насосом и рукавами обогреваются.

При проведении работ по очистке трубопроводов создается необходимое давление для движения размывочной головки, позволяющее перемещать грязь к колодцам. При этом комбинированная каналопромывочная машина способна после окончания работ еще и удалить из колодца отходы в собственную цистерну (заменяет отдельную илососную машину), и отвезти на специальный полигон или сбросить в центральный коллектор.

0

2

У нас на даче весной постоянно затапливает подвал, т.к. сам участок в низине. Чтобы быстро откачать воду, мы обзавелись дренажным насосом, покупали тут https://tradeufa.ru/catalog/nasosy_baki … renazhnye/ Очень удобная штука. Справляется с нашим подвалом.

0

3

Подскажите где можно заказать комбинированную машину

0

4

мне тоже и нтересно

0

5

Добрый вечер!) Муж долго думал, покупать ли комбинированные машины , и все таки заказал, в этом магазине очень приятные цены, и неплохой ассортимент. Заказал он вот такую машину!) Ему все очень понравилось, теперь только тут заказывает машины для работы! 
https://www.kommash.ru/upload/resize_cache/iblock/755/860_460_1/7558bc192e3330136fd37113e87477fa.jpg

Отредактировано Ярослава (2021-10-31 22:08:27)

0



создать форум