Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Домострой

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всегда мечтали об уютном доме. Даже самостоятельно начали материалы закупать, Но же на этапе организации строительства, пришло понимание того, что самоятельно нам эт не осилить. Теперь вот ищем порядочного застройщика, который сможет воплотить в реальность нашу мечту

0

2

Дом - дело хорошее. Я тоже всегда о таком мечтала. Очень вам по добром завидую. А вот на счет застройщика вам стоит отзывы почитать. Там и выводы сделаете.

0

3

Отзывы это вещь хорошая, но мне  проще поспрашивать совета здесь. Может сталкивался кто-то. Подскажет что-то толковое.

0

4

На счет застройщика вы правы. Ведь именно  от фирмы зависит конечный результат. Я бы вам рекомендовала ознакомится с проектами компании https://dom-stroy-24.ru/ У них есть на что посмотреть. На строительном рынке фирма давно и хорошо себ зарекомендовала. Кроме того у них лучшие цены на свои услуги, а смета всегда предельно проста и понятна.

0

5

А кто асфальтированием дорог в Видном занимается, не подскажете?

0

6

Подскажу, могу предложить вам рассмотреть вариант обращения к специалистам компании "OmertaStroy", которые асфальтирование дорог https://asfaltpro.ru/ в Видном делают "под ключ". Лояльная ценовая политика и более 10 лет в бизнесе стали определяющими для меня при выборе компании. Рекомендую.

0

7

Нужен совет по вытяжкам в квартире

0

8

Советую вам не вытяжку а рекуператор митсубиси https://is.gd/tIacBN кстати у меня и ихнее кондиционеры стоят! Отличный Японский бренд!

0

9

такие вопросы сейчас не сложно решить

0



создать форум