Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Качественные окна

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Где в Московской области приобрести качественные окна?

0

2

Думаю вас заинтересуют окна без кадмия, а также вредных и опасных веществ. Плюс есть гарантия на семь лет.
Такие окна вы можете приобрести в СолОкна https://solokna.ru Также для вас станет одной из самых важных функций звукоизоляция.
Особенно если вы живете возле оживленного участка дороги.

0

3

Могу поделиться контактами надежной компании "Триумф", которая установкой окон в Москве и области уже не первый год занимается. Я у них заказывал панорамное остекление https://osteklenie-triumph.ru/verandy-i … anoramnoe/ для своего загородного дома, по стоимости и качеству выполненных мастерами работ меня все устроило. Рекомендую.

0

4

Отличным решением для вас могут стать окна немецкой фирмы Rehau. Нужно было остеклить свой загородный коттедж, заказал окна вот здесь https://okno-24.ru/osteklenie_kottedzhey/. Качеством окон и услуг установщиков очень доволен. Срок службы стеклопакетов Рехау составляет не менее 50 лет, поэтому в их длительном сроке службы можно не сомневаться.

0

5

Унас качественные окна, но "живут" они с нами уже больше десяти лет, к онечно пластиковые окна служат долго, но вот сейчас стали плохо держать тепло и не плотно закрываться, но это совсем не беда. Мы вызвали мастеров компании   https://чиним-окна.москва и они поменяли уплотнитель, отрегулировали фурнитуру, и вот опять наши окна в порядке, и еще прослужат нам не один год. Рекомендую отличные ребята, работают быстро, качественно и недорого.

0



создать форум