Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Порча?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всем добра и здоровья. Люди, вы верите, что можно навести порчу? Понимаете, как с супругой расстались, со мной начало твориться что-то неладное. Стал желудок болеть, и вообще чувствую себя неважно, ощущается полный упадок сил, даже похудел.  В больнице никаких заболеваний не обнаружили, вот тогда у меня и появились подозрения. Думаю супруга порчу навела, она всякой мистикой давно увлекается, на этой почве и расстались. Что думаете?

0

2

Только не надо себя накручивать, если вы себе внушите, что это порча, точно придется по бабкам идти и ее "снимать", иначе дело может закончится очень плохо. Я просто уверен что никакой порчи нет, все в у нас в голове.

0

3

Скептики могут говорить все что угодно, но порча вполне реальная вещь, и совсем необязательно ваша супруга совершила для этого какой-то магический ритуал, порчу можно навести даже неосторожным словом, сказанным сгоряча. Так что я бы не стала исключать такой вариант.

0

4

Обиженная женщина конечно страшная сила, но вполне может быть что ваши подозрения беспочвенны и причина в другом. Я в свое время занималась саморазвитием, и прошла обучение Спасу, это позволило мне посмотреть на мир совсем по другому. Вполне может быть, что у вас появился подселенец, это такая сущность, которая высасывает из вас энергию, и надо как можно скорее от нее избавиться. Можете верить в это, или не верить, но думаю вам стоит узнать чем так опасны энергетические паразиты:https://www.spasist.ru/article/nashi/po … e-parazity

0

5

Если вы в это верите, то ладно, но вот я нет

0

6

не верю я в такое.

0

7

Нет конечно, это глупость полная

0

8

Чёрного мага очень сложно найти. В основном, везде "ведьмы" и "колдуны", которые таковыми не являются. У них поверхностные знания о ритуалах и в целом о чёрной магии, а настоящей Силы нет. Единственный человек, которого я смогла найти на просторах Интернета, это Ирина. С ней я встречалась на кладбище - она провела мне чёрное венчание. Приехала она сама на несколько дней в мой город для проведения этого ритуала. Она вернула мне мужа! Очень дорогие у нее работы, конечно. Но результат стоит того: я теперь с мужем. Может кому понадобится, пишите в ватсап Ирине +79126835499, звонить не надо - она занятой человек, именно написать.

0

9

Может быть и порча, я с этим сталкивалась. И со здоровьем проблемы начались и с работой. Очень много ходила по разным бабкам, но ни кто толком не мог помочь. Через подругу нашла контакты ГАЛИНЫ ВИШНЕВСКОЙ (8 968 741-93-83, 8 495-772-18-81) и обратилась. Она мне очень помогла и сказала кто всё это сделал, хотя я и сама догадывалась. В общем женщина реально помогает, может вдруг кому-то тоже нужно.

0

10

Isaew написал(а):

Всем добра и здоровья. Люди, вы верите, что можно навести порчу? Понимаете, как с супругой расстались, со мной начало твориться что-то неладное. Стал желудок болеть, и вообще чувствую себя неважно, ощущается полный упадок сил, даже похудел.  В больнице никаких заболеваний не обнаружили, вот тогда у меня и появились подозрения. Думаю супруга порчу навела, она всякой мистикой давно увлекается, на этой почве и расстались. Что думаете?

Верю. Могу рассказать как было у меня. Были большие проблемы в личной жизни, рушился брак, я решила спасать семью всеми способами. На одном форуме мне посоветовали номер Ирины +79126420739, я не сразу поверила, но отзывы были хорошие и я тоже решила попробовать. Писала ей на вотсап, мне сказали,что дозвониться ей сложно,потому что она часто бывает занята. Не пожалела! Не знаю как она это делает, но уже через несколько дней муж начал сам мне звонить, интересоваться как у меня дела, в итоге мы помирились и снова стали жить вместе))) Если честно, я даже не рассчитывала, что всё случится так быстро, да и не верила особо. Теперь знаю, что все бывает!

0

11

Девочки, привет. А со мной работала целительница Оксана Манойло и помогла мне избавиться от многолетней депрессии! Как же я рада, что нашла ее. Всем рекомендую пройти диагностику по фото https://manoiloksana.ru/diagnostika-po-foto/ Но а еще лучше будет, если она поработает с вами по своей авторской системе. Она сильный эзотерик, проверено на себе!

0



создать форум