Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покупка машины

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Доброго дня всем. ОЧень щепетильно подхожу к теме покупки машины. Решила я купить б/у автомобиль Хендай Солярис. Вот уже сколько объявлений пересмотрела, даже на авторынке была, но все не могу попасть на эту модель авто в хорошем состоянии. Знакомы посоветовал мне рассмотреть предложения авто в московских автосалонах здесь https://carro.ru/ И что-то я уже совем запуталась в том, где лучше купить транспортное средство? НА что обращать внимание при покупке?

0

2

Ну в автосалоне однозначно, что надежнее покупать машину. Знаю, что, купив в автосалоне авто, новый владелец машины получает еще и гарантию на год пользования транспортным средством.

0

3

Не могу однозначно дать ответ по поводу того, где лучше брать машину. Стоит же оценить ее состояние и хорошо проверить все ли в порядке с документами.

0

4

Год назад машину с пробегом мы брали в Москве в автосалоне. Знаете, вот, покупая авто, я совсем не переживала о том, что меня могут обмануть. Действительно, надежно покупать авто из салона.

0

5

В интернете есть много историй, когда клиент купил новую машину с большой выгодой, ему подарили ещё и видеокамеру, парктроники, комплект резины, магнитолу, коврики. Все полученные бонусы включают в ценник за машину, и вешают ярлык какой-нибудь акции. Как итог, скидку вы не получили, потому что машина стоит тех денег, что прописано в ДКП и она была продана по плановой цене, а подаренный бонус вам был положен без всяких «танцев с бубном». На сайте https://кидает-автосалон.рф/ вы сможете прочесть и оставить отзывы об автосалонах России. Всем рекомендую.

0

6

Всем привет! Лично я нашел себе хороший  автомобиль на сайте бесплатных объявлений "Торг обмен"  https://torgobmen.ru/moskow , там большой вариант автомобилей с пробегом. Я себе присмотрел  Форд, пусть и с пробегом , но в хорошем состоянии, все проверил на СТО. Я очень доволен, кстати старую свою там же и продал. Классный сайт, рекомендую.

0

7

Я рассматриваю покупку нового автомобиля в пределах 2 млн рублей. Но есть первоначальный взнос порядка 20%. Как думаете, автокредитование сейчас выгодно? Очень хочется именно новую машину, максимум 3-летнюю

0

8

я вначале бу машины смотрю на https://ayauto.ru/ там выскакивают интересные варианты

0

9

Мы пока решили продать старую машину. Консультируемся тут https://autovikup66.ru по продажи машины Ауди 1996 г. выпуска. Ждем оценщика. Спектр услуг имеют огромный, репутация отменная у компании. Дают почти рыночную стоимость за них, деньги выплачивают сразу.

0

10

Я купил себе подержанный автомобиль несколько месяцев назад. Для меня было важно иметь возможность пользоваться автолизингом. Мой друг посоветовал посмотреть машины на сайте http://longo.ee/ru. У них достаточно большой и разнообразный каталог автомобилей. В выборе не ошибся, ребята взяли отличный автомобиль (с минимальными поломками), а так же помогли оформить прокат авто.

0



создать форум