Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Форум о сексе » Профессиональная металлообработка в Москве


Профессиональная металлообработка в Москве

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Металлообработка в Москве

Металлообработка является повседневной и неотъемлемой частью большинства производства в современном мире. Наша компания в Москве предлагает высокоточную, профессиональную металлообработку на автоматизированных, расточных, токарных, фрезерных станках и на другом сверлильном оборудовании. Наша команда изготовит на заказ любой сложности детали, агрегаты, узлы по техническому заданию клиента и его чертежам. У нас имеется сверлильное и зубонарезное оборудование.

Профессиональная металлообработка  в Москве.

Материалы, которые мы используемся в механической обработке это: сплавы, сталь, цветные – алюминий, латунь, бронза, сталь нержавеющая, синтетические материалы, другие виды цветных металлов и сплавы черных. Даем гарантию на соблюдении сроков сдачи работы и качественное выполнение самых разных услуг по металлообработке. Для нас, прежде всего высокое качество, доступная цена и увеличение стандартов качества – именно это и является нашими принципами, на которые компания делает сегодня ставку в своей сфере работы. Пристальное внимание наш завод уделяет профессионализму и опыту своих сотрудников, их оперативности и качественному выполнению услуг. При каждом исполнении заказа мы пунктуальны.

0

2

А если Вам понадобятся  фрейзерные работы, то советую обратиться к специалистам предприятия «Феникс» https://fenixcnc.ru/uslugi/frezerovanie.html , производственные мощности компании включают в себя станки токарной и фрезерной группы, включающие в себя, как универсальное оборудование для единичного, а также мелкосерийного производства, так и станки с ЧПУ и полуавтоматы, применимые для самых разных задач серийного и крупносерийного производства.

0

3

Владлена написал(а):

А если Вам понадобятся  фрейзерные работы, то советую обратиться к специалистам предприятия « , производственные мощности компании включают в себя станки токарной и фрезерной группы, включающие в себя, как универсальное оборудование для единичного, а также мелкосерийного производства, так и станки с ЧПУ и полуавтоматы, применимые для самых разных задач серийного и крупносерийного производства.

Фрезерная обработка металла, наряду с токарной обработкой, является одним из самых распространенных и востребованных методов обработки металлов резанием. И это достаточно сложный вид обработки металла. Фрезерованием заготовке придается необходимая форма и размеры, задается чистота поверхности.
Если ВЫ не знаете куда, к кому в Питере обратиться по вопросу металлообработки, советую нами уже проверенный завод «РАДИОПРИБОР» они могут любую обработку металла сделать, токарную, фрезерную, лазерную, термо, шлифовку!
Мы с ними уже больше года сотрудничаем, все отлично. Вот тут можете подробнее всю информацию найти https://zrp.ru/services/metalloobrabotka/ ,    они находятся на ул. Коли Томчака, 32 . http://forumupload.ru/uploads/0008/97/4c/1993/t482526.jpg

0

4

Тоже очень часто заказываем разные металлообработки, детали и многое другое. Ищем  производство трапецеидальных винтов https://sarmetall.ru/vinty. Посоветовали компанию "ТД Поволжье". Спектр обслуживания у компании огромный, указана цена, есть свои акции и скидки, доставка. Заказали ходовые винты трапециевидные.

Отредактировано Белозерова (2021-12-22 10:13:58)

0

5

Советую обратиться на литейный завод "Маяк" https://zsm-m.ru/. Он имеет современное автоматизированное производство заготовок с использованием станков с числовым программным управлением, аттестованная лаборатория, парк оборудования для осуществления полного производственного цикла. Продукция, выпускаемая заводом, имеет высокое качество.

0

6

Ребят, привет. Тоже пришлось обратиться  в Москве за лазерной резкой. Удалось найти недорогой сервис профессиональных работ по металлу - https://www.profbau.ru/services делают любые виды обработки, гибки и т.д. Качественно и ровно!

0

7

Что связано с металлом и металлообработкой, рекомендую искать на  литейном заводе  «МАЯК» https://zsm-m.ru/. Широкий парк точного обрабатывающего оборудования, в том числе с ЧПУ позволяет получать детали "под ключ" в сжатые сроки. К вашим услугам — современное автоматизированное производство заготовок с использованием станков с числовым программным управлением, аттестованная лаборатория, парк оборудования для осуществления полного производственного цикла.

0


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Форум о сексе » Профессиональная металлообработка в Москве


создать форум