Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблемы с интернетом

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Что то стал плохо работать интернет-постоянно какие то сбои -в дальних комнатах вообще беда, то есть то нет. В чем может быть проблема в качестве связи, или в оборудовании?

0

2

Автор а какой у вас провайдер? Возможно стояло бы обратится непосредственно к нему, чтобы они все проверили и устранили неполадки. У меня была похожая ситуация тоже не могли понять что случилось. Провайдер у нас Itpex -мы позвонили приехали сотрудники и проверили настройки оборудования и сейчас все в порядке https://itpex.net/faq/

0

3

Если есть перебои в работе интернета, это может быть все что угодно. У меня например на гаджетах все хорошо работало, а вот кабельное постоянно подвисало. Нашел причину только после того как пообщался с провайдером.

0

4

Иногда такое случается. Возможно что то с настройками или же установлено слабое оборудование. Это все надо уточнять и проверять чтобы выяснить причину.

0

5

Нам тут надо было купить рацию Baofeng DM-1701 https://baofeng.ru/catalog/digital/56951/  так что было решено иметь дело с ресурсом о котором не мало хорошего в интернете я успела прочитать. Думаю что и вы будет со мною солидарны в том что это превосходная возможность.

0

6

Если проблемы с интернетом и при этом все же оборудование исправно, то тут остается только расстаться с провайдером и заключить договор с новым. Ну а с каким лучше, то сервис https://inetme.ru/msk/ поможет решить.

0



создать форум