Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Повышение квалификации в сфере медицины

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ищу учебный центр, где можно пройти профессиональную переподготовку по направлению диетологии. Может порекомендуете куда стоит обратиться? Желательно если курс можно пройти дистанционно.

0

2

А вы работаете по специальности? На сколько я знаю, мед.работники и так регулярно должны проходить курсы повышения квалификации, разве не так? Попробуйте к ним обратиться, возможно и с переподготовкой также помогут.

0

3

Курсы профессиональной переподготовки можно пройти в МАСПК http://maspk.ru/corporate/professionaln … khranenie/  Они предлагают обучение медицинских работников по многим направленностям, есть в том числе и программа по диетологии. Кстати, можно воспользоваться предложенной на сайте формой и рассчитай предполагаемую стоимость обучения. Возможно заинтересует.

0

4

А зачем вам переподготовка? Вы хотите изменить направление своей деятельности или расширить его? Помните, лучше вы будете супер-профессионалом по одному направлению, чем знать поверхностно несколько.

0

5

Раз уж решили сменить свое направление деятельности и коли велико такое желание обучиться чему-то новому, то вот можно было бы вам воспользоваться специальными предложениями на различные программы mba https://mba.ru/ . Обучение можно проходить даже онлайн и после его завершения выдается документ, который подтверждает, что вы полностью прошли обучение. Преподаватели все высококвалифицированные и дадут все необходимые знания, поддержка всегда на связи по любому вопросу всегда найдется решение. И самое главное, чего нет в некоторых других школах, это наличие рассрочки. Что тоже вот удобно, согласитесь.

0

6

сейчас направление косметологии выгоднее всего

0

7

Вот тут вы правы конечно, все желают быть красивыми и вечно молодыми. Поэтому вам в эту сторону нужно смотреть. А тем более есть специальная школа по антивозрастной медицине https://antiage-expert.com/ru/ в которой вам дадут все необходимые занния, откроют секреты долголетия. После обучения вы даже получите государственный диплом Франции по антивозрастной медицине.

0

8

Заказ диплома магистра недорого. Мы можем сделать для Вас: http://srednem-specialnom.i-diplomsa.com/ диплом любого образца, диплом магистра, дипломатический ранг, диплом о среднем образовании, сертификаты, бизнес планы и другое. У нас Вы можете купить диплом любой степени. Купить свидетельство о повышении квалификации. Заказ диплома магистра недорого. Также, мы можем помочь Вам в поиске работы и открытия собственного бизнеса. Купить диплом зрелости, диплом колледжа и другие дипломы. Если Вы уже выбрали ВУЗ, то мы всегда готовы помочь Вам с поступлением в ВУЗ и зачислением в институт на бюджетную основу или на платное обучение. Наши специалисты готовы Вас проконсультировать и помочь Вам сделать правильный выбор. Мы гарантируем Вам высокий уровень качества и оперативность в работе с нашими клиентами. Студенты. Вы отучились и только планируете войти в мир взрослых радостей. У вас совместная со студенческой братией учеба. Что делать, если у вас нет возможности продолжать обучение? Это очень неприятная ситуация, которая может доставить массу неприятностей. Вы можете получить зачет автоматом, окончить вуз с красным дипломом и в дальнейшем зарабатывать себе на жизнь. А можете вместо этого прогуливать лекции, рисковать здоровьем и жизнью, отменять сессии, лишь бы не идти работать. Решать вам. Однако прежде, чем идти на такой ответственный шаг, нужно сначала разобраться, действительно ли ваш институт предоставляет вам такой случай. Все тексты диплома будут защищены в соответствии с современными требованиями к оформлению. Дипломы на заказ (бакалавр-магистр). Все работы готовятся исключительно специалистами, имеющими профильное образование. Мы не передаём работы третьим лицам и не разглашаем личную информацию заказчиков. Заказ диплома допустимо выполнить дистанционно при помощи компьютера, ноутбука, планшета или мобильного телефона. Однако, для оформления электронной заявки на выполнение диплома срочно, рекомендуем Вам воспользоваться услугами нашей компании.

0

9

Электротехника сложный предмет, если что рекомендую вам  https://www.evkova.org/elektrotehnika сайт В учебном пособии изложены основные темы, изучаемые в дисциплине теоретические основы электротехники. Представлены расчетно-графические работы по расчету цепей постоянного тока, синусоидального тока,несинусоидальных и трехфазных цепей, даны методические указания по их выполнению. Предназначено для студентов изучающих ТОЭ. Данное учебное пособие предназначено для студентов электротехнических специальностей, изучающих дисциплину «теоретические основы электротехники». В учебном пособии в краткой форме изложены основные темы, изучаемые в дисциплине «теоретические основы электротехники». Представлены также четыре расчетно-графические работы по расчету цепей постоянного тока, синусоидального тока несинусоидального тока и трехфазных цепей, даны методические указания по их выполнению. Учебное пособие позволяет значительно облегчить изучение курса «теоретические основы электротехники» и является дополнением к лекционному и практическому курсу ТОЭ.

0



создать форум