Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Битый автомобиль

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Можете подсказать, кто сможет выкупить битый автомобиль по выгодной стоимости?

0

2

Выкуп битых авто совершает компания битавто. Я в Москве не встречал более выгодные условия. Я после ДТП пытался восстановить машину, потом продать по приемлемой стоимости, всё напрасно.
Только через битавто нашёл настоящее решение. Ещё и сумму приемлемую предложили.

0

3

Бытует мнение, что битый автомобиль можно продать только на запчасти. Другими словами, автовладельцы уверены, что при продаже такой машины можно получить буквально копейки. Компания Битавто не обещает огромной цены, но они гарантируют корректное определение стоимости. И единоразовую выплату в полном объеме

0

4

А не выгоднее его разобрать и просто отдельными запчастями продать, которые еще целые?

0

5

На запчасти вы слишком долго будете продавать свое авто, да и не всегда находятся такие покупатели, которые готовы у вас все купить по вашей цене. А если вам срочно нужны деньги, то лучше обратиться в специализированную организацию, которая занимается скупкой битых автомобилей. Например, вот тут https://rosautovykup.ru/ вам могут предложить достаточно хорошую цену за ваше авто. Один мой друг так продал свое авто после ДТП и получилось довольно выгодно.

0

6

А где еще можно продать битый автомобиль .

0

7

Нашли кому продать? Или так и нет пока?

0

8

Например, вот у ребят очень хорошая доска объявлений по продаже авто https://carzdo.ru - вам в любом случае попробовать продавать автомобиль будет в разы выгодней, не пренебрегайте этой возможностью, попробуйте просто.

0

9

Amelia написал(а):

А не выгоднее его разобрать и просто отдельными запчастями продать, которые еще целые?

не, это слишком долго и не выгодно.

0

10

igordk написал(а):

А где еще можно продать битый автомобиль .

Еще только по запчастям можно продатью

0

11

Я знаю одну компанию по выкупу авто в любом состоянии, будь оно после аварии, просто неисправное или же на ходу. Вы можете туда обратиться https://avtovykup.msk.ru , даже просто оставить заявку на их сайте, к вам пришлют эксперта, который проведет оценку вашего авто и сразу же озвучит цену, за которую можно будет его купить. Ну а вы уже решите, устаривает вас эта цена или нет.

0

12

Актуальная тема, спасибо.

0



создать форум