Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Инвестиции в недвижимость

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем доброго дня. Такой вопрос - есть крупная сумма денег, которая не должна лежать без дела. Думаю приобрести недвижимость где-нибудь в Европе для жизни и получения пассивного дохода? С чего начать изучение данного вопроса или кто-то может опытом поделиться?

0

2

Всем доброго времени суток. Недвижимость сейчас по росту цен почти везде стоит на месте, то есть большой разницы нету, единственный плюс Москве в том что ликвидность на рынке недвижимости больше соответственно будет впоследствии легче продать. Единственный правильный вариант - это покупка новостройки. Лучше покупать квартиру на старте продаж (покупать только по ДДУ). Все остальное полная туфта. Сейчас покупка вторички для инвестиции не выгодна. На вторичном рынке брать не советую из-за того что ставят маржу высокую, самый выгодный вариант брать новую без отделки либо вообще на этапе строительства, единственный минус во втором варианте только в том что риски высокие. Есть очень даже привлекательные варианты. Рекомендую инвестиции в апартаменты у «Долгоруковская 25». Я сдаю, а на эти деньги живу 3 месяца в год (включая аренду, питание, баловство и прочие радости отпуска), снимая более дешево. Покупала специально для такого расклада. Дальше-видно будет. Была рада помочь.

0

3

Многие не знают, что  в Градкодекс были внесены изменения, которые касаются строительства объектов ИЖС.  Теперь не нужно получать разрешение на строительство или реконструкцию объекта ИЖС. Собственнику необходимо направить уведомление о начале строительства и его завершении. Помочь это сделать могут специалисты фирмы Геомер Групп - https://geomergroup.ru/uslugi/razreshen … lstva.html

0

4

Всем привет. Хочу поделится интересной инсайдерской информацией. Это не замануха и не реклама, просто я недавно стал участником проекта   Symbios Club . Это инвестиционный проект, который ведет проверенный администратор ( прошлый проект которого уже 2 года как работает) . Выплаты будут под 22% так что пробуйте кто первый - тот больше всего и заработает.

0

5

:cool:

0

6

Тоже считаю, что инвестиции в недвижимость - это отличный вариант сейчас для того, чтобы сохранить и приумножить свой капитал. Именно поэтому мы обратили внимание на остров Пхукет, считаем, что там сейчас довольно интересно брать на перспективу, вот здесь можно посмотреть https://phuketbuyhouse.com/ru/category/ … ki-phuketa

0



создать форум