Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Женский раздел » В каких интернет-магазинах заказываете одежду, обувь?


В каких интернет-магазинах заказываете одежду, обувь?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Привет, девченки-модницы. Обновляете ли вы уже свой гардероб на более легкую весенне-летнюю одежду? Что и где покупаете? Помогите мне советами, в какие интернет-магазины могла б и я заглянуть, чтоб купить себе что-то из одежды и обуви?

0

2

Я как-то и не обращаю внимание и не запоминаю названия интернет-магазинов. Все что мне необходимо. ищу через поисковик и захожу в разные магазины. Где мне что попадается на глаза, нравится и подходит цена, то покупаю. Вот так недавно искала колготки. Подобрала себе несколько пар и купила колготки с хлопком здесь https://modnaya-ti.ru/category/kolgotki … -khlopkom/

0

3

В интернет-магазинах покупаю много вещей и себе, и детям, и вот уже мужу начала. Но, в последнее время понравилось делать покупки мне в заграничных интернет-магазинах. Хоть и долго ждать, но такие хорошие по качестве вещи приходят, что я готова немного и потерпеть.

0

4

Несколько раз покупала и платья, и кофточки в интернет-магазинах, но мне эти вещи совсем не подошли. Кое-то маломерит, а платье недавно пришло, так совсем плохого качества, что даже дома в таком не буду ходить. Разочаровалась я в интернет покупках.

0

5

А я пока решила, что свой весенний гардероб не буду обновлять, потому как еще вещи в очень хорошем состоянии и буду ходить в них. А вот на лето уже даже присматривать стала и что-то подбирать. Как раз присматриваюсь к летним платьям в этом интернет-магазине https://expresstore.ru/collection/sarafany-i-platya

0

6

Нижнее белье и капроновые колготки по очень привлекательным ценам предпочитаю покупать тут https://womenshop.ru/. У них всегда качественная продукция, отличный сервис. Да и в целом у них большой выбор чулочно-носочных изделий, нижнего белья, домашней одежды для всей семьи.

Отредактировано Вика Б. (2021-03-24 12:02:23)

0

7

На счет одежды, обычно, не заморачиваюсь и покупаю ее в ближайшем торговом центре. А обувь я заказываю в этом интернет-магазине https://alfavit-obuv.ru/. Качество товара мне очень нравятся. Цены доступные, так что советую воспользоваться их услугами.

0

8

Вот и я тоже в последнее время склоняюсь к тому, что надо одежду в интернете начать заказывать чисто в целях экономии. Глядите сами: женская одежда в интернете на много дешевле стоит, чем в торговых центрах или же на рынках, так что на этом можно сократить расходы. Вопрос только в том, как быстро доставка осуществляется...

0

9

В каталоге селакшери есть и для мужчин и для женщин одежда https://selluxury.com/ru/shop

0

10

Я стараюсь вещи брать на распродажах, сейчас их в интернет магазинах найти несложно. Вот пару дней назад я себе брендовые угги натуральные в этом интернет магазине  https://gouggi.ru  на распродаже со скидкой шестьдесят три процента взяла.

0

11

Я искал в интернете сайт pinko, вот и успел не на одном сайте конечно же побывать и потревожить не мало народу, в итоге удалось найти все необходимое здесь https://outlet-russia.com/tproduct/4709 … ndle-black  Сейчас в детали я вдаваться не буду скажу только то что и вы могли бы поступать так же. В детали вдаваться не буду, каждый сам мог бы воспользоваться подсказкой и понять что оно того стоит.

0

12

я люблю смотрет шоурумы одежды в москве чтобы прийти померить, и пощупать ткань. Мой любимый это от магазина матю, там отличная одежда, всегда стильная и можно найти хороший вариант. Вот как раз на весну себе купила новый тренч у них, это конечно красота. Он удобный, легкий и при этом очень стильный.

0


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Женский раздел » В каких интернет-магазинах заказываете одежду, обувь?


создать форум