Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищу врача!

Сообщений 151 страница 180 из 201

151

Лероив написал(а):

От внутричерепного давления прописывают мочегонку.

У еленки такой грустный динозаврие в подпеси... Куда вы ее дели кстати?

0

152

сашин окаунт написал(а):

У еленки такой грустный динозаврие в подпеси... Куда вы ее дели кстати?

Про то ведает Валентин, это их дела.

0

153

Обидели небось ее...

0

154

Не помню в какой теме девочки обсуждают все женские штучке
Поэтому спрошу здесь, катечччка, ты в артишоке к кому из косметологов ходила и советуешь
Я просто походила конкретно так и не очень довольна (ниочём), хочу другого мастера попробовать, но не хочу больше никчемных растрат

0

155

Ладно, про косметологов обсудили с катеччкой
А вот про бани/массажи кто что скажет? куда ходите, кого рекомендуете

0

156

баня - пережиток. я в душ ходю. да, душевая у меня есть - так-то!
гоям конечно не понять. я и сам не понимал. а вот год в тазике помылся, да по чужим банькам побегал - так и понял.
извращенцы вы все. душа им мало! массажи-сауны подавай! всех бы вас в прорубь с мочалкой!

0

157

сашин окаунт написал(а):

У еленки такой грустный динозаврие в подпеси... Куда вы ее дели кстати?

Подозрительно одновременно с конем пропала - что характерно...

0

158

Сашечка, у меня нет ни косметологов, ни массажистов знакомых, только маникюрщицей могу поделиться, даже двумя.
и с парикмахером вроде определилась, но поделиться не могу, не все ею довольны.

0

159

Александр написал(а):

баня - пережиток. я в душ ходю. да, душевая у меня есть - так-то!
гоям конечно не понять. я и сам не понимал. а вот год в тазике помылся, да по чужим банькам побегал - так и понял.
извращенцы вы все. душа им мало! массажи-сауны подавай! всех бы вас в прорубь с мочалкой!

Русофоб

Александр написал(а):

Подозрительно одновременно с конем пропала - что характерно...

Конокрад

0

160

Минерва написал(а):

Сашечка, у меня нет ни косметологов, ни массажистов знакомых, только маникюрщицей могу поделиться, даже двумя.
и с парикмахером вроде определилась, но поделиться не могу, не все ею довольны.

Маникюрных дел мастеров у меня самой хоть жуй) а вот баню в видном я пока только в артишоке запробовала,было круто, ну я просто до этого в бане была наверное только в той, которая на площади с дровами

0

161

А че молчишь? Рассказывай, чего делала, куда конкретно ходила?

0

162

Катечччка написал(а):

А че молчишь? Рассказывай, чего делала, куда конкретно ходила?

Не поняло, это про баню вопрос или маникюры

Отредактировано сашин окаунт (2014-04-23 20:13:53)

0

163

Про баню, Семен Семеныч!

0

164

А) ну мы ходили с мужем вместе,на банное спа для двоих(программа так называетсо), там их несколько видов, мы выбрали (понятное дело кто выбирал)) с водорослями ламинарии. Это такие гиганстские морские капусты)))в которых нас завернули)))и не выпускали, пока мы милицию не вызвали
Там короче баня маслова, это мягкий такой режим 45градусов штоле, но больше и не нужно, самое то
Если кратко, то схема такая (на самом деле все это очень медленно и неспеша происходит, часов 5мы там провели): Сначала ты распариваешься, пьешь там всякие чаи напитки с медом специальные чтобы разогреться, потом пилинг (любой на твой выбор, там такая вкуснота), потом опять паришься, потом обертываение (какое выберешь, там глина еще вроде), потом приходишь в себя и снова в баню, только уже не просто сидишь, а тебя хлещут веником)))) как сказал мой муж, все шляппа кроме этого))) банщик женщина, но лупит отменно!в общем мы вышли как. Огурцы оттуда

0

165

Классненько! Тоже хочу! А банное спа на одного(но толстого) там есть?

0

166

Катечччка написал(а):

Классненько! Тоже хочу! А банное спа на одного(но толстого) там есть?

Кнечно, и причем будет тупо в два раза дешевле;)
Мы вдвоем пошли потому что это у нас это подарок такой был, но вообще я щитаю так и нужно ходить! Иди с мужем, катя!отлупишь его веником)

У меня кстати у тебе как к истиной женщинн еще вопрос назрел
Ты ведь шьешь? Подскажи мне: мне надо подшить платье длинное в пол, но так чтобы и с балетками его смогла надеть и с высокими каблуками
Это реально? Ну в смысле сколько можно отрезать, чтобы оно и по полу не волочилось,и не было слишком коротким со шпилькой- на сколько туфли со шпилькой должны быть видны??надеюсь понятно сформулировала вопрос

0

167

сашин окаунт написал(а):

с водорослями ламинарии. Это такие гиганстские морские капусты)))в которых нас завернули)))

Какая прэлесть)))
А я думаю, для чего у нас все лето вдоль берега заготовщики шляются - эту дрянь собирают...
Мух на ней - видимо-невидимо. Кишат прям. Я серьезно. Не знаю уж - как они отмывают ту водоросль перед столь необычным употреблением - но заворачиваться в нее в любом случае не стал бы. Даже перед баней.

Выбери в следующий раз что-нибудь другое - как брата прошу)))

0

168

Александр написал(а):

Какая прэлесть)))
А я думаю, для чего у нас все лето вдоль берега заготовщики шляются - эту дрянь собирают...
Мух на ней - видимо-невидимо. Кишат прям. Я серьезно. Не знаю уж - как они отмывают ту водоросль перед столь необычным употреблением - но заворачиваться в нее в любом случае не стал бы. Даже перед баней.

Выбери в следующий раз что-нибудь другое - как брата прошу)))

Болбес) они сушеные поставляются, и перед этим размачиваются в воде, и очень очень полезны для кожи
Спроси у жинки, она тебе полтвердит! Ишь ты муха ему противна, а как в тазике мыцо да на двор ходить -он нас гоями обзывает))

0

169

сашин окаунт написал(а):

Болбес) они сушеные поставляются, и перед этим размачиваются в воде, и очень очень полезны для кожи

Ламинария растет на дне морском - ее оттеда тралят. Достают и сушат на вешалах специальных на берегу. Там на них мухи ползают плодятся - можешь посмотреть, если в наши края поедешь.
Вариант второй - собирают выброшенную на берег прибоем ламинарию во время отлива - те-же яйца, только еще и воняет.
Ты знаешь другие способы заготовки с усушкой? Я нет...

0

170

сашин окаунт написал(а):

а как в тазике мыцо да на двор ходить

Зато бесплатно))))

0

171

Надеваешь платье и балетки. Отмеряешь так, чтоб не волочилось по земле. Подкалываешь булавками. Снимаешь балетки, надеваешь шпильки. Смотришь, устраивает такая длина или нет. Если не устраивает, то снова балетки и так до подбора оптимальной длины.

0

172

Катечччка написал(а):

Надеваешь платье и балетки. Отмеряешь так, чтоб не волочилось по земле. Подкалываешь булавками. Снимаешь балетки, надеваешь шпильки. Смотришь, устраивает такая длина или нет. Если не устраивает, то снова балетки и так до подбора оптимальной длины.

Примерно по этой схеме проводку прокладывают в кабель-канале...

+1

173

Катечччка написал(а):

Надеваешь платье и балетки. Отмеряешь так, чтоб не волочилось по земле. Подкалываешь булавками. Снимаешь балетки, надеваешь шпильки. Смотришь, устраивает такая длина или нет. Если не устраивает, то снова балетки и так до подбора оптимальной длины.

Ихихи казалось бы так просто
А вот ты можешь мне сказать на сколько туфли со шпильками должны торчать из под платья?! Слышала что слишком открыты кагда -это моветон !

0

174

Александр написал(а):

Зато бесплатно))))

Муха вокруг тебя кружит тоже бесплатно!

0

175

сашин окаунт написал(а):

Муха вокруг тебя кружит тоже бесплатно!

Ну начнем с того, что туалет у меня всегда был нормальный. Просто месяц воду с озера таскал, чтобы смыть ))) А если доводилось в жизни посещать уличный клозэт - то само собой по необходимости и с соблюдением всех мер безопасности (акваланг, респиратор, резиновые перчатки и бахилы).

А насчет платно-бесплатно - ну ёпт, одно дело когда тебе вынужденно придется в говне измазаться - всякое в жизни быват.
Другое - платить деньги за то, чтобы якобы-специалист навешал тебе лапши про целебные свойства ламинарии и обернул тебя в эту трупную мушиную вытяжку (причем и у специалиста, и у клиента при этом будут жутко умные и вдохновленные лица). Да, бля, еще и платить за эту целебную услугу)))).

0

176

сашин окаунт написал(а):

Ихихи казалось бы так просто
А вот ты можешь мне сказать на сколько туфли со шпильками должны торчать из под платья?! Слышала что слишком открыты кагда -это моветон !

Ну мне нравится, когда пол шпильки торчит, не больше

0

177

Александр
Не не, правда очень много пользы в ней, экстракт ламинарии есть во многих косметических средствах,это факт.
И потом, ты же не станешь спорить, что салат из морской капусты (суть ламинарии с твоими стаями мух) давно доказанно показан в пищу(!) как супер набор всех микроэлементов и главное йода?

0

178

А у дюкана можно капусту морскую кушать?
.
я тоже в том году мазалась перед массажем или после этой штуковиной, только она была в протерто-сметанном виде, такая кожа после нее шелковистая была, мухи не покусывали при этом.

+1

179

сашин окаунт написал(а):

Александр
Не не, правда очень много пользы в ней, экстракт ламинарии есть во многих косметических средствах,это факт.
И потом, ты же не станешь спорить, что салат из морской капусты (суть ламинарии с твоими стаями мух) давно доказанно показан в пищу(!) как супер набор всех микроэлементов и главное йода?

Хер знает... я как обыватель смотрю со стороны. Заготовки водрослей тут издавна ведутся, агар-агар тот-же из них делают.
Есть магазинчик с водрослевой продукцией (летом работает для туристов). Они завсегда спрашивают - А где мол тута у вас водрослёй торгують???
Местные конечно подскажут, но ухмыльнутся про себя. Ибо водросли они используют только в качестве удобрения на огороды - от то вешчь!

Бывшая моя повернута была на траве морской - тоже, ага, йода все ей не хватало... а дрянь эта тиной болотной пахнет...
И че вам тот йод? Ну приспичит - хлебни из пузырька, 5 рублей в аптеке...

0

180

Минерва написал(а):

А у дюкана можно капусту морскую кушать?
.
я тоже в том году мазалась перед массажем или после этой штуковиной, только она была в протерто-сметанном виде, такая кожа после нее шелковистая была, мухи не покусывали при этом.

Нельзя, она с растительным маслом.

0



создать форум