Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищу врача!

Сообщений 31 страница 60 из 201

31

Меня осенило, катечччка ты из чехова переехала в видное? Ты -дочь фсбшников?
Девочка знакомая оттуда замуж сюда вышла, вот и ты наверное также!

В нашей жк хорошие отзывы слышала о шапошниковой

0

32

Ой! У меня доктор фсбшный. Как раз их клиника ведомственная. Доктор женщина.

0

33

сашин окаунт написал(а):

Меня осенило, катечччка ты из чехова переехала в видное? Ты -дочь фсбшников?
Девочка знакомая оттуда замуж сюда вышла, вот и ты наверное также!

В нашей жк хорошие отзывы слышала о шапошниковой

твоя дедукция дала трещину!))
я - не дочь фсбшников, к сожалению)))
а замуж я вышла там, а сюда переехали, потому что друзья здесь живут, к москве ближе и денег на бутово не хватало))

0

34

Катечччка
Если еще актуально)))
Сегодня была в Профмеде у узиста , телефон которой выкладывала ранее. Диагноз , поставленный в Вита Медикусе не оправдался (интересно почему?) . Узист показался более грамотным . И в Вита Медикусе нет специалиста-узиста, там узи делает врач -гинеколог.
По поводу гинекологов в Профмеде ... Принимают Булгакова, Рожкова, Волкова. У Булгаковой я вела беременность, все было замечательно. Рожкову всегда хвалили, как хорошего специалиста.
Вот как-то так))) но опять же я не рекомендую, потому что очень редко я у них появляюсь, и сравнить не с кем.

0

35

Минерва написал(а):

Катечччка

По поводу гинекологов в Профмеде ... Принимают Булгакова, Рожкова, Волкова. У Булгаковой я вела беременность, все было замечательно. Рожкову всегда хвалили, как хорошего специалиста.
Вот как-то так))) но опять же я не рекомендую, потому что очень редко я у них появляюсь, и сравнить не с кем.

Весь цвет видновской жк!

Булгакова говорят хамит как матрос с папиросой(это не только алегория, она постоянно отходит курить несмотря на бешеные очереди к ней)
Рожкова как специалист тоже слышала что хорошая, но какаято себе на уме. То есть если ей зрительно пациент не нравится начинает запугивать или гадости какие говорить))) беременных терпеть не может, ей больше нравится вести генекологические приемы. Все со слов ее участка, сама ее только со стороны наблюдала

Отредактировано сашин окаунт (2013-02-11 15:50:54)

0

36

Ну Рожкова конечно внешне не очень)))
А Булгакова , курить курила , но не хамила давно лет 10 назад. Все меняется)))
Рожкова меня обзывала глупой девочкой, когда я ей шоколад несла ))) я исправилась и все было хорошо ((((

0

37

сашин окаунт написал(а):

Булгакова говорят хамит как матрос с папиросой

ну хз - как специалист она жене понравилась. насчет хамства не слышал ничего.

0

38

а шо думаете о самолечение?

0

39

сашин окаунт написал(а):

Весь цвет видновской жк!

Булгакова говорят хамит как матрос с папиросой(это не только алегория, она постоянно отходит курить несмотря на бешеные очереди к ней)

вот не надо, тётя Нина уже года четыре не курит. И про хамство тоже на клевету похоже. Как специалиста не буду её обсуждать, но откровенного гонева не надо, пожалуйста, внучио (не забываем, как об аргументе о моём брате-рукопашнике, по совместительству её сыне))))

0

40

0-0

0

41

Аааа))
Дед, ты ищешь врача?

*я же сказала это тёлочки жалуются, я у другого врача была же жЪ

0

42

сашин окаунт написал(а):

*я же сказала это тёлочки жалуются, я у другого врача была же жЪ

ну Нина Константиновна резковата иногда в суждениях, но хамить тёлочкам не будет, я уверен, тёлочки сами порой такую ересь несут, что трудно разобрать кто и кому хамит

0

43

Конь написал(а):

ну Нина Константиновна резковата иногда в суждениях, но хамить тёлочкам не будет, я уверен, тёлочки сами порой такую ересь несут, что трудно разобрать кто и кому хамит

Они говорят, что она им говорила про мёртвородящих если не будут ее слушацо
А для беременных это ппц

Отредактировано сашин окаунт (2013-02-11 17:00:37)

0

44

так а что с эндокринологами? и иммунологами?

0

45

K@t написал(а):

и иммунологами?

а чо с иммунологами? я иммунолог, правда странный какой-то, неказистый ))

+1

46

Конь написал(а):

а чо с иммунологами? я иммунолог, правда странный какой-то, неказистый ))

ну чего там как? кровь сдать, чтоб дохтер вынес приговор.

0

47

K@t написал(а):

ну чего там как? кровь сдать, чтоб дохтер вынес приговор.

я против докторов )) а наглядевшись какие профессионалы криворукие обрабатывают анализы я стал против всей системы здравоохранения - коммерция победила совесть, большинство врачей уже не лечат, а впаривают херню всякую "лечебную" за откаты малые, причем, им совершенно не интересно, что там у тебя в результатах анализов написано, интересней твоя платёжеспособность, чем человек богаче, тем больше у него болезней, закон Паркинсона, блеа

0

48

ну и куда мне подацо((( к аллергологу больше не пойду, тюлень она

0

49

Минерва написал(а):

Катечччка
Если еще актуально)))
Сегодня была в Профмеде у узиста , телефон которой выкладывала ранее. Диагноз , поставленный в Вита Медикусе не оправдался (интересно почему?) . Узист показался более грамотным . И в Вита Медикусе нет специалиста-узиста, там узи делает врач -гинеколог.
По поводу гинекологов в Профмеде ... Принимают Булгакова, Рожкова, Волкова. У Булгаковой я вела беременность, все было замечательно. Рожкову всегда хвалили, как хорошего специалиста.
Вот как-то так))) но опять же я не рекомендую, потому что очень редко я у них появляюсь, и сравнить не с кем.

спасибо, но я только от наркоза отошла)), уже не актуально

0

50

Катечччка
Выздоравливай))))

0

51

Выздоравливай!

0

52

дада!

0

53

да, девочки, ходите к гинекологу почаще, чтобы не было неприятных сюрпризов((

0

54

зачем же так вот, публично...

0

55

А что такого? Ты считаешь, что гинекологические заболевания - это что-то стыдное?

0

56

Катечччка написал(а):

А что такого? Ты считаешь, что гинекологические заболевания - это что-то стыдное?

Нет, но считаю не стоит говорить о болячках внутреннего характера публично.

0

57

Я девочек предупреждаю, исходя из собственного опыта

+2

58

Катеччччка, а что то серьезное было? Почему наркоз

0

59

Катеччка, к сожалению ходи не ходи они не всегда могут заметить что-то.
*выздоравливай

Отредактировано K@t (2013-02-11 23:18:04)

0

60

Александр написал(а):

Катечччка написал(а):

    А что такого? Ты считаешь, что гинекологические заболевания - это что-то стыдное?

Нет, но считаю не стоит говорить о болячках внутреннего характера публично.

не стоит читать то, что не нравится

0



создать форум