Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Семейный фотограф

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как найти в Москве хорошего семейного фотографа?

0

2

Если вам нужна яркая фотосессия в домашних условиях или в студии, можете смело заказать услуги семейного фотографа http://www.valsova.ru
Вы можете попросить запечатлеть любое важное событие своей семьи. Мария Вальсова владеет профессиональными навыками, и является настоящим художником, а не просто фотографом.

0

3

Я бы тоже хотел сфотографироваться вместе с женой и детьми, чтобы это было в каких-то красивых декорациях.

0

4

Моя жена как-то сама находила фотографа для семейной фотосессии в Инстаграме. Спрошу у нее сегодня контакты, тогда скину вам в личку.

0

5

Albertino написал(а):

Я бы тоже хотел сфотографироваться вместе с женой и детьми, чтобы это было в каких-то красивых декорациях.

Скорее всего вам нужна студийная съемка, при правильном освещении и подобранных образах всегда получаются хорошие фото. Но, конечно, многое еще зависит от мастерства самого фотографа. Мне, например, очень нравятся работы Геллы Сабитовой, сама уже не раз была у нее на фотосессиях, пару раз сама и несколько раз с детьми и мужем, все фото были отличного качества. Вы можете узнать больше об этом фотографе тут и посмотреть сразу примеры ее работ в разных стилях.

0

6

В инсте да, в ней все найти можно

0

7

Я если для красивых фотографий Вам понадобится приложение для их обработки , то советую воспользоваться "Новый фоторедактор" . Оно поможет Вам убрать дефекты , сделать их оригинальными, воспользовавшись различными эффектами и добавив стикеры. Получается очень круто!!

0

8

Аренда студии в Москве вот что еще нужно для фотосесии)) Аренда фотостудии превзошла все мои ожидания! Я фотограф и решил попробовать новое место для фотосессии. Фотостудия, которую я выбрал, оказалась просторной, хорошо оборудованной и имела все необходимые принадлежности для профессиональной работы.Световое оборудование и фоны были в отличном состоянии, и это позволило мне создавать разнообразные и качественные снимки. Команда студии была очень дружелюбной и предупредительной, они помогли мне с настройкой света и проконсультировали по вопросам технической поддержки.

0



создать форум