Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Медицина, здоровье, болезни, лекарства » Купить Ленвениб в капсулах 10 мг в Интернете по оптовой цене


Купить Ленвениб в капсулах 10 мг в Интернете по оптовой цене

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ленвениб 10 мг - противоопухолевое средство, применяется для лечения рака щитовидной железы. Он принадлежит к классу лекарств, называемых ингибиторами тирозинкиназы, он останавливает и замедляет прогрессирование раковых клеток.

Информация о продукте ;
Бренд: Ленвениб 10 мг
Состав: ленватиниб 10 мг.
Производитель: Sun Pharmaceuticals Industries Ltd.
Форма: капсула

Купите Ленвениб 10 мг капсулы онлайн по самой низкой цене в Oddway International. Мы являемся ведущим в мире оптовым продавцом, дистрибьютором и экспортером дженериков для лечения хронических заболеваний, таких как рак, гепатит, ВИЧ / СПИД и др. Посетите Oddway International, чтобы купить высококачественные лекарства в Интернете по оптовой цене и с быстрой доставкой.

0

2

Сейчас все лекарства очень дорогие и сложно найти хорошие препараты

0

3

Согласен с вами, уже несколько месяцев ищу один препарат так и не могу его найти

0

4

Доброе утро) Хочу с вами поделится своей находкой, раньше я тоже сталкивалась с такой проблемой, как где лучше всего купить нужные мне лекарства. Потому что они всегда очень дорогие. И я нашла сайт, а точнее сервер сравнения цен https://farmlandpro.ru/s/protivoopukholevye-preparaty/ . На сайте вы можете посмотреть есть ли в наличие в аптеках препарат, который вам нужен и сравнить на него цену в разных аптеках Москвы. Хочу сразу сказать что на нем вы можете только сравнить цены, а не купить сам препарат. Ещё на сайте можно прочитать всю информацию о любом препарате, что очень удобно

0


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Медицина, здоровье, болезни, лекарства » Купить Ленвениб в капсулах 10 мг в Интернете по оптовой цене


создать форум