Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Женский раздел » Девичник;) ( мужчинам тоже полезно будет почитать)


Девичник;) ( мужчинам тоже полезно будет почитать)

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

А если так.
Мужчинам только почитать!!!!!

+1

931

Панацея написал(а):

побольше масла привезешь!

(мечтательно зокатывая глоза) Солидола!

+1

932

Панацея написал(а):

точно не бери! Вот стопудов не наденешь! побольше масла привезешь!

Блиин))) мне это масло , прям матом хочется выругаться... Ну всем надо, а если оно в чемодане прольется, вот что тогда. Я понимаю магнитики везти, безобидные, маленькие.
Получилось у меня два чемодана ( маленьких))). Один под масло обратно. Это ж надо еще положить в чего масло завернуть... А в чего ? Оооо, зачем оно нужно? 

А с шоппингом у меня на отдыхе не получается))) только если детям футболки прикуплю... Как-то и время жалко на это тратить, да и места надо знать. Да и у нас все можно купить. Правда что-то цены у нас аховые.

0

933

масло в пакетики, чаго как маленькая))прольетцо)))

0

934

K@t написал(а):

масло в пакетики, чаго как маленькая))прольетцо)))

Покетики порваться могут))))

0

935

В прошлом лете ребра жесткости чемодана погнули жестяные баночки с оливковым маслом))) и это между ребрами и маслом лежала спущенная лодка.... Вот и придется чемодан лишний тащить под масло ....родственников куча, и не родственников тоже)))) и ведь все в курсе, что оттуда масло везут вкусное.... Мне это надо было в тему бесит Ажжжж писать. Я не хочу его тащить , я б лучше в дьюти фри его ( чемодан) чем-нибудь заложила к новому году, к ДР . Еще надо третий чемодан брать видимо....
Собрались )))))

0

936

Минерва написал(а):

Еще надо третий чемодан брать видимо....

А лучше ещё четыре или пять...

0

937

Хочу что-нибудь эдакое! При чем очень сильно хочу! Может новую блузочку? Какуюнить наряяядную! Или вот! Бусики!Хочу из горного хрусталя! Точно побежала на другой сайт!

+1

938

http://www.1trash.net/wp-content/uploads/2012/11/%D0%9A%D1%82%D0%BE-%D0%BC%D1%8B.jpg

(рукалицо)

+2

939

Маша, он тебе зовидует, тоже хочет хотеть чего-нибудь, а ему нельзя- он жешь маааальчик )))
мальчикам всегда полагается хотеть конкретное: либо точно бусики, либо точно блузочку.

0

940

(не убирая руку от лица) Хаос. Хаос, броуновское движение и бусики.

0

941

и сервиииз хочу

0

942

Маруся, на кой тебе сервиз?

0

943

а я Поноцейку понемаю!

Я тоже мечтаю завтракать, нопремер, из фарфорового сервиза в мелкий-мелкий цветочек, такой нежный, прям как само утро.
А ужинать штоб из чего-нибудь темненького, насыщенького. А на обед штоб супница еще была.

Но это все стоит просто безумных денег  :dontcare:

0

944

Elenka написал(а):

А на обед штоб супница еще была.

+1

На ДР хочу сварить умопомрачительный суп, подать его в супнице и разлить в сервизные тарелки.

0

945

K@t написал(а):

Маруся, на кой тебе сервиз?

Еленка все-все написала! Добавлю еще что я не люблю бутылки и пакеты с соком на столе. Это тоже должно быть в спецательной посуде.

Лероив написал(а):

+1

На ДР хочу сварить умопомрачительный суп, подать его в супнице и разлить в сервизные тарелки.

Ну, конечно! Еще бы! Я первая сказала, что хочу так!
У меня это будет на новоселье! Хотя учитывая скока денег сожрет ремонт, я наверна останусь без сервиза((( мечта останется мечтой http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

0

946

Elenka написал(а):

Но это все стоит просто безумных денег

сейчас такое разнообразие одноразовой посуды.......

0

947

Валентин написал(а):

сейчас такое разнообразие одноразовой посуды.......

а разве среди этого одноразового пластмассового разнообразия есть супница? не видала.

0

948

Elenka написал(а):

Валентин написал(а):

    сейчас такое разнообразие одноразовой посуды.......

а разве среди этого одноразового пластмассового разнообразия есть супница? не видала.

Есть) в теремке суп в такие наливают)

0

949

K@t написал(а):

в теремке суп в такие наливают

это я знаю, едала там, но проблема в том, что супница- это не глубокая тарелка для супа, а так сказать кросивая кострюля, в которой не готовят суп, а переливают его в нее, подают на стол , откуда уже разливают по
тарелочкам всем гостям ))

поэтому не думаю, что среди разнообразия одноразовой посуды, на которую намекал Валентин (зочем?), есть супница.

0

950

читаю как спутница)

0

951

Еленка, вспомни какой у валентина ник в узких кругах! И тебе откроется истиный смысл его постов

0

952

Валентина написал(а):

Еленка, вспомни какой у валентина ник в узких кругах! И тебе откроется истиный смысл его постов

кирпич?

*интересно, а у всех есть ник в узких кругах? а у кого еще какой?
Панацея- Енот
Валентин- Кирпич
Виорел- Дед Гырга

а  еще есть ?

0

953

Elenka написал(а):

поэтому не думаю, что среди разнообразия одноразовой посуды, на которую намекал Валентин (зочем?), есть супница.

http://mediasubs.ru/group/uploads/na/na-zavalinke/image2/YjNhLTlmN.jpg

+1

954

а, забыла,
еще:
Валентина- внуча
Конь- дед пердед

0

955

Валентин, ты моей смерти на этом форуме хочешь, да?  [реклама вместо картинки]

0

956

Elenka написал(а):

кирпич?

*интересно, а у всех есть ник в узких кругах? а у кого еще какой?
Панацея- Енот
Валентин- Кирпич
Виорел- Дед Гырга

а  еще есть ?

Облако в штонах, святой валентин и тп
У меня есть тоже окаунт сашин

0

957

Elenka написал(а):

кирпич?

*интересно, а у всех есть ник в узких кругах? а у кого еще какой?
Панацея- Енот
Валентин- Кирпич
Виорел- Дед Гырга

а  еще есть ?

Что, меня правда так называют? Вот это да http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

958

Валентина написал(а):

Облако в штонах, святой валентин и тп

ааа! точно! яж сама его так тоже называла, вот я балда!

0

959

Elenka написал(а):

Валентин, ты моей смерти на этом форуме хочешь, да?

Предлагаю за такие фотокартинке лепить минусы

0

960

Лероив написал(а):

Что, меня правда так называют? Вот это да

Да да. Только дядя, не дед

Elenka написал(а):

, вот я балда!

Вот у еленки такой ник теневой

0


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Женский раздел » Девичник;) ( мужчинам тоже полезно будет почитать)


создать форум