Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Женский раздел » Девичник;) ( мужчинам тоже полезно будет почитать)


Девичник;) ( мужчинам тоже полезно будет почитать)

Сообщений 901 страница 930 из 1000

1

А если так.
Мужчинам только почитать!!!!!

+1

901

Конь написал(а):

ты в децтве с самолета головой не падала? А Юра падал, поэтому может

прости, Конь, но чувствую, что этот смайл  :D рано еще оставить в покое
*я ж Валентину имела в виду
**твой ролик еще не смотрела

0

902

Валентина написал(а):

да это все потому, что ты раньше винИгрет с капустой делала

Правильно, гороха надо было не жалеть(побольше накладывать)

0

903

Elenka написал(а):

*я ж Валентину имела в виду

а я понял, что ты Валентину имела в виду, просто валентина тоже падала, не с такой высоты, конечно, как Юра, но это отпечаталось в венигрете навсегда

0

904

Конь написал(а):

а я понял, что ты Валентину имела в виду, просто валентина тоже падала, не с такой высоты, конечно, как Юра, но это отпечаталось в венигрете навсегда

ааа
тогда  :D

0

905

Elenka написал(а):

тогда :D

...Пойти креветок чтоль отварить)))

0

906

Конь, я посмотрела твой ролик, про то что Юра падал не увидела. я невнимательно смотрела, да?

0

907

ой а я тут читаю журнал наука, стоко всего интересного, оказываетцо мы ни фига в космосе не знаем, а я то думала...

А ваще Конь че ты не женат? И ваще че вы ни кому почки и руки не предлагаете?

0

908

Конь написал(а):

а я понял, что ты Валентину имела в виду, просто валентина тоже падала, не с такой высоты, конечно, как Юра, но это отпечаталось в венигрете навсегда

Не надо за валентину говорить здесь, да? Такого себе даже юра не позволяет

0

909

K@t написал(а):

ни кому почки и руки не предлагаете?

Самим не хватает...

*Почки уже распустились, а руки из ... растут))))

0

910

Муж приходит вечером домой:
ребёнок весь закаканый лупит изо всех силой крышкой об кастрюлю, все дверцы шкафов открыты, вещи на полу, кровать не убрана, игрушки по всей квартире валяются ровным слоем, кухня заляпана манной кашей, ужина нет, холодильник пустой, а жена сидит и смотрит телевизор.
Муж:
- Это... Это, что такое?!
Жена:
- Дорогой, ты каждый день приходишь с работы и удивляешься: "Ты устала? Как ты могла устать, если ты весь день ничего не делала?" Вот сегодня я ничего не делала.

*Барышни как я вас понимаю... (кто бы знал)))))

0

911

Да, ладно, ладно)))) прям расстрогал... Неужели еще остались такие мужчины ( блин , забыла как это слово пишется) , понимающие женщин....

0

912

Минерва написал(а):

... Неужели еще остались такие мужчины

Практика пяти лет...))))

0

913

Минерва написал(а):

Неужели еще остались такие мужчины ( блин , забыла как это слово пишется) , понимающие женщин....

дамские угодники?

0

914

Elenka написал(а):

дамские угодники?

Почти)))

*Подкаблучники)))))

0

915

Elenka написал(а):

дамские угодники?

Ну почему...
Давайте поговорим об этом!
)))
Действительно, почему мужик считает, что если баба не ходит на работу -значит не устает? Неужели о таком только молчат да вздыхают???

0

916

у меня муш сегодня встречается с ребятами из Республики. Пиво будут пить.
а я тоже не плохо устроилась. В кресле перед компом, жру клубнику, все дила

0

917

Elenka написал(а):

у меня муш сегодня встречается с ребятами из Республики. Пиво будут пить.
а я тоже не плохо устроилась. В кресле перед компом, жру клубнику, все дила

Выпей чтоль сухонького и приоткрой нам завесу тайны!

0

918

Валентина написал(а):

почему мужик считает, что если баба не ходит на работу -значит не устает?

а я не знаю почему все считают что мужик почему-то считает что баба не устает. я вот если честно не помню что считал мой муж когда я не работала. вот честно.
может что-то и считал, да вид тяжелой сковородки его останавливал считать это вслух.

а вообще мне кажется что все дело в том кто что считает важным. Для мужика важно добиться успеха в обществе, для женщины- вырастиь потомство, угодить мужу.
поэтому когда женщина с точки зрения мужчины не занимается "важными" делами, то она и уставать выходит что не может. ну как-то так наверное

0

919

Валентина написал(а):

приоткрой нам завесу тайны!

в смысле? кокую?

*я сухое в одиночку не пью. Только мокрое.

0

920

Elenka написал(а):

а вообще мне кажется что все дело в том кто что считает важным. Для мужика важно добиться успеха в обществе, для женщины- вырастиь потомство, угодить мужу.поэтому когда женщина с точки зрения мужчины не занимается "важными" делами, то она и уставать выходит что не может. ну как-то так наверное

Хм.. Железная логика(с)))))

0

921

Elenka написал(а):

дамские угодники?

Да нет))) я забыла как слово мужчины пишется, мучшины или мучщины ...

0

922

После свадьбы, заводит зять тёщу в спальню. Поворачивается к ней спиной, снимает штаны и говорит:
- На заднице волосы есть?
- Ну да...
- Так, вот, мама, потом не говорите, что я к вам с голой жопой пришёл!

0

923

Валентина написал(а):

Ну почему...
Давайте поговорим об этом!
)))
Действительно, почему мужик считает, что если баба не ходит на работу -значит не устает? Неужели о таком только молчат да вздыхают???

У мну есть семейная пара. так он ее меняет на выходных сидит и грит, что она герой )

0

924

http://www.yaplakal.com/forum28/topic605423.html
У меня левый глаз дергается....

0

925

Мля... я продолжаю экскурс в творчество Ларисы Ренар.... Духовно и интелектуально обновился весь....

0

926

Медведь написал(а):

Мля... я продолжаю экскурс в творчество Ларисы Ренар.... Духовно и интелектуально обновился весь....

А вам это зачем?? Там вроде для женщин....

0

927

Минерва написал(а):

А вам это зачем?? Там вроде для женщин....

После товара на сайте "Нефритовые яйца для развития интимных мышц" я не смог остановиться....

0

928

Собрала полчемодана, лежу и думаю вторую часть класть ( или ложить) или дома оставить.... Вся в терзаниях....

0

929

дома оставить и накупить себе пол чемодана новья))

0

930

Минерва написал(а):

Собрала полчемодана, лежу и думаю вторую часть класть ( или ложить) или дома оставить.... Вся в терзаниях....

точно не бери! Вот стопудов не наденешь! побольше масла привезешь!

0


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Женский раздел » Девичник;) ( мужчинам тоже полезно будет почитать)


создать форум