Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Женский раздел » Девичник;) ( мужчинам тоже полезно будет почитать)


Девичник;) ( мужчинам тоже полезно будет почитать)

Сообщений 871 страница 900 из 1000

1

А если так.
Мужчинам только почитать!!!!!

+1

871

http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  красавчег  За)

0

872

девачки, девачки! Смотрите смотрите смотрите, какой я чудо- брослетек сегодня отхватила  !!
Ах! Прям сама себе завидую !

http://s0.uploads.ru/t/OWw6X.jpg

*если чо могу подсказать где брала- там еще беленький такой же есть (тоже кожаный)

0

873

беленький где?

0

874

Тут я)))

+1

875

K@t
Потеряла я твое второе высшее))) ну расскажи что почем и на кого идешь... Сына растет. Мне эта тема интересна))) ну сама я ни за что не хочу учиться... Года три назад меня тоже эта идея посещала))) прогнала я ее ... Тяжело учиться, ну очень. Мне до сих пор сны кошмарные снятся про учебу.)))))))

0

876

Минерва написал(а):

браслеты я не очень люблю, я часы красивые люблю....

я тоже часики люблю. Вот недавно решила новенькие прикупить. Померяла- чуть не упала от восторга! И на правую ручку надену, и на левую, и в одно зеркало посмотрюсь , и в другое- блин, ну обалденно просто!
диаметр циферблата не больше браслета, 1 см всего! И беленькие, и с камушкаме. Короче купить уже собралась, даже не смотря на то, что по размеру они мне были слишком велики (можно убавить звенья).
Но оказалось, что они из белого золота, да еще и с брюллюкаме. 190 тыщщ ссталбыть стоят!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif 
С горя просто бройслет купила. До кучи. Люблю их, у меня много их: золотые, серебряные, пластмассовые, металлические, каучуковые, оловянные, деревянные, вот и кожаный появился. В общем на все случаи правил русского языка

Отредактировано Elenka (2013-06-20 09:28:51)

0

877

Elenka написал(а):

До кучи. Люблю их, у меня много их: золотые, серебряные, пластмассовые, металлические, каучуковые, оловянные, деревянные, вот и кожаный появился. В общем на все случаи правил русского языка

Фотки , фотки где???
Смотреть люблю. Вот не умею бижутерию носить, мне кажется она лишняя на мне... Но на других нравится.

0

878

Минерва написал(а):

K@t
Потеряла я твое второе высшее))) ну расскажи что почем и на кого идешь... Сына растет. Мне эта тема интересна))) ну сама я ни за что не хочу учиться... Года три назад меня тоже эта идея посещала))) прогнала я ее ... Тяжело учиться, ну очень. Мне до сих пор сны кошмарные снятся про учебу.)))))))

Надеюсь меня возьмут))) 70пол года, Баумнка пром. дизайн.  А то я не рисовать, не чертить, не умею. И мне теперь искать работу на баумнской!

Отредактировано K@t (2013-06-20 12:10:28)

0

879

K@t
Ты считаешь, что если не умеешь рисовать, тебе туда? Вот мне кажется, что не стоит... Будет тяжелее вдвойне))))

0

880

Минерва написал(а):

K@t
Ты считаешь, что если не умеешь рисовать, тебе туда? Вот мне кажется, что не стоит... Будет тяжелее вдвойне))))

Хочу, научусь, не проблема. Для этого же и идут учится, зачем учиться тому, что умеешь?  А то мне тогда вообще никуда))) а то я ничего не умею))

Еленка, так где белый браслет то купить?

Отредактировано K@t (2013-06-20 15:17:22)

0

881

K@t написал(а):

а то я ничего не умею))
            Еленка, так где белый браслет то купить?

Научишься, сама сделаешь)))))

0

882

K@t написал(а):

Еленка, так где белый браслет то купить?

А ну да))
В эконике что в курсе на втором этаже, там и  кроме бабочек есть что еще прикупить  на руки нацепить . Может быть даже более стильно- спокойное штоле, но бабочка на руке- эт что-то! У меня на работе от нее сегодня все прифигели, если не сказать пожестче. Моя начальница так и сказала: Ох! Ептить! .....
))

0

883

Минерва написал(а):

Фотки , фотки где???

Нууу вот ты задачу задала! Я вчера один браслет весь вечер фотала с разных ракурсов и освещения...
Постараюсь конечно , но не обещаю

0

884

Девочки, а что Конь не женат? Почему он сам себе кашу рисовую с мясом готовит))))

0

885

Минерва написал(а):

Почему он сам себе кашу рисовую с мясом готовит))))

подозреваю, что он женица только на той, которая будет уметь готовить и главное  есть (!) плов по настоящим узбецким правилам )))))

0

886

Elenka написал(а):

подозреваю, что он женица только на той, которая будет уметь готовить и главное  есть (!) плов по настоящим узбецким правилам )))))

Какой привереда)))

0

887

Заболталась что-то))) пошла дела доделывать... Коню привет.

0

888

Минерва написал(а):

Девочки, а что Конь не женат? Почему он сам себе кашу рисовую с мясом готовит))))

Он бабу выгнал свою. Он гордый.

0

889

баба с возу узбеку легче - так говорил мой дед

+1

890

Лучше плов, перезарядить и еще раз плов -как говорила баба с возу

+1

891

семь раз плов и в стопку дров - это написано топором на бабе

+1

892

:rofl:

вы токие смешные ))))
*кстати, а как у вас дела? вы помирились?

0

893

Elenka написал(а):

*кстати, а как у вас дела? вы помирились?

Уже давно сидят плов дегустируют))))

0

894

Elenka написал(а):

вы токие смешные ))))
*кстати, а как у вас дела? вы помирились?

а ты бы смогла помириться со старой шлюхой которая тебя постоянно не уважает из резервуара? Вот и я не смог бы. А Юра смог

0

895

Я не в курсе, кто такой Юра))) хочу все знать...

0

896

Конь написал(а):

а ты бы смогла помириться со старой шлюхой которая тебя постоянно не уважает из резервуара? Вот и я не смог бы. А Юра смог

Хотела сначала возмутиться -я не такая еще и старая, потом вспомнила что шлюха это биолог-из-поймы и затихла))

Мы с конем помирились и жрем щас его пловокашу из топора из бабы,баба в яйце, яйцо в утке ну и далее по тексту
Ваше здоровье, дядя гырга! -это написано на плове

+1

897

Гагарин, естественно! Не было и не будет другого Юры на Земле  :D

*это вот отсюда, я после просмотра этого ролика теперь точно знаю - если кто-то что то не может, то Юра сможет )))

0

898

Валентина написал(а):

Хотела сначала возмутиться -я не такая еще и старая, потом вспомнила что шлюха это биолог-из-поймы и затихла))
Мы с конем помирились и жрем щас его пловокашу из топора из бабы,баба в яйце, яйцо в утке ну и далее по тексту
Ваше здоровье, дядя гырга! -это написано на плове

господи, какже мне нравится четать вот такой вот винегрет (вы не поверите, а может хотя и наоборот, но я до сих пор смотрю в ворде как это слово правильно пишется)
(с восхищением) я не понимаю как такое можно суметь сочинять???

0

899

Elenka написал(а):

(с восхищением) я не понимаю как такое можно суметь сочинять???

ты в децтве с самолета головой не падала? А Юра падал, поэтому может

0

900

Elenka написал(а):

господи, какже мне нравится четать вот такой вот винегрет (вы не поверите, а может хотя и наоборот, но я до сих пор смотрю в ворде как это слово правильно пишется)
(с восхищением) я не понимаю как такое можно суметь сочинять???

))))да это все потому, что ты раньше винИгрет с капустой делала
Теперь нагоняешь таксказать

0


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Женский раздел » Девичник;) ( мужчинам тоже полезно будет почитать)


создать форум