Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Настенные светильники

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ищу магазин, где можно заказать оптом настенные светильники и люстры по нормальным ценам, возможно из Китая, посоветуйте.

0

2

Если ищите качественную осветительную технику по приемлемой цене, тогда зайдите на сайт компании Профит Лайт   - это оптовый магазин по продаже светильников, люстр и комплектующих из Китая. У них большой ассортимент осветительной техники , качество прекрасное, отличный дизайн, рекомендую..

0

3

Я рекомендую посетить магазин Омнилюкс, потому как отталкиваясь от каталог люстр смело скажу, что выбор у них самый огромный. Цены отличные и временами даже удивительно низкие. Сэкономил с ними еще и на доставке, а на остальные средства лампочки каталог полностью промониторил и купил грамотно. Заходите смело, проверенный магазин светильников от лучших производителей.

0

4

Зачем из Китая заказывать, если у нас тоже есть неплохие производители?! Посмотрите в интернет магазинах, там можно много интересных вариантов найти, прежде чем из Китая что то заказывать.

0

5

Я тоже заказывал с Китая через Джум. Так там цена почти в два раза дешевле чем в наших магазинах. Не вижу смысла перепачивать. Сейчас вообще очень много аналогов АлиЭкспресс на русском языке https://alisale.by/analogi-aliekspress/. Так что купит вещь за небольшую цену вообще не проблема.

0

6

Да, я тоже из Китая часто делаю покупки, потому что цены там действительно очень приятные. Я еще и беру купоны и промокоды Алиэкспресс, так что в итоге получается на покупках очень даже хорошая экономия. Уж поверьте, здесь Вы не найдете цен ниже, чем на Алике.

0



создать форум