Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Купить квартиру

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте! можно ли купить квартиру используя материнский капитал на ребёнка?

0

2

Можно и нужно. Кто-то оставляет материнский капитал на образование ребёнка, но мне кажется лучше всего потратить на недвижимость, особенно, если живете на съемной квартире. 8 (812) 207-58-70 по этому телефону позвони и там проконсультируют. ЖК Бествей

0

3

Нужно это да. Мы уже давно собирались))))
Хорошо что контакты сразу указали, будем прозванивать

0

4

Сервис ЕГРНКа всем рекомендую - https://egrnka.ru/map/obl-penzenskaya/. Это информационный онлайн сервис, предоставляющий сведения из Государственного кадастра земли о недвижимости всех субъектов Российской федерации. Кадастровая карта в онлайн режиме позволяет получать нужную кадастровую информацию для сделок с недвижимостью и землей, их покупки, продажи, аренды, и межевании земли.

0

5

Думаю Вам нужно по банкам узнавать, потому как слышал не все включают такую услугу при кредитовании. Но в любом случае кто ищет тот найдет. Надеюсь Вы скоро будете с жильем. Удачи.

0

6

Автор, ну что Вы узнали как использовать материнский капитал? Я вот думаю нынче тоже над этим вопросом, правда пока только подбираю недвижимость. Скорее всего буду обращаться в агентство недвижимости, они уж наверное подскажут что да как. Вот к примеру мне нравятся квартиры в ЖК "Серебряный парк" https://www.bonton.ru/novostrojki/zhk-serebryanyj-park/ Очень заманчивое предложение, если с материнским капиталом получится, то верно будем останавливаться на этом варианте. А то в четвером в однушке очень тесно.

0

7

Покупка недвижимости – это радостное событие в жизни каждого человека. Однако оно может быть омрачено мошенническими действиями. Чтобы избежать неприятных последствий, стоит обратиться за сопровождением сделки купли-продажи квартиры к проверенному юристу с безупречной репутацией. Именно с таким специалистом я познакомилась вот на этом ресурсе - https://www.akula.com/, когда искала подходящий для покупки вариант.

0

8

Когда я решил приобрести земельный участок для строительства своего дома, я понял, что без помощи кадастрового инженера это будет сложная задача. Я обратился в компанию GCDOK https://gcdok.ru, их кадастровый инженер СПб оказался настоящим профессионалом в своей области. Он провел полное кадастровое обследование участка, помог с выбором оптимального местоположения дома с учетом требований градостроительного кодекса. Они также оформили необходимые документы и подготовили технический план для строительства. Благодаря их экспертизе и квалификации, я смог спокойно приступить к строительству и быть уверенным в правильности всех оформленных документов.

0



создать форум