Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хорошие фильмы 2

Сообщений 871 страница 900 из 902

871

Минерва написал(а):

Две серии 4 сезона ужастика игры престолов вышли, этого говнюка белобрысого отравили, кровь из глаз аж пошла))))

Не, ну ты нормальная вообще?!

0

872

Лероив написал(а):

Минерва написал(а):

Две серии 4 сезона ужастика игры престолов вышли, этого говнюка белобрысого отравили, кровь из глаз аж пошла))))

Не, ну ты нормальная вообще?!
Подпись автора
Кэш в трэнде

после такого сериала тяжело остаться в себе
Сохайчик, больше не буду, я просто думала вы не в курсе, решила напомнить, а про гетеры выше писали в теме))

0

873

Я одна такая, которая это не смотрела?

+1

874

Катечччкапосмотри обязательно, очень завораживающее кыно, кого-то от секса передергивает в фильме , меня от постоянно слетающих голов , отрубленных рук, снятой кожи, ну и тд, ночью не снилось, так что смотреть можно.

Отредактировано Минерва (2014-04-15 18:19:16)

0

875

Минерва написал(а):

кого-то от секса передергивает в фильме , от постоянно слетающих голов , отрубленных рук, снятой кожи, ну и тд

(заинтересованно) это што, все одновременно, блеать?

*всех кто смотрит сереалы надо на учод ставить в ПНД мелиции.

0

876

Катечччка написал(а):

Я одна такая, которая это не смотрела?

я тоже
я вообще мало, что смотрю, мне жизни хватает)

0

877

Гостья написал(а):

я вообще мало, что смотрю, мне жизни хватает) от секса передергивает , от постоянно слетающих голов , отрубленных рук, снятой кожи.

вот это житуха!

0

878

Катечччка написал(а):

вот это житуха!

)))))))))
мы вот на фестивале были, так там пожар произошел, палатки сгорели, машины пострадали, вечером планировалось песочное шоу, сгорело оборудование для шоу... хорошо, что люди не пострадали...
http://www.skitulets.ru/forum/index.php?topic=3802.0
про секс рассказывать не буду, но тоже есть, что вспомнить...)))

0

879

ого, опасно, однако!

0

880

Я тоже не смотрел, Катя.

0

881

Я лост начинал смотреть, когда его по 1 каналу начали показывать.
С тех пор ничего не смотрю длительного....
А тут аж 4 сезон.....

0

882

Гостья
а поджигателя выявили или само загорелось?

0

883

Минерва написал(а):

Гостья
а поджигателя выявили или само загорелось?

думаю обычная неосторожность, очень сухая трава и сильный ветер, а вокруг люди с источниками огня... после этого народ реально напрягся, даже на концерте курящие отходили в сторонку, а потом втаптывали окурки в землю до полного исчезновения...

0

884

soHigh написал(а):

Хватит рассказывать про игру пристолов)) в твитере кому не лень спойлят про кого убили и как убили)))
Щяс хотябы 6 серий выдут, тогда посмотрю, а так -себя мучить просмотром раз в неделю.

Хочешь расскажу, чем все кончиться? ))))

0

885

K@t написал(а):

Хочешь расскажу, чем все кончиться? ))))

[взломанный сайт]

0

886

K@t написал(а):

soHigh написал(а):

    Хватит рассказывать про игру пристолов)) в твитере кому не лень спойлят про кого убили и как убили)))
    Щяс хотябы 6 серий выдут, тогда посмотрю, а так -себя мучить просмотром раз в неделю.

Хочешь расскажу, чем все кончиться? ))))

Подпись автора

    made from natural

Ты сама то как думаешь?)

0

887

soHigh написал(а):

Ты сама то как думаешь?)

Думаю, что Мартин помрет быстрее, чем допишет до конца(((

0

888

а я это...
даж не знаю как и признатца...
короче...
в общем...
ну эта...
я посмотрела все СУМЕРКИ !!
фуууххх....

ой, я так плакало, так плакало...
прочувствовалась я прям всеми этими вампирскими сагами-то

Актер главного героя- какашка, а вот актираса Эшли Грин , которая играла Элис Каллен , ох и хороша же!!! Я прям тоже захотела такой же цвет волос и помады.

http://sa.uploads.ru/t/a0w1R.jpg

0

889

Это которая брюнетка короткостриженная? Огонь!)

0

890

soHigh написал(а):

Это которая брюнетка короткостриженная? Огонь!)

да-да-да! Очень хороша!
причем добавлю, это первая женщина на моей памяти. которой намного больше идет короткая стрижка, чем длинные волосы!
Я позыркала в инете на нее, ну с длинными волосами и с другим цветом волос- прям все как-то обычно

0

891

Интерселлар ничего такой. Хорошие темы затронуты. Собираюсь сходить на форсаж 7.

0

892

Облачный атлас

0

893

Вчера "Страх" посмотрела. Афигенный фильм!

0

894

Эверест оценила. и Выживший.

0

895

Облачный атлас

0

896

Мне очень нравится игра Сергея Безрукова. Какую роль ни возьми -шедевр. Бригада - это его первая главная роль, амплуа брутального мачо. Есенина он сыграл обалденно ,наверное никто так  не сыграл бы,  да  и Пушкина нормально. Иешуа в "Мастере и Маргарите"так достоверно сыграл  да и мастера  озвучивал. Я недавно еще раз пересмотрела "Каникулы строгого режима", всего наверное, смотрела этот фильм раз пять - и не надоедает.
Недавно  нашла хороший   сайт на нем в хорошем качестве можно посмотреть и новинки кино и старые фильмы.   :|

Отредактировано наталина (2016-06-04 14:56:26)

0

897

Вчера посмотрел "Иллюзию полёта" .... Хорошее кино, хоть уже и старое!

0

898

Мне фильмы с томом харди нравятся.хороший актер

0

899

В поисках того,чтобы посмотреть вечером наткнулась на русский сериал Пять минут тишины https://russianserial.tv/pyat-minut-tishiny в котором всего-лишь 10 серий,что полностью меня устроило.Сериал интересный,когда его досмотрела захотелось продолжения,надеюсь будет 2 сезон

0

900

Спасибо теперь будет что посмотреть!

0



создать форум