Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хорошие фильмы 2

Сообщений 811 страница 840 из 902

811

soHigh написал(а):

Спасибо!
Где услышал про сериал? Он прям свежачёк оказывается!

Роскомнадзор заблокировал раздачу(( 5 серий тока качнул.

0

812

Позавчера попыталась посмотреть первую серию, что-то не пошло, мож дальше интереснее?

0

813

МИНЕРВАААА написал(а):

Позавчера попыталась посмотреть первую серию, что-то не пошло, мож дальше интереснее?

Для мальчиков кино. Мужских базаров много.

0

814

Лероив написал(а):

Для мальчиков кино. Мужских базаров много.

Так ))) а что девочкам поглядеть вечером. Про любофф не предлагать...

0

815

МИНЕРВАААА написал(а):

Так ))) а что девочкам поглядеть вечером. Про любофф не предлагать...

Понятия не имею. В моём доме вечером все смотрят кино для мальчиков))

0

816

Спасибо))))
Нее) я тоже больше военные фильмы люблю, исторические, приключенческие. Но больше предпочитаю отечественное кино. Вот . Но это я так к слову, че нибудь найду. Я бездельничаю, пока сантехник работает. Ох, не люблю такое времяпровождение, как -то меня это напрягает, сидеть и ждать завершения всех работ. Собака тоже нервничает))))

0

817

Лероив написал(а):

soHigh написал(а):

    Спасибо!
    Где услышал про сериал? Он прям свежачёк оказывается!

Роскомнадзор заблокировал раздачу(( 5 серий тока качнул.

Подпись автора

    Актёр может быть дураком, но он должен быть загадочным дураком.

Надо на других трекерах поискать.

Обычно блокируют по просьбам каких либо телеканалов. Возможно, ктото купил права на показ.
Да, кроме ОРТ, никто не балует адекватными сериаламию.

0

818

Посоветовали посмотреть 47 ронинов)))) не смотрела, но от этого советника все фильмы очень неплохие))) буду смотреть обязательно после черных кошек....

0

819

Мы миллеры, посмотрели на днях, смешной и тупой)) иногда можно помотреть))

0

820

МИНЕРВАААА написал(а):

Посоветовали посмотреть 47 ронинов)))) не смотрела, но от этого советника все фильмы очень неплохие))) буду смотреть обязательно после черных кошек....

И вкусы и запросы мои странны
Я экзотична мягко говоря
Могу одновременно грызть стаканы
И Шиллера читать без словаря

Минервачка, девочка, я вот никак не могу прокачать твой вкус, вот я знаю, что Маклеоду понравится, представляю, что Кот смотрит, что Валентин, Александр, а тебя же так мотает))) 47 Ронинов это же говно несусветное скорее всего, не порть карму не смотри))

*Сегодня еду на "Трудно быть Богом", я его 12 лет ждал.

0

821

смотрю все, что не нравится не смотрю.
бесят фильмы по ТВ о любви богатого и бедной, о том что сначала не сложилось , она беременная, он женится на не любимой из-за родителей, в конце трехчасового фильма, они снова вместе.

еле вошла в свой старый профиль , теперь не могу войти в новый, уронила айпад(((

0

822

Гыыы))) это оказывается в нашем мкр инет со вчерашнего дня глючил))) а я думала , что в айпаде дело...

0

823

http://cs608324.vk.me/v608324513/93a/t10vkLSQxQI.jpg

0

824

"Трудно быть Богом" это конечно да. Это надо переварить. Никому не рекомендую вобщем - народ пачками уходил.

0

825

Я уже почти собралась, буду ждать пока в инете легкодоступно станет. Хочу посмотреть-)

0

826

Лероив написал(а):

"Трудно быть Богом" это конечно да. Это надо переварить. Никому не рекомендую вобщем - народ пачками уходил.

сам-то досмотрел?

0

827

Законопослушный гражданин.
Рекомендую.

0

828

Валентин написал(а):

Законопослушный гражданин.
Рекомендую.

Так это, порше бойенн 2009-го года. Но фильм ничо.

+1

829

'
что-то не пишется сегодня, пишу и стираю

Отредактировано Минерва (2014-03-02 21:51:56)

0

830

Гостья написал(а):

сам-то досмотрел?

Сама то как думаешь? я этот фильм 12 лет ждал)))

0

831

Лероив написал(а):

Сама то как думаешь? я этот фильм 12 лет ждал)))

Хочу посмотреть. А чего уходили? тяжко для восприятия? Поняла одно за все время, Стругацкие как и Булгаков либо нра либо нет. Третьего не дано.

0

832

K@t написал(а):

Хочу посмотреть. А чего уходили? тяжко для восприятия?

Да, очень. Гиперреалистично.

0

833

Лероив написал(а):

Да, очень. Гиперреалистично.

я много отзывов читал на разных ресурсах, с разной тематикой, совершенно разные люди писали, но сквозь все рецензии проходит общая ось - Герман раскрыл в себе капрофила ))) т.е. о чем бы рецензент не рассказывал (костюмы, актеры, музыка, свет, режессура, Ярмольник) везде упоминаются тонны дерьма. Чего, правда там все так унавожено конкретно?

не пойду в кино смотреть, не для кинотеатров этот фильм. И это даже не реакция на рецензии, а просто Герман не для масового зрителя, вряд ли он сделал исключение в этот раз. Мне не очень нравится его творчество, но, несомненно, Герман это знак качества.. ну как Моцарт там, Бетховен - мало кто их слушает с истинным удовольствием, но ни у кого язык не повернется сказать, что они не гении. Очень произведение нравится и безумно интересно было посмотреть, что из него вылепит Герман. Тоже ждал долго вместе с Дмитричем. Ярмольник правда немного смущал.. Но тогда я еще не знал, что каловые массы станут скрепой между смыслами, которые вкладывали в книгу Стругацкие и  образами, которые из них сваял Герман  :D

0

834

Конь написал(а):

я много отзывов читал на разных ресурсах, с разной тематикой, совершенно разные люди писали, но сквозь все рецензии проходит общая ось - Герман раскрыл в себе капрофила ))) т.е. о чем бы рецензент не рассказывал (костюмы, актеры, музыка, свет, режессура, Ярмольник) везде упоминаются тонны дерьма. Чего, правда там все так унавожено конкретно?

не пойду в кино смотреть, не для кинотеатров этот фильм. И это даже не реакция на рецензии, а просто Герман не для масового зрителя, вряд ли он сделал исключение в этот раз. Мне не очень нравится его творчество, но, несомненно, Герман это знак качества.. ну как Моцарт там, Бетховен - мало кто их слушает с истинным удовольствием, но ни у кого язык не повернется сказать, что они не гении. Очень произведение нравится и безумно интересно было посмотреть, что из него вылепит Герман. Тоже ждал долго вместе с Дмитричем. Ярмольник правда немного смущал.. Но тогда я еще не знал, что каловые массы станут скрепой между смыслами, которые вкладывали в книгу Стругацкие и  образами, которые из них сваял Герман

Я малёхо расстроен, другого ожидал((

0

835

Лероив написал(а):

Я малёхо расстроен, другого ожидал((

я вот тоже думаю, что не стоит пока смотреть. Герман его 12 лет снимал, а я теперь буду 12 лет готовиться к просмотру

0

836

Лероив написал(а):

р

а что тебе конкретно не понра? Мне просто это произведение нра, хотя и мрачноватое.

0

837

K@t написал(а):

а что тебе конкретно не понра? Мне просто это произведение нра, хотя и мрачноватое.

ты с творчеством Германа знакома? Вот он мрачноватый и произведение мрачноватое, вышло что-то совсем мрачное, видимо

0

838

K@t написал(а):

Лероив написал(а):

р

а что тебе конкретно не понра? Мне просто это произведение нра, хотя и мрачноватое.
Подпись автора
made from natural

Какашки)) Сложилось ощущение, что Мастер заигрался. Я конечно пересмотрю, это и впрямь не в кинотеатре смотреть надо, а дома и одному, очень мешали хлопающие стулья уходящей публики. Так же было и с предыдущим его фильмом "Хрусталев машину" люди не досматривали, а я сразу втыкнулся. Теперь толи я изменился толи ещё че.

0

839

По стс форсаж повторяют.
Мне нравится.
*езжу степенно сейчас, но как вспомню молодость.....
Ездить меня учил гонщик, выступал за Украину.
**я на дороге так не беспределил, как в жизни.......
Но дрифтить до сих пор не умею, не фанат....

+1

840

Валентин написал(а):

Но дрифтить до сих пор не умею, не фанат....

Ну и нехер пробовать!

*правильно делаешь!

0



создать форум