Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хорошие фильмы 2

Сообщений 751 страница 780 из 902

751

игры-то престолов- это дааа, красииво ))

0

752

soHigh написал(а):

Надеюсь, это ошибочно!

Нет((( Третий сезон вроде даже не досмотрел, соплежуйство какое то, динамика утеряна, 37 главных сюжетных линий, 58 второстепенных.

Трейлер 4 сезона.

0

753

Дочитала на той неделе все книги))) урааааа)) мб Мартин пока не будет писать. Книга мне нра, в кинце конечно много урезали и извратили, но в целом няшно, жду новый сезон уже скоро.

Шерлока смотрите? новый сезон вышел, первая серия странноватая 0-0

0

754

K@t написал(а):

Дочитала на той неделе все книги))) урааааа)) мб Мартин пока не будет писать. Книга мне нра, в кинце конечно много урезали и извратили, но в целом няшно, жду новый сезон уже скоро.

Шерлока смотрите? новый сезон вышел, первая серия странноватая 0-0

И опять у меня разочарование - главная тема новых серий взаимоотношение Вацона и Холмса и ни одного красивого, с толком раскрытого преступления - так походя.

0

755

K@t написал(а):

Шерлока смотрите?

после просмотра Хоббита сразу бросилось в глаза, что Ватсон - это Бильбо Беггинс Кххх )))

0

756

Лероив написал(а):

И опять у меня разочарование - главная тема новых серий взаимоотношение Вацона и Холмса и ни одного красивого, с толком раскрытого преступления - так походя

Дальше 1-й серии даже не стал смотреть

0

757

Elenka написал(а):

K@t написал(а):

    Шерлока смотрите?

после просмотра Хоббита сразу бросилось в глаза, что Ватсон - это Бильбо Беггинс Кххх )))

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif  с усами))

0

758

Elenka написал(а):

Ватсон - это Бильбо Беггинс Кххх )))

Ватсон есть один - в исполнении Виталия Соломина, а все остальные - пиздотапроходящаячерезгодниктоневспомнит.

0

759

McLeod написал(а):

Ватсон есть один - в исполнении Виталия Соломина, а все остальные - пиздотапроходящаячерезгодниктоневспомнит.

(протирая монокль) Господа, среди нас сноб! Сейчас он скажет, что Дартаньян тоже один - в исполнении Джигурды Мишы Боярского, а все остальные педорасы.

0

760

Зачем говорить, што и так очевиднона?

0

761

http://s019.radikal.ru/i610/1401/4c/28936ffa79d1.jpg

0

762

K@t написал(а):

Дочитала на той неделе все книги))) урааааа)) мб Мартин пока не будет писать. Книга мне нра, в кинце конечно много урезали и извратили, но в целом няшно, жду новый сезон уже скоро.

Шерлока смотрите? новый сезон вышел, первая серия странноватая 0-0

Подпись автора

    made from natural

Сколько там книг? Песнь огня и пламени называются?
И сколько там уже изданных книг, где сюжет рассказывает о событиях после 3го сезона? Хочу оценить масштаб трагедии... сколько ещё смотреть и надо ли?

*Последние 2-3 серии 3го сезона просто какойто кинемотографический мазахизм! адский мазахизм! Я эту киноху возненавидел)

+1

763

Британский шерлок, имхо, хорош был первым сезоном. Хороша была там дедукция и всё разжовывалось для тех, кто не налету вкуривал. Второй сезон был уже потухлее...
Ну а новый третий уже ниочёмский, главные актёры к голливуду присосались и так же и фильм, нету британского шарма уже.

0

764

soHigh написал(а):

Сколько там книг? Песнь огня и пламени называются?
И сколько там уже изданных книг, где сюжет рассказывает о событиях после 3го сезона? Хочу оценить масштаб трагедии... сколько ещё смотреть и надо ли?

*Последние 2-3 серии 3го сезона просто какойто кинемотографический мазахизм! адский мазахизм! Я эту киноху возненавидел)

Он еще пишет, т.е. сколько всего книг хз)), а изданных и переведенных 8 томов (5 книг).
После шестого тома появляется много новых героев и первое время адово читать, т.к. каша полная, но потом уже все оке)
Я не помню на чем сериал кончается )))

0

765

K@t написал(а):

soHigh написал(а):

После шестого тома появляется много новых героев и первое время адово читать

То есть, до шестого тома героев была раз два и обчёлся, и никакой каши?!))))) %-)

0

766

soHigh написал(а):

То есть, до шестого тома героев была раз два и обчёлся, и никакой каши?!))))) %-)

Дааа))) конечно, там потом полный ахтунг))

0

767

9 принцев Амбера нервно курят в сторонке и думают, что курил Мартин Джордж.

0

768

А кто чего смотрит , я опять без кино. Глобуса с географом наконец-то посмотрела, чего еще посоветуете?

0

769

Красные горы сериал

+1

770

Это мне пойдет.     Спасибо))))

0

771

Гостья написал(а):

карточка Связного

soHigh написал(а):

хитрые бонусы

Elenka написал(а):

райфайзен

Elenka написал(а):

тинькофф

Elenka написал(а):

карты Альфабанка

Гостья написал(а):

в Шоколаднице

K@t написал(а):

карты связного?

soHigh написал(а):

дебетовых карт

soHigh написал(а):

бонусы?

soHigh написал(а):

Miles&More

Гостья написал(а):

Банк Связной

Гостья написал(а):

Тинькоф, а Тинькоф

Гостья написал(а):

о банковских фишках.

Бойцовский клуб

0

772

у меня только сберовская карта - 2 штуки. обе зарплатные (одна в т.ч. аэрофлотовская) по разным работам.
подключил бонусы СПАСИБО.

по аэрофлотовской уже тысячи миль подарил в "мили милосердия" в какие-то дет.дома, так как они бы сгорели - ну не довелось мне летать аэрофлотом в последние лет 5 точно.

а на бонусы СПАСИБО уже дофига чего покупал
также и бонусы от МТС капают

0

773

Валентин написал(а):

сберовская карта

Валентин написал(а):

бонусы

Валентин написал(а):

бонусы

Валентин написал(а):

бонусы

"Пила"...

Да бонусы неплохо конечно. Сам нечто подобное использовал одно время. Но очень быстро остыл - лень вникать. Карточки с собой таскать.
Вот в связном дали карту - ну десяток раз после этого покупал что-то у них - и всегда она дома оставалась.
Малина - так вообще секта))).
А так да, сбербанк конечно рулит))). Еще б тупили поменьше - цены им не было бы))

0

774

Валентин написал(а):

также и бонусы от МТС капают

Можно поподробнее )))
Мой номер только мерседес почти что выигрывает постоянно ... А пользуюсь мтсом со дня рождения:) мобильного , ну может чуть позже...

0

775

МИНЕРВАААА написал(а):

Можно поподробнее )))

заходим на сайт мтс. регистрируем в личном кабинете мтс бонус (сразу получаем кучку баллов).
и всё. потом % от пополнения счета ежемесячно зачисляется в виде бонусов.
ими можно оплачивать мб инета, ммс, пакеты различные и выписывать всякие журналы и т.п. и т.д.

последний раз заказывал услугу "ноль без границ" - в роуминге у меня все входящие с 1 по 10 минуту были бесплатные.

+1

776

упала в обморок, оказываетцо я уже на мтс зарегина и у меня хренова туча балов, ушла читать, что на них можно сделать)))

0

777

а мммммне хххххоллллоддддннннооооо ((((((
клац-клац-клац
Ботенька мой тоже мерзнет - седня утром всего один покакал и сразу домой (а обычно пока три кучки не навалит- домой не загонишь)

0

778

Elenka написал(а):

всего один покакал и сразу домой (а обычно пока три кучки не навалит- домой не загонишь)

ты с пакетиком и совком гуляешь я надеюсь?  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

0

779

Александр написал(а):

ты с пакетиком и совком гуляешь я надеюсь?

а смысл? какашке не успевают до земли долететь- в сосульки превращаются и в песок разбиваются о земь, прохожим бабулькам во вспоможение против падения.

+1

780

тактактак.... ладненько... http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0



создать форум