Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перевозка лежачих больных из больницы домой

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Какие компании оказывают услуги по перевозке лежачих больных из больницы домой?

0

2

Могу посоветовать авторитетную компанию, которая на профессиональном уровне окажет услуги по перевозке вашего лежачего больного из больницы https://medsafe24.ru/uslugi/perevozka-l … czy-domoj/ . Мы вот остались довольны их работой.

0

3

Перевозку больного можно осуществлять на санитарном автотранспорте, мы обращались в службу санитарных перевозок. Такой вид транспортировки доступен только в том случаи, если больному не требуется постоянный контроль со стороны врача.

0

4

Да, все правильно, есть категория больных, которых нужно перевозить только в лежачем положении, вот тогда и нужна специальная, машина для этого, в свою же носилки ни как не станут ! Если вы в Москве живете, тогда все довольно просто, Вы позвоните вот по этому  номеру телефона +7 (985) 454-37-56 работают круглосуточно и куда нужно приедет специальная машина, предназначенная для перевозки лежачего больного. Я к ним обращался, что-бы бабушку домой привезти, молодцы, даже домой помогли ее поднять. Вот их сайт https://tlb24-spb.ru/, там есть все , расценки и тд.

0

5

Лежачие больные нуждаются в особом уходе – важно выполнять противопролежневые и гигиенические процедуры. В Альцсторе https://alzstore.ru можно заказать специальное постельное белье, подушки, приспособления для поддержки больного и помощи в его перемещении. Все товары имеют необходимые сертификаты соответствия.

0



создать форум