Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Услуги » ZOV-MSK.RU - КУХНИ ИТАЛИИ и БЕЛАРУСИ МОСКВА


ZOV-MSK.RU - КУХНИ ИТАЛИИ и БЕЛАРУСИ МОСКВА

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://a.radikal.ru/a26/2102/fb/5758b35e8a9d.jpg
Кухонная мебель просто обязана быть качественной и долговечной, привлекательной и функциональной. Всем этим параметрам отвечают кухни, представленные на нашем сайте.
Купить кухню в Москве по доступной цене? Нет ничего проще!

Мы zov-msk.ru работаем напрямую с известными мебельными фабриками, которые поставляют нам мебель по дилерским ценам.
Это дает возможность продавать кухни (и другую мебель, которую Вы видите в нашем каталоге КАТАЛОГ БЕЛАРУСЬ , КАТАЛОГ ИТАЛИЯ , КУХНИ РОССИИ ) по сниженным ценам, а Вам — купить кухню в Москве от производителя без розничной накрутки.

https://d.radikal.ru/d40/2102/09/d9aabb876f9b.jpg
Сейчас купить кухню в Москве не является проблемой, так как на рынке представлено много производителей мебели. Однако не все производители предлагают действительно качественную мебель, а стоимость кухни при этом может быть достаточно высокой. В наших интернет-каталогах Вы найдете кухни от хорошо зарекомендовавших себя белорусских , российских и итальянских производителей. Все выставленные модели кухонь отличаются хорошим качеством, прекрасными эксплуатационными характеристиками, практичностью и долговечностью!

Производители добиваются таких прекрасных характеристик благодаря использованию инновационных технологий и качественных материалов с современной обработкой. У нас Вы можете заказать и купить кухню под любые размеры. Выезд дизайнера для составления дизайн-проекта и расчета входит в стоимость заказа.

Более подробная информация на нашем сайте http://zov-msk.ru/

Мы в Instagram @kuhnizov

Наш Ютуб Канал https://www.youtube.com/channel/kuhnizov

КОНТАКТЫ
г. Москва, Ленинградское шоссе дом 58 стр.7, 2 этаж, павильон 202, «КУХНИ ИТАЛИИ и БЕЛАРУСИ»

Работаем: пн-вс 10:00-20:00 (без перерыва и выходных)

Телефон: 8 (916) 535 56 65
https://taplink.cc/kuhnizov
[/url]

0

2

Это да, на кухни условия особые и мебель должна быть особой крепости. Особенно столешницы, лучше если она изготовлена из камня, который устойчив к любым воздействиям. Мы себе купили итальянскую кухню в классическом стиле, идеи можете посмотреть здесь  cucine. Выглядит просто сногсшибательно. Такая красота получается благодаря тому, что изготавливается она ручным способом, методом фрезеровки.

http://forumupload.ru/uploads/0008/97/4c/1782/t459570.jpg

Отредактировано miloslava21 (2021-05-05 17:15:07)

0


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Услуги » ZOV-MSK.RU - КУХНИ ИТАЛИИ и БЕЛАРУСИ МОСКВА


создать форум