Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Принтер для школы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Работаю в школе секретарем директора. На днях умер старый принтер, и меня озадачили вопросом подбора модели нового аппарата. Помогите определиться с выбором. Опыта эксплуатации разных принтеров нет, буду благодарна за любые советы.

0

2

У нашего классного руководителя в школе Epson L3050, и не только у нашего. Родители ходили, узнавали, очень даже хорошие отзывы о нем. Качество печати хорошее, экономный, там еще и сканер есть.

0

3

У нас в учительской лазерный canon, уже пол года вкалывает. Печатают на нем каждый день что-то, особенно по английскому рабочие тетради, да вообще все учебные материалы. Иногда потрогаю, а он горячий, тогда прошу коллег дать ему остыть.

0

4

Какой лазерный? Вы о чем, девушки? Там картриджи золотые, если его часто заправлять. А кто их будет Вам заправлять? Струйный надо брать, который не выделяет вредные вещества. И с снпч. Рекомендаций по производителям не дам, чтобы не подумали, что это реклама. Если совсем не разбираетесь в этом вопросе, лучше скиньте директору ссылку на разные модели https://ruprinters.ru/kopiry-i-mfu/struynye-tsvetnye/ Пускай сам выберет понравившуюся модель, а вы закажете.

0



создать форум