Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бухгалтерские услуги

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Я скоро свое дело начну и уже оформился как индивидуальный предприниматель. Вот думаю, где мне бухгалтера найти. Какие советы дадите? Опытный нужен все-таки.

0

2

Я думаю вам можно поискать бухгалтера на сайтах вакансий. Или обратится в какое-нибудь кадровое агентство, которое занимается подбором бухгалтеров.

0

3

А я посоветую вам воспользоваться услугами бухарестского аутсорсинга. Мне кажется это наиболее лучший вариант. Услуга предоставляется удаленно. Вам не надо никого искать и платить им зарплату. Цены на такие услуги вы можете и сами рассчитать на этом сайте есть калькулятор https://fingu.ru/prices/ И удачи вам!

0

4

к присоединяюсь к мнению выше, что лучше по многим причинам воспользоваться именно бухгалтерскими услугами. Но при этом, конечно, вы должны узнать сначала выгодно это вам или нет. если у вас не будет прибыли, то вам они не нужны.

0

5

Как по мне, то в разы проще обратиться в аутсорсингшовую компанию https://ventra.ru/ За 18 лет развития эта  компания научилась учитывать особенности любой отрасли и успешно задействовать ресурсы, расширила географию работы. Сегодня они  продолжают открывать новые направления. Они учитывают все потребности быстрорастущего рынка и оказывают широкий спектр услуг по аутсорсингу бизнес-процессов и управлению проектами по четырем направлениям деятельности.

0

6

Сотрудники вот этой фирмы - https://myt-pravo.ru/buhgalterskie-uslugi помогут разобраться со всеми требованиями и нюансами в ведении бухгалтерии, взяв на себя полную ответственность за результаты работы. Стоимость услуг значительно ниже, чем оплата труда собственных специалистов или суммы штрафов.

0

7

Действительно. Просто с помощью кадрового агентства найдите бухгалтера.

0

8

Просто обратитесь в кадровое агентство. Я вам могу порекомендовать то, в которое обычно обращаемся мы с этим вопросом. Можете ознакомиться с их услугами, они выполняют поиск it специалистов - почитайте дополнительно отзывы, но по крайней мере мы - очень довольны их услугами. ОНи нам подбирают обычно IT специалистов, которые идеально нам подходят по всем нашим критериям, а они не такие уж и простые.

Отредактировано rozanamri123 (2021-05-01 17:41:53)

0

9

думаю можно много вариантов подобрать

0

10

Могу порекомендовать вам рассмотреть внедрения на свое предприятие лицензионного программного обеспечения 1С:Управление холдингом 8 (УХ) варианты от компании "BizCase" из Москвы. Это официальный франчайзи фирмы "1С" с большим опытом на рынке IT, нас по цене их услуг все устраивает.

0

11

На Авито посмотрите - там порой хорошие предложения можно найти. А я вот думаю как поставить для бухгалтера систему безопасности, про JaCarta-2 SE для ЕГАИС подробнее тут читаю... Кто-то использует эту систему в работе? Что можете сказать?

0



создать форум