Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Советы по одежкам

Сообщений 1 страница 30 из 119

1

У меня вот какой вопрос созрел: Зимой на работу можно и черные и телесного цвета колготы надевать?

0

2

Панацея написал(а):

Зимой

под брюки хоть зеленые

0

3

Панацея написал(а):

У меня вот какой вопрос созрел: Зимой на работу можно и черные и телесного цвета колготы надевать?

а пчму нельзя?(дресс код?) главное что бы со читалось, я и серые ношу и синие и коричневые,  вот посматриваю на зеленые, но под них нет платья и юбки нет=(

0

4

Панацея написал(а):

У меня вот какой вопрос созрел: Зимой на работу можно и черные и телесного цвета колготы надевать?

Под длинную шубку можно и телесные, а вот открытые ножки в прозрачных колготочках, в такой мороз как-то смотрятся жалостливо))))

0

5

Валентин написал(а):

под брюки хоть зеленые

чем те зеленые не угодили? я люблю колготы красивые. что за скука телесные ...фффф

0

6

Минерва написал(а):

Под длинную шубку можно и телесные, а вот открытые ножки в прозрачных колготочках, в такой мороз как-то смотрятся жалостливо))))

Ну вот да. Ну и вообще минус 20 на улице а девчушки бегают в капроновых прозрачных колготках. это ок? Разноцветные не вопрос! Вопрос в том что иногда коленки красные проглядывают сквозь колготки.

Блин надо было опрос сделать.
**Тема навеяна тем, что я сегодня с утра обнаружила, что все черные колготки у меня закончились, а телесных толпа, но я в итоге черные с рисунками взяла, хотя не люблю такие. точнее люблю, но не на себе! О как!

0

7

а помните Тусю? на том форуме?

0

8

Панацея написал(а):

точнее люблю, но не на себе!

представил Диму в колготах )))))))))))

0

9

Панацея написал(а):

**Тема навеяна тем, что я сегодня с утра обнаружила, что все черные колготки у меня закончились, а телесных толпа, но я в итоге черные с рисунками взяла, хотя не люблю такие. точнее люблю, но не на себе! О как!

Как так, можно купить в кользедонее или в стиль парке тепленькие, красивенькие с рисунком из вискозы или как там.  у меня такие синие, теплые, правда больше, чем -10 я не ношу юбки.

0

10

Кот! Ты мой вопрос не слышишь. Нормуль зимой в прозрачных колготках ходить или лучше черные/цветные/теплые и пр пр?

0

11

Панацея написал(а):

Кот! Ты мой вопрос не слышишь. Нормуль зимой в прозрачных колготках ходить или лучше черные/цветные/теплые и пр пр?

лучше черные/цветные/теплые и пр пр. а телесные можно плотность побольше. Тебя смущают красные коленки?

0

12

вчера у меня начальница была в платье выше колена и телесных колготках. мне это как то глаз резало. хотя я конечно понимаю, что она нигде не мерзнет, и что на машине добирается

*короче ясно

0

13

Панацея написал(а):

вчера у меня начальница была в платье выше колена и телесных колготках. мне это как то глаз резало. хотя я конечно понимаю, что она нигде не мерзнет, и что на машине добирается

*короче ясно

Выше колена!! Ну и профурсетка. А еще начальница, на совещания небось ходит. Бес в бороду, седина в ребро?
Вот приглядись к ней -наверняка на днях она завела себе молодого любовника и теперь ей крышу рвет от свежего мяса.

0

14

Минерва написал(а):

а вот открытые ножки в прозрачных колготочках, в такой мороз как-то смотрятся жалостливо))))

Тонкие кривенькие ножки в любой мороз смотрятся жалостливо... ))

0

15

Да ну, если женщина хорошо выглядит, то пчму бы и нет? У нас начальница красивая.

0

16

K@t написал(а):

У нас начальница красивая.

А ее ноги?

0

17

АндрЭ написал(а):

K@t написал(а):

    У нас начальница красивая.

А ее ноги?

тоже не смотря на то что она мне в матери годиться.

0

18

Ихихи!
Начальницы - все старые либо тощие ведьмы! Так заведено.

Я шучу, у меня хорошая добротная начальница-модница

+2

19

сашин окаунт написал(а):

Ихихи!
Начальницы - все старые либо тощие ведьмы! Так заведено.

Я шучу, у меня хорошая добротная начальница-модница

http://4b.livejournal.com/422083.html

0

20

АндрЭ написал(а):

http://4b.livejournal.com/422083.html

student_geolog wrote:

бабы вообще злые))))

0

21

Ну неее, чуть выше колена. Все тип топ.

0

22

я в расстройстве=( пыталась выбрать платье все на 170 =((((((((сборит на спине че делать? растишку есть уже начала.  и ваще ничего нет на фигуру грушу=((( че за печаль печальная...

0

23

может другие модельки посмотри?

0

24

Купи юбку в пол!

0

25

Панацея написал(а):

может другие модельки посмотри?

я вчера 5 магазов обошла платьев 20ть померила=(( купила одно с леггинцами носить =(

*кто где плюшки покупает?

0

26

K@t написал(а):

*кто где плюшки покупает?

плюшки пожрать/повеселиться/покататься?

0

27

Панацея написал(а):

плюшки пожрать/повеселиться/покататься?

ухахааха  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   вот это опечатка по голодному Фрейду, платюшки*=)))

0

28

Панацея написал(а):

K@t написал(а):

    *кто где плюшки покупает?

плюшки пожрать/повеселиться/покататься?

ух ты! надо бы подписаться на эту тему!

0

29

я плюшки не ем, а жене покупаю в ашане - там в хлебопекарне делают хорошие плюшки с вишневой начинкой - жене и дочке нравятся.

0

30

знаете что еще хочу найти! только уж и не знаю где искать..
хочу нижнее белье - свободные шортики-панталончики с рюшами. прям хочу не могу! как найти не знаю..

0



создать форум