Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Путешествия, туристические поездки, и др. отдых » Театры,мюзиклы, концерты,выставки куда сходить? что посмотреть?


Театры,мюзиклы, концерты,выставки куда сходить? что посмотреть?

Сообщений 151 страница 180 из 180

151

В том году или этом(чет не помню) с двумя ходила 4года и 7лет, та что 4года к середине спектакля уже устала( толи, что так долго сидеть, толи что ей всю дорогу пока ехали укачивало), но все равно ей оч понра, особенно животные. Там в фойе можно на лошадках покататься, на паровозиках, бесплатное морожное и фото. Маме тоже будет что посмотреть там у них силачь точно из стрип клуба сбежал)))

0

152

Забронировала, должны привезти:)
Все почитала , и про паровоз, и про мороженое.. Отзывы неплохие..
А где сидеть лучше?

0

153

Там небольшой зал, видно отовсюдо и на балконе и в партере. Так что даже незнаю, мы брали у прохода т.к. Вероника периодически всатвала и ходила туды и сюды)))

0

154

Я первый ряд забронировала))) еще есть возможность перебронировать. Надо или оставить? Подарок ведь, переживаю...если б себе покупала , не парилась.

0

155

первый ряд 0-0 хммм наверно хорошо))

0

156

В отзывах пишут, что прохладно и ребенка надо поднимать , не видно мелким. Аааа, все не маюсь, будет так:)

0

157

Вчера были в цирке дюсолей, шоу Куза, очень понравилось. Это была моя мечта))) При таком нереальном ценнике, зал был полон. Мы за 4-х (двое взрослых, двое детей) почти 16 тыс заплатили.  Для маленьких детей на кресла специальные подушки дают, чтобы все было хорошо видно. Мы сидели на 4-м ряду сверху, все прекрасно видно с любых мест. Мне показалось, что на дальних рядах даже все лучше видно, не надо голову сильно задирать, когда номер под куполом шатра. Ну короче, круто!

+1

158

Жаба давит за Козу столько отдавать. Тем паче смотрели в Кремле Дюсолей прошлый сезон. Бодренько, зрелещненько. Но не так чтобы "ах ваааще". Да и билеты были бюджетнее.

0

159

NewComer написал(а):

Жаба давит за Козу столько отдавать. Тем паче смотрели в Кремле Дюсолей прошлый сезон. Бодренько, зрелещненько. Но не так чтобы "ах ваааще". Да и билеты были бюджетнее.

вот и меня душит. хотя я на них ходила в лужники, жутко не удобно сидеть было, красивое шоу, но не стоит оно блин столько((
ваще меня бесят цены ррррр

0

160

16 тысяч!!! я в шоке. ушла валерьянку пить

0

161

Панацея написал(а):

16 тысяч!!! я в шоке. ушла валерьянку пить

это мы самые дешевые брали(

0

162

Панацея написал(а):

16 тысяч!!! я в шоке. ушла валерьянку пить

а я однажды одному клиенту билеты на Дюсолей заказала по акции (они ему бесплатные были) - так вот он не смог пойтить, и отдал билеты мне. Там был премьерный показ (шомпанским поили, икрой кормили) А так конечно дорого да

0

163

Мамамакса написал(а):

(шомпанским поили, икрой кормили)

(испуганно) насильно?

0

164

McLeod написал(а):

Мамамакса написал(а):
(шомпанским поили, икрой кормили)(испуганно) насильно?

неа, обманом: за маму, за папу, за бабу, за деду...

0

165

В цирке ДЮСАЛЕЙ работает клоун Андрей Жигалов, игравший главную роль в известном фильм "Облако рай"

0

166

PILOBOLUS «Shadowland» Театр танцующих теней в  Театре эстрады.
После шоу, меня переполняли эмоции! Это было так весело,грустно, легко, сложно и просто. Минимализм, человеческие тела, свет, игра, музыка - все что нужно для воплощения сказки из обычной жизни))) Человеческое тело, бесконечно красивое, пластичное и чувственное. В какие-то моменты создавалось впечатление, что гравитации просто не существует и другие законы физики не работают на сцене. Волшебство человеческого тела. Рекомендую( видно будет с любого места)

*отпадает желание есть на пару дней точно)))

0

167

K@t написал(а):

*отпадает желание есть на пару дней точно)))

хорошее шоу, надо сходить

0

168

Всемирный фестиваль циркового искусства "ИДОЛ". Очень мне понравилось, даже для антуражу купила себе огромную карамельку на палочке, перед вторым актом)) Первый раз, видела дрессированных пингвинов и хорьков, а какие Русские акробаты, а Канадец идеальный мужчина с идеальным кольцом и равновесием, а еще человек из Ганы у которого нет суставов 0-0 восхищал и отвращал одновременно. Китайские дети и эфиопские летали под куполом без страховки. ухххх

0

169

K@t написал(а):

видела дрессированных пингвинов и хорьков, а какие Русские акробаты, а Канадец идеальный мужчина с идеальным кольцом и равновесием, а еще человек из Ганы у которого нет суставов 0-0 восхищал и отвращал одновременно. Китайские дети и эфиопские летали под куполом без страховки

(завистливо) ватета паноптикум! Почти как выборы в Винном.

http://www.cult-cinema.ru/pictures/screenshots/house_of_1000_corpses/house_of_1000_corpses2.jpg

(на фото Троицкай перед входом в запой)

+1

170

McLeod написал(а):

(на фото Троицкай перед входом в запой)

Зноменитый престидижитатор...

0

171

Сохайчик, а ты на Ёлку то ходил? Мне показалось приторно как-то, но в целом понравилось, хорошо пела и плясала. Но в какой-то момент бла-бла-бла прям ванилью в зале завонял аж фууу Или я чего не понимаю(фрррр

0

172

K@t написал(а):

Сохайчик, а ты на Ёлку то ходил? Мне показалось приторно как-то, но в целом понравилось, хорошо пела и плясала. Но в какой-то момент бла-бла-бла прям ванилью в зале завонял аж фууу Или я чего не понимаю(фрррр

Ёлка сутулая какая то. На гиену похожая))

0

173

K@t написал(а):

Сохайчик, а ты на Ёлку то ходил? Мне показалось приторно как-то, но в целом понравилось, хорошо пела и плясала. Но в какой-то момент бла-бла-бла прям ванилью в зале завонял аж фууу Или я чего не понимаю(фрррр

Подпись автора

    made from natural

А причём тут я и ёлка?)
Должен был ийти?

0

174

а кто должен был? Ньюкомер? мне приснилось? пора завязывать)))

0

175

Нью-Комер, ходил на Йолку, отвечай!!

0

176

ходил
мне понравилось. Она (Йолка) - прикольная, мне напоминает одну мою подруженцию, с которой в йуности в Tallinnnnn ездили к ее родственникам-олигархам... все такие же ужимки и рожицы корчит. Наверно какие-то дальние родственники...
Звук хороший, голос - прям как будто в студии записывается, но явно не фонера (слова спутала и сбилась пару раз). Говорила много, душевно так, уж если не делает шоу с подтанцовками, педиками и фриками, то хоть так - с залом пописдеть и похохмить мальца. Ну ванили конечно да есть такое дело, но я как-то не напрягся сильно с того (справка: Vanilla (Ваниль) - это термин, который применяют в БДСМ-сообществах для описания обычных, человеческих взаимоотношений и сексуальных пристрастий, не касающихся БДСМ). Явно поработали с девушкой мастера оралторского искусства, раньше говорят она по-русски еле-еле, всё на мове больше. Хотя она ж бывшая КВН-щица, язык и так развязан был
Выложилась нормально, босиком пошабашила почему-то под лирическую песню, 2 часа отпела, без халтуры, дольше бы концерт шел - наверное подзаипало бы, а так - нет 

Отредактировано NewComer (2013-11-05 11:34:27)

+1

177

Хороший адчод!!

0

178

БДСМотчод!!! ))))))))

+1

179

а еще мне ГлавКлуб понравился, хотя они все на одно лицо, но этот хоть деревяшками обит)

0

180

Видать старею... ходила вчера на «SWAN LAKE. RELOADED». Хочу классики, но пчму картинка такая красивая, а души в постановке нет. Одна вульгарность и пошлятина, хотя качество просто на высшем уровне и хореография и спец. эффекты. ну пооооччеееммуууу)))

*зал на Яузе понравилсе была первый раз там

Отредактировано K@t (2013-11-13 11:09:55)

0


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Путешествия, туристические поездки, и др. отдых » Театры,мюзиклы, концерты,выставки куда сходить? что посмотреть?


создать форум