Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Путешествия, туристические поездки, и др. отдых » Театры,мюзиклы, концерты,выставки куда сходить? что посмотреть?


Театры,мюзиклы, концерты,выставки куда сходить? что посмотреть?

Сообщений 121 страница 150 из 180

121

А в бон боне кто был? Что скажите?

0

122

Вчера, точнее сегодня была "Ночь живых музыкантов" в Крокусе от Нашего радио. Идея такова, знакомить народ с новыми рок кол-ми, ну и старье там типо Чечерены, Ноги Свело, Морального Кодекса и Смыслов галлюцинаций были) Конечно, тосклива когда текста не знаешь, но музыка хорошая и тексты(все в живую). Открыла для себя несколько хороших кол-во (везде девочки солистки), проект будет проводиться регулярно, надо все таки послушать недельки две в след раз, что бы хоть подпевать))) Обстановка дружественная мне понравилось. Но группа Нервы)) это конечно ахтунг)))

0

123

K@t написал(а):

Вчера, точнее сегодня была "Ночь живых музыкантов" в Крокусе от Нашего радио. Идея такова, знакомить народ с новыми рок кол-ми, ну и старье там типо Чечерены, Ноги Свело, Морального Кодекса и Смыслов галлюцинаций были) Конечно, тосклива когда текста не знаешь, но музыка хорошая и тексты(все в живую). Открыла для себя несколько хороших кол-во (везде девочки солистки), проект будет проводиться регулярно, надо все таки послушать недельки две в след раз, что бы хоть подпевать))) Обстановка дружественная мне понравилось. Но группа Нервы)) это конечно ахтунг)))

Кот, ты молодец! Хорощий набор. А Чичерина уже старьё? Вродеж тока что была!

*А знаещь такую вечную и лучшую песню:

СПАРТАК МОСКВА ТЫ САМЫЙ ЛУЧШИЙ
ТЫ САМЫЙ ПЕРВЫЙ В МИРЕ КЛУБ
ВАЛИ КАНЕЙ, ВАЛИ МУСАРНЮ
ПОКА УБЛЮДКИ НЕ УМРУТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

0

124

гГруппа Гильза эта крута должно быть, пишу вам из \зверинца после матча Спартак _ Цска)))))))))))))) ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

0

125

Лероив написал(а):

Кот, ты молодец! Хорощий набор. А Чичерина уже старьё? Вродеж тока что была!

*А знаещь такую вечную и лучшую песню:
СПАРТАК МОСКВА ТЫ САМЫЙ ЛУЧШИЙ
ТЫ САМЫЙ ПЕРВЫЙ В МИРЕ КЛУБ
ВАЛИ КАНЕЙ, ВАЛИ МУСАРНЮ
ПОКА УБЛЮДКИ НЕ УМРУТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Угу, там такие йуные таланты, моего возраста, видимо Наше радио переживает, что старожилы скоро начнут отдавать концы и нужно народ подготовить)))

Не я на стадионе один раз была) Но спартаковцев у меня много знакомых)

0

126

K@t написал(а):

видимо Наше радио переживает, что старожилы скоро начнут отдавать концы и нужно народ подготовить)))

прям они переживают, ха.

*Пердуны старые хер просто так свалят....

**Вон Кистя Кончев до сих пор по сцене стрекозлом скачет, исписался уже весь. Мутоту какую то пишет, а поди ж ты всё туда же мля в рок....

0

127

Лероив написал(а):

пишу вам из \зверинца .

Вау, вот умеет же человек выходные проводить с пользой! Вот это приступы молодости, я вам скажу!

+2

128

Мамамакса написал(а):

Вау, вот умеет же человек выходные проводить с пользой! Вот это приступы молодости, я вам скажу!

Ну так http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif  не хухры-мухры

*Это вам не шубу в трусы заправлять))))

0

129

не могу найти тему про билеты, это конечно адовые цены, ну мб кому нать
На завтра 28.09 есть два билета в Большой театр на "Лебединое Озеро".
Партер 2 ряд, 24,25м - по 12000р (по номиналу).

0

130

А мне жена любимая на др подарила билеты на в театр красной армии. Правда, на КВН - полуфинал)
Так что я тоже театрал!

+3

131

K@t написал(а):

не могу найти тему про билеты, это конечно адовые цены, ну мб кому нать
На завтра 28.09 есть два билета в Большой театр на "Лебединое Озеро".
Партер 2 ряд, 24,25м - по 12000р (по номиналу).

http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif  я даже за футбол стока не платил

soHigh написал(а):

А мне жена любимая на др подарила билеты на в театр красной армии. Правда, на КВН - полуфинал)
Так что я тоже театрал!

Клёва, а кто играет?

0

132

Лероив написал(а):

K@t написал(а):
Клёва, а кто играет?

Высшая лига. Первый полуфинал
04 октября 2013 года ,  Москва, ЦАТРА

Играют:
«КемБридж» (сборная КемТИПП), Кемерово
«Парапапарам», МГИМО, Москва
Сборная СНГ по вольной борьбе, Сургут
Сборная Камызякского края по КВНу, Астраханская область
«Одесские мансы», Одесса

Начало в 18.00.

*Хотели на РАИС попасть, но тогда ещё расклад команд по полуфиналам неизвестен был...

0

133

Лероив написал(а):

http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif  я даже за футбол стока не платил

это номинал) ваще ппц, я все жду, когда бесплатно перепадут, я там на экскурсии была, а вот на спектакле не была(

а ктонить знает в Винном можно какойнить помещение снять для попойки!? Или какойнить кафе подешевле?

0

134

soHigh написал(а):

Сборная СНГ по вольной борьбе, Сургут
Сборная Камызякского края по КВНу, Астраханская область

Ватэти нравятся.

+1

135

soHigh написал(а):

Сборная СНГ по вольной борьбе, Сургут

привет им передавай )

0

136

Там такие амбалы, опасно им что либо передавать)

0

137

K@t написал(а):

не могу найти тему про билеты, это конечно адовые цены, ну мб кому нать
На завтра 28.09 есть два билета в Большой театр на "Лебединое Озеро".
Партер 2 ряд, 24,25м - по 12000р (по номиналу).

Балллин))) ну хотя бы за два ...12 тр.

Лероив, у нас в ДК ничего не намечается.? Сообщи, как только, спасибо.....

0

138

Минерва написал(а):

Балллин))) ну хотя бы за два ...12 тр.

Лероив, у нас в ДК ничего не намечается.? Сообщи, как только, спасибо.....

2 спектакля готовим. Один в декабре, другой весной.

Такие войны за роли!! Похоже мне удалось отжать у Фёдорова своё)) тьфу, тьфу, тьфу...

0

139

Ой, Лероивчик, ну не забудь сообщить. Обязательно придем))))

Лероив написал(а):

Такие войны за роли!!

Ух ты))))

0

140

А мну билеты на елку подарили

то есть билеты на Ёлку. VIP места

0

141

NewComer написал(а):

А мну билеты на елку подарили

то есть билеты на Ёлку. VIP места

Мну))) ну ты то куда,мил человек??

Лероив, так здорово, что наконецто ты сыграешь главную роль федорова, так здорово!! Просто уи!

0

142

Ладно-ладно, пусть будет мя)

0

143

Валентина написал(а):

Мну))) ну ты то куда,мил человек??

Лероив, так здорово, что наконецто ты сыграешь главную роль федорова, так здорово!! Просто уи!

Сам доволен))) А я ж 3 года в театральный не ходил по причине позднего начала репетиций. Соскучился. А сейчас режиссёр по уму всё сделал, 1 спектакль репетируем с 19.00 до 21.00, а второй уже после.
И всем сразу удобней стало. А Витя КУКРУНИКСА, доложу я вам, судари мои, сразу в двух спектаклях знаят... но, тссс, полная тайна вкладов)))

0

144

Ухты! Ждем спектакля

0

145

NewComer написал(а):

А мну билеты на елку подарили

то есть билеты на Ёлку. VIP места

Прикольно, я вроде тоже пойду, но ток мы еще тикеты не покупали,надо с би-2 разобрацо.
Желаю смотреть спектакль с Виорелом и Кукрынисой!

Отредактировано K@t (2013-09-28 12:31:34)

0

146

Тааааак)))) это куда на Елку... Ну хочется понять.... Интернет только новогодние елки выдает... Вдруг мне тоже надо))))

0

147

Ёлка певица) Блин, хотя в этот же день Концерт Чечерины в Б2 аааааа  Шо за хренотенюшка
3 ноября в 20:00
• Артист: ­ Ёлка
• Место: ГлавClub. Москва, ул. Орджоникидзе, 11
• Дата: 03 ноября 2013. Начало в 20:00
• Билеты: 800 руб., VIP - 2000 - 5000 руб.

*Совсем забыла, была в цирке на Вернадского представление "Эмоциии" там теперь запашные рулят, цены подняли, шоу растянули почти на 3 часа,ручные тигры мясо изо рта кушают) в целом мне понравилось, хотя Никулинский я люблю больше. Воть, с детьми можно сходить на 19 ряду видно нормально)

0

148

:blush: у меня были конечно на нее подозрения, но я думала, может что - то другое...
Не очень нам Запашные)))) были правда уже года 3-4 назад ....
Вот клоуны больше нравились))))

0

149

Минерва написал(а):

Вот клоуны больше нравились))))

Самый крутой клоун, которого я видела в Мск - это в цирке Аквамарин, я до слез смеялась и ничго пошлого, прям такой клоун, настоящий) Но там представление больше для детей, мне больше нравятся акробаты и те которые под куполом, что-то нереальное.

0

150

Хочу на клоунов:)
Зашла к Аквамарину на сайт.  Что выбрать ?

Вот думаю может племяшке и ее родителям билеты туда на НГ  представление подарить? Как там? Весело? Племяшка мелкая - три года. Умненькая. Понравится ей? Не рано?

Отредактировано Минерва (2013-09-28 14:09:54)

0


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Путешествия, туристические поездки, и др. отдых » Театры,мюзиклы, концерты,выставки куда сходить? что посмотреть?


создать форум