Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Топ мужских какчеств

Сообщений 121 страница 150 из 150

1

Такс! Предлагаю здесь!

0

121

Elenka написал(а):

подкаблучники!!!!!! фууууу!!!!

Ну это с какой стороны посмотреть.
Например - я всегда могу взять сколько надо, хоть все сразу.
я никогда не получаю просьб - Зайди по пути в магазин... - ибо нету денег в кармане.
я никогда не хожу в сберкассу, аптеку, оплачивать квартплату и пр.
и несмотря на все это - жинка каждый раз ныряя в копилку - спрашивает разрешение, в форме - Саш, я возьму... на что всегда не успев договорить получает отмашку рукой - мол бери сколько надо, сама прикидывай бюджет, распределяй, думай - что и сколько и пр... а я в это время описываю данную ситуацию в данной теме))))

Так что - берегите каблучки))) в походах по магазинам

0

122

K@t написал(а):

только мужа неть(

вспомнился одесский анекдот

- Жора! Жарьте рыбу.
- Так рыбы нет!
- Жора, вы жарьте! Рыба будет.

0

123

Валентин написал(а):

а ты посиди в декрете, посмотрю я на тебя как ты свои декретные тратить будешь.
у меня у жены сейчас это 50р с декабря прошлого года.

50р - в смысле - тысяч? в месяц? ибо 50 рублей в месяц это невероятно

0

124

Александр написал(а):

ибо 50 рублей в месяц это невероятно

именно 50 рублей. (с 1.5 до 3 лет)
до декабря (до 1.5 лет) было что-то в районе 15т.р.

0

125

Александр написал(а):

- Жора! Жарьте рыбу.
- Так рыбы нет!
- Жора, вы жарьте! Рыба будет.

охх у этих товарищей на все есть ответ))

0

126

Валентин написал(а):

именно 50 рублей. (с 1.5 до 3 лет)

погодь... это на работе ей плотют? или она не работала на момент беременности?

K@t написал(а):

охх у этих товарищей на все есть ответ))

Эти дааа.. им только дай повод! Они даже на майдан не ходят - сам придет, если ему очень надо))

0

127

Александр написал(а):

погодь... это на работе ей плотют? или она не работала на момент беременности?

да, на работе.
все по закону - все правильно.
до 1.5 лет 40% от среднего заработка (за последние 2 года либо за 1 год кому как выгоднее), но не более установленного лимита
15 433,33
(463000/12х40%)
эту сумму работодатель потом возмещает через ФСС себе обратно.
после 1.5 лет он может вернуть только 50р согласно там постановления какого-то.
все что сверх - на усмотрение работодателя - как правило, никто ничего не платит.

0

128

Счакз не в тему, никто в Израиль не поедет? Или мб у кого родня? Или еще чего?ммм? хочетцо косметических средств от туда(

0

129

K@t написал(а):

хочетцо косметических средств от туда(

грязи с мертвого моря чтоль?

0

130

Ога, ихтиоловое мыло, интересно бывет нашенское?

*50р - жесть! а вот если мужа нет, то что тогда? ппц

0

131

Валентин написал(а):

а ты посиди в декрете, посмотрю я на тебя как ты свои декретные тратить будешь.у меня у жены сейчас это 50р с декабря прошлого года.

нуда, нуда, я ж в декрете-то  не седела, 50 рэ в месяц-то не получала, жизни-то, так скзть, не знаю. Один ты, смотрю, ее ведаешь...

*разговор был о том, у кого как заведено всемье- общаг, каждый сам по себе или все в одних руках. Самая распространенная модель- общаг, реже- так, как у Лероива. Ну а так, как у меня в семье- эт ваще нонсенс  :D
Понятное дело, что на каждую модель имеются свои причины и даже на мою ))) Расслабся, Святой Валентин, ты какой-то напряженный.

**в театер-то пойдешь, ммм? :)

0

132

Валентин написал(а):

да, на работе.

Валь, я-бы еще раз переспросил, но боюсь меня лупить начнут)))
А зачем? Эти вот 50 руб. в месяц (я не ошибся, все правильно понял?) - они зачем платятся?
Это со времен СССР забыли пересчитать на новые, или просто - плевок в лицо?

Elenka написал(а):

Ну а так, как у меня в семье- эт ваще нонсенс

А наличка у вас в семье имеется?

0

133

Валентин написал(а):

да, на работе.
все по закону - все правильно.

Давненько я не сталкивался с этим вопросом. Когда дети рожались, дочь - я вообще в армии был, а сын - моя не работала, с 2-х лет в садик устроилась, чтобы место получить.
Я вот 3-го планировал - теперь сижу с каркулятором, считаю, сомневаться начинаю)))

Отредактировано Александр (2014-01-13 17:37:47)

0

134

Александр написал(а):

А наличка у вас в семье имеется?

ну да, не везде же карты принимают, я в таком случае снимаю деньги в любом банкомате , причем за обналичку ничего не плачу независимо от банкомата, если минимум 3000 р. снимаю, а меньше я и не снимаю, поэтому наличка, разумеется, в кошельке есть всегда.

0

135

Elenka написал(а):

поэтому наличка, разумеется, в кошельке есть всегда.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/beee.gif

+1

136

Ахххх  :D
Ненене, я имела в виду, что снятые с карты деньги не обязательно же тратить полностью до копейки, всегда что-то да остается, говорюж- я мало трачу )))

0

137

Ой, Еленка, ты чаго? Яж само спокойствие.
Просто сейчас у нас общаГ, а как выйдет на работу, так у каждого своя карточка )
*если смогу, буду. В планах хочу смочь )

0

138

Ну и твоя модель близка к нашей, т.к. С моей карты бонусы всякие копятся, поэтому ее доходы кидаем на мою карту и по магазинам с ней.

0

139

Валентин написал(а):

Ой, Еленка, ты чаго? Яж само спокойствие.

ну значит показалось, пардонмуа  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

140

Elenka написал(а):

Теперь понятно почему у меня муш всю зп мою забирает , кладет ее на карточку и заставляет потом только этой карточкой расплачиваться- ему смски приходят о каждой списанной сумме, а его это, выходит, греет, тоже наверное ощущения испытывает здоровские Кхххх  :D

Подпись автора

    Самое безнадежное дело на свете — пытаться точно определить характер человека. Каждая личность — это клубок противоречий (с)

Это ж гениально!) Надо рискнуть внедрить тоже самое) у меня жена тоже налом получает, заставляю какието значимаю траты в айпад вносить, но не всегда получается...

0

141

:)

0

142

Elenka написал(а):

нуда, нуда, я ж в декрете-то  не седела, 50 рэ в месяц-то не получала, жизни-то, так скзть, не знаю. Один ты, смотрю, ее ведаешь...

+1)))
у вас хоть до 1,5 лет 15 тыщ, а у меня 1,5 тыщи в месяц до 1,5 лет, а потом ничего( при том что и до дочки и после я работала, а вот во время беременности случайно  оказалась безработной, помните кризис был пять лет назад...
ну да ладно, главное дети!)
у нас горшочек общий, но муж неустанно бдит)
а у Еленки карточка Связного наверняка) у нас с мужем такие же)

0

143

Гостья написал(а):

Elenka написал(а):
а у Еленки карточка Связного наверняка) у нас с мужем такие же)

Там какието хитрые бонусы?

0

144

soHigh написал(а):

Гостья написал(а):

Elenka написал(а):
а у Еленки карточка Связного наверняка) у нас с мужем такие же)

Там какието хитрые бонусы?

ой, у нас и карта связного есть, и райфайзен, и тинькофф, я путаюсь уже в них, а при помощи кредитной карты Альфабанка мы накопили на два билета туда обратно до Парижу (вот нынче летом полетим),
а ту про которую говорила что по 3000 можно без комиссии снимать- это дебетовая карта Тинькоф (я спутала ее с Райфайзеновской), я особо не вникаю что там за бонусы, но в Связном точно знаю, что баллы начисляются, мы недавно на них книжку электронную в подарок ребенку покупали

0

145

soHigh написал(а):

Гостья написал(а):

    Elenka написал(а):
    а у Еленки карточка Связного наверняка) у нас с мужем такие же)

Там какието хитрые бонусы?

ну исходя из 10% годовых на остаток денег на счете каждый месяц падают какие-то денюжки, что несомненно приятно, поскольку на сбере они лежат и ничего не приносят, только комиссию за смс уведомления списывают, а на Связном и списывают и что-то начисляют) практически в любом банкомате без комиссии можно денежку снять и если картой расплачиваешься, то начисляют какие-то бонусы, которые потом можно потратить на покупки в Связном, в Шоколаднице и ещё где-то...) вот недавно сыну телефон самсунг в связном купили за 500 рублей, а остальное бонусами)

0

146

А чего надо для карты связного? Просто денег туда класть?

0

147

Это тоесть, вы снимаете деньги с зарплатных дебетовых карт и кладёте на карты связного? Ну или просто переводите, но тогда же процент снимут за перевод, который, наверное, невелирует все эти бонусы?
Меня вот этот неудобный момент останавливает...

Или, так как карта кредитная, вы ей сначала банкуете, а потом погашаете безпроцента?(там же 60 дней период беспроцентный?)

*Я просто хочу тож какую либо кредитку с бонусом, но, скорее всего, в виде Miles&More. Но не хочется излишних телодвижений с картами...

0

148

K@t написал(а):

А чего надо для карты связного? Просто денег туда класть?

ну да, Банк Связной (входит в систему страхования вкладов), обычная банковская карта

soHigh написал(а):

Это тоесть, вы снимаете деньги с зарплатных дебетовых карт и кладёте на карты связного? Ну или просто переводите, но тогда же процент снимут за перевод, который, наверное, невелирует все эти бонусы?
Меня вот этот неудобный момент останавливает...

Или, так как карта кредитная, вы ей сначала банкуете, а потом погашаете безпроцента?(там же 60 дней период беспроцентный?)

*Я просто хочу тож какую либо кредитку с бонусом, но, скорее всего, в виде Miles&More. Но не хочется излишних телодвижений с картами...

снимаю деньги в банкомате с зарплатной карты и несу в любой Связной, как в Курсе сбоку, говорю сотрудникам, что хочу положить деньги на счет банка Связной или можно через терминал и все, никаких комиссий при этом не берется, дальше идут только проценты и бонусы
моя знакомая, чтобы с наличкой не заморачиваться целую схему соорудила, она со сбера как-то без процентов переводила на московский кредитный, а оттуда без процентов на Тинькоф, а Тинькоф за перевод денег на его счет сколько-то там денег дает или бонусов, в общем у Тинькоф сейчас тоже есть что-то интересное, но когда мы со Связным заморочились, у него таких фишек ещё не было, а сейчас лень заморачиваться))) мне просто нравится, что каждый месяц идет пополнение счета на процент и его могу сразу потратить, могу хоть все деньги сразу потратить, а не так, что проценты через год и деньги не трогать!
только надо все узнать хорошенько, есть некоторые моменты, если не ошибаюсь, то процент начисляется только на те дни, когда на счете больше 30 тыс, в банкомате надо снимать не меньше 3000 руб ну и ещё разные моменты, лучше узнавать по горячей линии, сотрудники Связного как правило не очень осведомлены о банковских фишках...

0

149

Тинькофф действительно работает еще и как вклад. У меня первый месяц дебетовая карта. Как объяснили, есть расчетное число, в этот день начисляется определенный % от того, что есть на карте. А про 30000 - это сумма, которая должна быть на карте, чтобы не списывали ежемесячный платеж 100 р.

0

150

Надежность.

0



создать форум