Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Косметология

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Коррекция носослезной борозды очень хорошая процедура, вот только не все знают где ее стоило бы делать так что я тут решила поделится своими соображениями по этому поводу и предложить вам тоже в подобной ситуации иметь дело вот с этой клиникой  http://www.my-svclinica.ru/uslugi/korre … j-borozdy/ Такому результату вы точно будете довольны, так что все сомнения в сторонку и смело вперед.

0

2

А мне надо было сделать нитевой лифтинг, так что пошарила конечно же по интернет просторам, но главное что не зря ведь в итоге вот тут https://mchs-plastica.ru/kosmetologiya/ … fting.html мне удалось найти все необходимое. Дам совет и вам поступать так же, ведь это гарантия того что результатом останетесь довольны, ведь в клинике работают профессионалы своего дела.

0

3

Есть отличный косметический кабинет в клинике "Семейный доктор" https://familydoctor.spb.ru/. У них прием ведут дерматолог-онколог, лазерный хирург, они оказывают все услуги по инъекционной косметологии. Клиника оснащена современным оборудованием. Цены у них адекватные.

0

4

Думаю что вот эта клиника косметологии https://clinicadinasty.ru/ и вас устроит с учетом многих факторов так что при необходимости обращайтесь к ним. Люди что тут работают  специалисты своего дела так что и вы останетесь довольны результатом. Да и оборудование кстати здесь современное что конечно же тоже важно.

0



создать форум