Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Паршивое настроение

Сообщений 211 страница 240 из 244

1

У меня ужасное настроение. Как с ним бороться?

0

211

Конь написал(а):

это значит, что некоторым людям, которые привыкли отметать мишуру и смотреть в суть вещей, очень тяжело живется ))
Панацея написал(а):

А сразу за мишурой ведь не видно(
Или есть какой-то способ?

0

212

K@t написал(а):

А сразу за мишурой ведь не видно(
Или есть какой-то способ?

х.з.. может родиться таким надо. Но лучше не надо )) лучше ошибиться в плохом человеке, чем видеть изъяны хорошего.

+1

213

Конь написал(а):

х.з.. может родиться таким надо. Но лучше не надо )) лучше ошибиться в плохом человеке, чем видеть изъяны хорошего.

Нифига. Вот я, страхуясь от разочарований, всех заочно считаю законченными подонками и если при ближайшем знакомстве человек оказывается просто изрядной свиньёй это уже приятная неожиданность

0

214

Лероив написал(а):

Нифига. Вот я, страхуясь от разочарований, всех заочно считаю законченными подонками и если при ближайшем знакомстве человек оказывается просто изрядной свиньёй это уже приятная неожиданность

А мне версия Коня ближе. Вообще у меня есть плохо опыт общения с человеком, который думает как Виорелл в итоге он и оказался подонком редкостным. Но я надеюсь, что ты хороФФый)

0

215

Не время для депрессий, зима на носу!

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/3/4/5/2498543.jpg

+1

216

McLeod написал(а):

Не время для депрессий, зима Новый год на носу!

0

217

K@t написал(а):

А сразу за мишурой ведь не видно(
Или есть какой-то способ?

"...Если сразу не разберешь,

Плох он или хорош,

Парня в горы тяни — рискни,

Не бросай одного его,

Пусть он в связке в одной

с тобой —

Там поймешь, кто такой..." (с)

ну в общем опытным путем)))

+2

218

Гостья написал(а):

"...Если сразу не разберешь,

Плох он или хорош,

Парня в "Трёху" тяни — рискни,

Не бросай одного его,

Пусть он в связке в одной

с тобой —

Там поймешь, кто такой..."

я это еще давно напевал )) горы херня - ну да, тяжело, воздуха мало, холодно, а вот попробуй проторчать часик в помещении где воздух вообще отсутствует, выпивая паленую водку и при этом не схвати люлей от агрессивно настроенных танцоров: выдержит - значит есть жила, сбежит через 10 минут - пускай в горы лучше идёт, слабак ))

0

219

Конь написал(а):

выдержит - значит есть жила, сбежит через 10 минут - пускай в горы лучше идёт, слабак ))

не ну эт понятно))) если ищешь парня для Трехи, то брать его надо в Треху, если для гор, то в горы ну и т.д. )

0

220

Гостья написал(а):

не ну эт понятно))) если ищешь парня для Трехи, то брать его надо в Треху, если для гор, то в горы ну и т.д. )

не логично - Высоцкий же пел не про то как друга альпиниста найти, а просто как проверить друга. А друг познается в беде. А в России, как известно две беды - горы и Трёха. Но горы это лайт-версия Трёхи, поэтому если проверять, то по полной ))

0

221

там все так страшненько? в Трехе

0

222

K@t написал(а):

Тогда только после того как валентин свалит с форума, свисти

ты еще голосование предложи, ага

0

223

K@t написал(а):

там все так страшненько? в Трехе

я там был пару раз с Маклеодом, дальше барной стойки не заходил.
что там внутри не знаю.
одно могу сказать - накурено

0

224

Валентин написал(а):

ты еще голосование предложи, ага

ты чаго? какое голосование, это не обсуждается. Мы тебя никуда не отдадим, вот еще глупости какие. фррр

0

225

K@t написал(а):

ты чаго?

так это же я не тебе ) а ей

0

226

Валентин написал(а):

дальше барной стойки не заходил.

не пускали?

+1

227

Гостья написал(а):

не пускали?

не наливали

0

228

Гостья написал(а):

не пускали?

да, молотили прям у стойки уже )) навыка у Валентина нет чтобы на танцпол пробраться и без пистолета, наверное, ходил туда  ...ну никтож не объяснил

0

229

Гостья написал(а):

дальше барной стойки не заходил.

Мы зашли с целью выпить, в связи с этим идти дальше не имело смысла)

Там на танцполе вообще дышать невозможно.

Щас "Треха" переживает не лучшие времена - им подняли арендную плату, плюс отток мало-мальски платежеспособных клиентов в "Наутилус". Эмхо, песда зоведению.

0

230

McLeod написал(а):

Эмхо, песда зоведению.

0

231

McLeod написал(а):

в "Наутилус".

там обыскивают при входе - не понравилось )

0

232

Валентин написал(а):

там обыскивают при входе - не понравилось )

вово, брезгливо как-то, когда тебя непонятно кто лапает, палкой какой-то вдоль тела водят.

Был тут недавно в Дворце Спорта нашем, там областные соревнования по дзюдо детские проходили. Народищу тьма съехалась. На входе местный охранник и тётка-полицейская. Передо мной стайка подростков заходила лет по 13-14 не старше, там надо было на стол все из карманов выкладывать. Так вот у всех подростков на кармане сигареты, они выложили, прошли, забрали. Я не удержался и решил потроллить тетку-мусарку - а чего это, мол, вас совершенно не беспокоит наличие сигарет у подростков? Вы же вроде как страж закона, а закон недвусмысленно запрещает детям курить. Она так приосанилась и отвечает - а у меня щас другие задачи (и перезарядила табельный). Но я ж настырный - спрашиваю: а вы однозадачница штоле? Ну так ваша самая главня задача следить за исполнением закона, вы эту задачу сейчас тупо проигнорировали. Она разволновалась, говорит - а что я могу сделать? Застрелиться, ответил я ей К сожалению не было времени продолжить эту увлекательную беседу )))

*ну по хорошему онаж могла забрать у них сигареты и сказать, что вернет родителям? Даже если закона такого нет забирать у подростка сигареты, можно же проявить инициативу? Как честную братву по фуфлыжным обвинениям закрывать, так это они мастера, а как детишек от курения огородить - так у них другие задачи, ёпта...

0

233

Конь написал(а):

Как честную братву по фуфлыжным обвинениям закрывать, так это они мастера

Если внимательно прислушаться читая эту фразу, то можно услышать как завывает холодный ветер, лают овчарки и переговариваются конвойные.

0

234

McLeod написал(а):

Если внимательно прислушаться читая эту фразу, то можно услышать как завывает холодный ветер, лают овчарки и переговариваются конвойные.

А если невнимательно прислушиваться, то слышны шум прибоя, крики альбатросов и реклама пахлавы

0

235

А лучше вообще всякую фегню не слушать, а попытаться сбить альбатроса пахлавой.

0

236

McLeod написал(а):

Щас "Треха" переживает не лучшие времена - им подняли арендную плату, плюс отток мало-мальски платежеспособных клиентов в "Наутилус". Эмхо, песда зоведению.

тогда какого х..уя они меня не впустили, пару недель назад (я был самым трезвым), друг еле на ногах стоял, его товарищ почти такой же, его поддерживал. А сказали, что они проходят, а я нет... Ну, мы и поехали в "Наутилус")))))

Отредактировано ЮСТАС (2013-12-04 21:00:28)

0

237

ЮСТАС написал(а):

Ну, мы и поехали в "Наутилус")))))

А что там за дискотэко? это не опасно?

0

238

K@t написал(а):

А что там

там тоже наливают после 21.00

0

239

K@t написал(а):

А что там за дискотэко? это не опасно?

В "Ноутилус" идите, в "Треху" не идите.

0

240

McLeod написал(а):

В "Ноутилус" идите, в "Треху" не идите.

Сходила как-то я туды) Ток мы в боулинг играли, а рядом там диско, я как-то поглядела и не поняла хочу я туда или нет)

0



создать форум