Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какую музыку слушаете

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Посоветуйте ресурс, где можно послушать зарубежные новинки музыки?

0

2

Рекомендую обратить внимание на музыкальный сайт https://mp3fly.net Здесь неплохая подборка зарубежных новинок, которая с регулярной периодичностью обновляется.
Любая понравившееся песня доступна для скачивания. Причём скачать вы можете трек в одно действие. В целом хороший музыкальный ресурс.
https://mp3fly.net/templates/mp3fly/images/logo.png

Отредактировано Иван Визигин (2021-01-12 01:35:25)

0

3

Тоже хочу послушать зарубежные новинки.

0

4

Я все новинки слушаю на сайте https://mp3by.net/ Мне он очень нравится, так как очень простой и удобный в использовании. Пользуюсь ним очень давно и пока ни каких нареканий. На сайте можно слушать музыку по жанрам или выбрать раздел новинок. Большое отличие от других сайтов то, что качество музыки просто превосходное. Слушаю в основном в наушниках и получаю массу удовольствия. Так же на сайте можно совершенно бесплатно скачать любой трек, при этом даже не регистрироваться.
https://i.ibb.co/6whytCQ/Screenshot-1.png

0

5

Вот еще классный сайт с музыкой https://mp3day.net/ Мне очень нравится функционал. Важно, что песни можно слушать и скачивать

0

6

А  я советую ресурс https://mp3day.net . Огромный выбор  классной модной музыки. Удобно скачивать, отличное качество. Я себе  накидал на флешку и слушаю в метро. Также можно скачивать тексты песен.

0



создать форум