Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Протеин

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу начать ходить в спортзал и набирать мышечную массу. Слышал что нужно для этого принимать протеин. Правда ли он помогает? Нет ли в его составе вредных веществ, которые могут навредить?

0

2

Я принимаю сывороточный протеин, мне от него только польза. Масса набирается быстрее, и на тренировках я более вынослив. Единственное что помню, он него по началу живот вздувался.

0

3

Вот ссылка на интересную статью про то, из чего делают протеин https://musclefit.info/vse-o-proteine/ Статья интересная, и для вас полезная. Мне нравится, как работает протеин, это же белок, которого нам не хватает. С пищей он не так хорошо усваивается. А без него тренировки не такие продуктивные. Масса может вообще не набираться. Так что, протеин лучше принимать.

0

4

А чем он может быть вреден? Я его принимаю, так как не хватает белка в организме, не для набора массы. Так он мне кстати иммунитет повысил. Уже год принимаю, и ни разу не болела ОРЗ.

0

5

Ничем не опасен протеин, сто процентов. Почему вам это в голову вообще пришло? Я покупаю спортивное питание фирмы Bombbar https://activsports.ru/brand/bombbar/ Протеин, аминокислоты, сладости, даже арахисовую пасту заказывала. Там все вкусняшки без сахара в составе, который нам так вреден. Вот лучше сахар переставайте есть, а протеин можно.

0



создать форум